についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SOFTFLUENT SOFTWARE

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号83926140100013
設立20/04/2018
住所5 Rue De La Renaissance, Antony, 92160

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日20/04/2018
登録機関INPI
登録資本金956,670

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

20/11/2024

Audit-conseil-comptabilite En Abrege A.c.c. (会社)

Officerとして就任

20/11/2024

Softfluent (会社)

Officerとして就任

20/04/2018

会社設立

法人設立日: 2018-04-20

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Audit-conseil-comptabilite En Abrege A.c.c.

Officer

就任日: 20/11/2024

—
Softfluent

Officer

就任日: 20/11/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

5 Rue De La Renaissance

Antony

92160

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

ターンオーバー: €78.6K

主な数字

ターンオーバー

2018€78,638
2019€49,209
2020€118,538
2021€123,807
2022€159,893
2023€258,906
2024€274,066

利益/(損失)

2018€-639,146
2019€-637,090
2020€-695,593
2021€-395,376
2022€-360,500
2023€-234,549
2024€-216,802

営業利益

2018€-696,490
2019€-696,081
2020€-771,000
2021€-523,557
2022€-431,235
2023€-312,672
2024€-238,557

その他の収入

2018€2
2019€3,136
2020€821
2021€308
2022€65
2023€3
2024€4

総資産

2018€496,233
2019€222,393
2020€354,153
2021€386,470
2022€198,839
2023€308,469
2024€370,735

Share Capital

2018€336,000
2019€336,000
2020€336,000
2021€336,000
2022€336,000
2023€336,000
2024€956,670
メートル2018201920202021202220232024
ターンオーバー€78,638€49,209€118,538€123,807€159,893€258,906€274,066
利益/(損失)€-639,146€-637,090€-695,593€-395,376€-360,500€-234,549€-216,802
営業利益€-696,490€-696,081€-771,000€-523,557€-431,235€-312,672€-238,557
その他の収入€2€3,136€821€308€65€3€4
総資産€496,233€222,393€354,153€386,470€198,839€308,469€370,735
Share Capital€336,000€336,000€336,000€336,000€336,000€336,000€956,670

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた18/05/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2018-04-20

20/11/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた05/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた25/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/05/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた29/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた11/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた27/06/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITEDAntoine Pierre LE BAILKIRSTEN LEPORELORA LEWIS
純利益率(2024)純利益率
-79.1%
営業利益率(2024)営業利益率
-87%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+5.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+7.6%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-58.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2018)
-812.8%
営業利益率(2018)
-885.7%
純利益率(2019)
-1,294.7%
営業利益率(2019)
-1,414.5%
純利益率(2020)
-586.8%
営業利益率(2020)
-650.4%
純利益率(2021)
-319.3%
  1. –
  2. –
  3. –SOFTFLUENT SOFTWARE
営業利益率(2021)
-422.9%
純利益率(2022)
-225.5%
営業利益率(2022)
-269.7%
純利益率(2023)
-90.6%
営業利益率(2023)
-120.8%
純利益率(2024)
-79.1%
営業利益率(2024)
-87%

成長

売上高 前年比(2018 vs 2019)
-37.4%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+0.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-55.2%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+140.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-9.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+59.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+4.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+43.2%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+9.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+29.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+8.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-48.5%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+61.9%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+34.9%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+55.1%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+5.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+7.6%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+20.2%
売上高 CAGR(2018–2024)
+23.1%
総資産 CAGR(2018–2024)
-4.7%

効率・収益性

総資産回転率(2018)
0.16×
ROA(当期純利益)(2018)
-128.8%
ROA(営業利益)(2018)
-140.4%
総資産回転率(2019)
0.22×
ROA(当期純利益)(2019)
-286.5%
ROA(営業利益)(2019)
-313%
総資産回転率(2020)
0.33×
ROA(当期純利益)(2020)
-196.4%
ROA(営業利益)(2020)
-217.7%
総資産回転率(2021)
0.32×
ROA(当期純利益)(2021)
-102.3%
ROA(営業利益)(2021)
-135.5%
総資産回転率(2022)
0.8×
ROA(当期純利益)(2022)
-181.3%
ROA(営業利益)(2022)
-216.9%
総資産回転率(2023)
0.84×
ROA(当期純利益)(2023)
-76%
ROA(営業利益)(2023)
-101.4%
総資産回転率(2024)
0.74×
ROA(当期純利益)(2024)
-58.5%
ROA(営業利益)(2024)
-64.3%

品質・内訳

その他収益率(2019)
6.4%
その他収益率(2020)
0.7%
その他収益率(2021)
0.2%
ホーム
フランス
Antony