についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SYSCOM DEVELOPPEMENT

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
1.3%
営業利益率(2023)営業利益率
1.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-1.6%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号80375833300014
設立30/07/2014
住所Pa Des Metairies, Nivillac, 56130

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日30/07/2014
登録機関INPI
登録資本金20,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

19/05/2024

Frederic Francois Yves Ange (人)

Officerとして就任

30/07/2014

会社設立

法人設立日: 2014-07-30

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Frederic Francois Yves Ange

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Pa Des Metairies

Nivillac

56130

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €536.7K

主な数字

ターンオーバー

2016€536,667
2017€724,590
2018€1,724,345
2019€2,121,030
2020€1,377,398
2021€1,362,822
2022€1,015,799
2023€999,162

利益/(損失)

2016€58,332
2017€80,180
2018€283,943
2019€211,678
2020€53,986
2021€9,665
2022€-19,526
2023€13,459

営業利益

2016€73,306
2017€98,577
2018€379,959
2019€288,239
2020€67,948
2021€40,074
2022€-23,144
2023€15,915

その他の収入

2016€1
2017€7,453
2018€3,566
2019€3,266
2020€40
2021€4
2022€7
2023€8

総資産

2016€494,233
2017€719,334
2018€1,183,535
2019€1,904,642
2020€2,252,820
2021€2,617,320
2022€2,638,842
2023€1,539,556

Share Capital

2016€20,000
2017€20,000
2018€20,000
2019€20,000
2020€20,000
2021€20,000
2022€20,000
2023€20,000
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€536,667€724,590€1,724,345€2,121,030€1,377,398€1,362,822€1,015,799€999,162
利益/(損失)€58,332€80,180€283,943€211,678€53,986€9,665€-19,526€13,459
営業利益€73,306€98,577€379,959€288,239€67,948€40,074€-23,144€15,915
その他の収入€1€7,453€3,566€3,266€40€4€7€8
総資産€494,233€719,334€1,183,535€1,904,642€2,252,820€2,617,320€2,638,842€1,539,556
Share Capital€20,000€20,000€20,000€20,000€20,000€20,000€20,000€20,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた30/07/2024

Formalité RNE — création 2014-07-30

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた18/08/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた09/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた17/08/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた26/12/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた04/07/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた03/07/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧AUGULIS, Marius🇬🇧WANG, JingfengKaren Lee
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+168.9%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
0.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
10.9%
営業利益率(2016)
13.7%
純利益率(2017)
11.1%
営業利益率(2017)
13.6%
純利益率(2018)
16.5%
営業利益率(2018)
22%
純利益率(2019)
10%
  1. –
  2. –
  3. –SYSCOM DEVELOPPEMENT
営業利益率(2019)
13.6%
純利益率(2020)
3.9%
営業利益率(2020)
4.9%
純利益率(2021)
0.7%
営業利益率(2021)
2.9%
純利益率(2022)
-1.9%
営業利益率(2022)
-2.3%
純利益率(2023)
1.3%
営業利益率(2023)
1.6%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+35%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+37.5%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+45.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+138%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+254.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+64.5%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+23%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-25.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+60.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-35.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-74.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+18.3%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-1.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-82.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+16.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-25.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-302%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+0.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-1.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+168.9%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-41.7%
売上高 CAGR(2016–2023)
+9.3%
損益 CAGR(2016–2023)
-18.9%
総資産 CAGR(2016–2023)
+17.6%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.09×
ROA(当期純利益)(2016)
11.8%
ROA(営業利益)(2016)
14.8%
総資産回転率(2017)
1.01×
ROA(当期純利益)(2017)
11.1%
ROA(営業利益)(2017)
13.7%
総資産回転率(2018)
1.46×
ROA(当期純利益)(2018)
24%
ROA(営業利益)(2018)
32.1%
総資産回転率(2019)
1.11×
ROA(当期純利益)(2019)
11.1%
ROA(営業利益)(2019)
15.1%
総資産回転率(2020)
0.61×
ROA(当期純利益)(2020)
2.4%
ROA(営業利益)(2020)
3%
総資産回転率(2021)
0.52×
ROA(当期純利益)(2021)
0.4%
ROA(営業利益)(2021)
1.5%
総資産回転率(2022)
0.38×
ROA(当期純利益)(2022)
-0.7%
ROA(営業利益)(2022)
-0.9%
総資産回転率(2023)
0.65×
ROA(当期純利益)(2023)
0.9%
ROA(営業利益)(2023)
1%

品質・内訳

その他収益率(2017)
1%
その他収益率(2018)
0.2%
その他収益率(2019)
0.2%
ホーム
フランス
Nivillac