についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

TECH ALU

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2019)純利益率
5%
営業利益率(2019)営業利益率
7.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)売上高 前年比
+37.9%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号38963710900031
設立09/04/2018
住所35 Rte D'OULINS, Anet, 28260

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日09/04/2018
登録機関INPI
登録資本金200,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (5イベント)

18/05/2024

Veronique Gisele Bernadette Faimali (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Kamel Hamidaoui (人)

Officerとして就任

09/04/2018

会社設立

法人設立日: 2018-04-09

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Kamel Hamidaoui

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Veronique Faimali

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Jean-pierre Bard

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Veronique Gisele Bernadette Faimali

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

35 Rte D'OULINS

Anet

28260

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €2.3M

主な数字

ターンオーバー

2016—
2017€2,323,723
2018€3,463,744
2019€4,776,257
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

利益/(損失)

2016€55,018
2017€-54,884
2018€77,194
2019€238,404
2020€324,760
2021€501,685
2022€677,566
2023€571,119
2024€89,906

営業利益

2016—
2017€-58,617
2018€112,141
2019€349,439
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

その他の収入

2016—
2017€136
2018€11
2019€133
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

総資産

2016€1,622,664
2017€971,534
2018€1,528,980
2019€2,202,974
2020€2,663,404
2021€3,321,089
2022€3,402,940
2023€3,676,428
2024€2,716,520

Share Capital

2016€200,000
2017€200,000
2018€200,000
2019€200,000
2020€200,000
2021€200,000
2022€200,000
2023€200,000
2024€200,000
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー—€2,323,723€3,463,744€4,776,257—————
利益/(損失)€55,018€-54,884€77,194€238,404€324,760€501,685€677,566€571,119€89,906
営業利益—€-58,617€112,141€349,439—————
その他の収入—€136€11€133—————
総資産€1,622,664€971,534€1,528,980€2,202,974€2,663,404€3,321,089€3,402,940€3,676,428€2,716,520
Share Capital€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた13/05/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた23/01/2025

Formalité RNE — création 2018-04-09

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた08/09/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた04/08/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた25/10/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた23/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた16/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた03/10/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDKenneth Kirkpatrick🇬🇧SMYTH, JamesSYLVAIN HENRI VICTOR LEJOSNE
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-84.3%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
3.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
-2.4%
営業利益率(2017)
-2.5%
純利益率(2018)
2.2%
営業利益率(2018)
3.2%
純利益率(2019)
5%
営業利益率(2019)
7.3%

成長

  1. –
  2. –
  3. –TECH ALU
損益 前年比(2016 vs 2017)
-199.8%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-40.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+49.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+240.6%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+57.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+37.9%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+208.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+44.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+36.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+20.9%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+54.5%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+24.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+35.1%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+2.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-15.7%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+8%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-84.3%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-26.1%
損益 CAGR(2016–2024)
+6.3%
総資産 CAGR(2016–2024)
+6.7%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
3.4%
総資産回転率(2017)
2.39×
ROA(当期純利益)(2017)
-5.6%
ROA(営業利益)(2017)
-6%
総資産回転率(2018)
2.27×
ROA(当期純利益)(2018)
5%
ROA(営業利益)(2018)
7.3%
総資産回転率(2019)
2.17×
ROA(当期純利益)(2019)
10.8%
ROA(営業利益)(2019)
15.9%
ROA(当期純利益)(2020)
12.2%
ROA(当期純利益)(2021)
15.1%
ROA(当期純利益)(2022)
19.9%
ROA(当期純利益)(2023)
15.5%
ROA(当期純利益)(2024)
3.3%
ホーム
フランス
Anet