についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

TrendMaakler OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
28%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+18%
流動比率(2024)流動比率
1.43×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号10809777
設立22/10/2001
住所Koidu Tee 9, Kelvingi küla, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74018

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日22/10/2001
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

22/10/2001

会社設立

法人設立日: 2001-10-22

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Maili Pajuri

重要な支配権を持つ者

就任日: 28/09/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

28/09/2018

就任 Maili Pajuri (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Koidu Tee 9

Kelvingi küla, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74018

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €62.1K

主な数字

ターンオーバー

2019€62,150
2020€66,971
2021€80,465
2022€108,431
2023€113,545
2024€134,021

Revenue

2019€62,150
2020€66,971
2021€80,465
2022€108,431
2023€113,545
2024€134,021

利益/(損失)

2019€7,522
2020€43,892
2021€43,932
2022€41,367
2023€57,502
2024€37,572

総資産

2019€152,717
2020€163,605
2021€183,261
2022€225,517
2023€270,501
2024€285,920

Equity

2019€39,809
2020€73,701
2021€117,633
2022€159,000
2023€215,324
2024€237,896

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€7,369
2020€7,430
2021€9,833
2022€11,031
2023€32,607
2024€48,627

管理費

2019€15,021
2020€9,190
2021€9,062
2022€18,708
2023€18,460
2024€20,404

Assets

2019€152,717
2020€163,605
2021€183,261
2022€225,517
2023€270,501
2024€285,920

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2019€1,697
2020€1,737
2021€1,014
2022€708
2023€21,113
2024€20,739

Current Liabilities

2019€68,908
2020€63,904
2021€51,628
2022€40,517
2023€41,177
2024€34,024

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-8,661
2020€-4,413
2021€-4,413
2022€-3,235
2023€-4,413
2024€-601

Employee Expense

2019€-15,021
2020€-9,190
2021€-17,486
2022€-18,708
2023€-18,460
2024€-20,404

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€15,021
2020€9,190
2021€9,062
2022€18,708
2023€18,460
2024€20,404

Non Current Assets

2019€145,348
2020€156,175
2021€173,428
2022€214,486
2023€237,894
2024€237,293

Non Current Liabilities

2019€44,000
2020€26,000
2021€14,000
2022€26,000
2023€14,000
2024€14,000

Retained Earnings Loss

2019€29,475
2020€26,997
2021€70,889
2022€114,821
2023€155,010
2024€197,512

Total Annual Period Profit Loss

2019€7,522
2020€43,892
2021€43,932
2022€41,367
2023€57,502
2024€37,572

Total Profit Loss

2019€11,011
2020€46,489
2021€44,160
2022€42,645
2023€61,210
2024€38,491

Total Profit Loss Before Tax

2019€9,806
2020€45,710
2021€43,932
2022€41,367
2023€58,752
2024€37,572
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€62,150€66,971€80,465€108,431€113,545€134,021
Revenue€62,150€66,971€80,465€108,431€113,545€134,021
利益/(損失)€7,522€43,892€43,932€41,367€57,502€37,572
総資産€152,717€163,605€183,261€225,517€270,501€285,920
Equity€39,809€73,701€117,633€159,000€215,324€237,896
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€7,369€7,430€9,833€11,031€32,607€48,627
管理費€15,021€9,190€9,062€18,708€18,460€20,404
Assets€152,717€163,605€183,261€225,517€270,501€285,920
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111111
Cash And Cash Equivalents€1,697€1,737€1,014€708€21,113€20,739
Current Liabilities€68,908€63,904€51,628€40,517€41,177€34,024
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-8,661€-4,413€-4,413€-3,235€-4,413€-601
Employee Expense€-15,021€-9,190€-17,486€-18,708€-18,460€-20,404
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€15,021€9,190€9,062€18,708€18,460€20,404
Non Current Assets€145,348€156,175€173,428€214,486€237,894€237,293
Non Current Liabilities€44,000€26,000€14,000€26,000€14,000€14,000
Retained Earnings Loss€29,475€26,997€70,889€114,821€155,010€197,512
Total Annual Period Profit Loss€7,522€43,892€43,932€41,367€57,502€37,572
Total Profit Loss€11,011€46,489€44,160€42,645€61,210€38,491
Total Profit Loss Before Tax€9,806€45,710€43,932€41,367€58,752€37,572

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた03/09/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた07/08/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた25/09/2023

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた30/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた28/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた03/11/2020

Muutmiskanne

17/01/2018

Muutmiskanne

08/11/2017

1件中 10–14件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪ADVANCED FIRE CERT LIMITEDSHIGUO QIANRENE PAUL BARRALANNA KIM NGUYEN T
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
0.2×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-34.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
12.1%
販管費率(売上比)(2019)
24.2%
純利益率(2020)
65.5%
販管費率(売上比)(2020)
13.7%
純利益率(2021)
54.6%
販管費率(売上比)(2021)
11.3%
純利益率(2022)
38.2%
販管費率(売上比)(2022)
17.3%
純利益率(2023)
50.6%
販管費率(売上比)(2023)
16.3%
純利益率(2024)
28%
販管費率(売上比)(2024)
15.2%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+7.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+483.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+7.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+20.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+0.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+12%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+34.8%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.41×
ROA(当期純利益)(2019)
4.9%
総資産回転率(2020)
0.41×
ROA(当期純利益)(2020)
26.8%
総資産回転率(2021)
0.44×
ROA(当期純利益)(2021)
24%
総資産回転率(2022)
0.48×

運転資本・流動性

流動比率(2019)
0.11×
流動比率(2020)
0.12×
流動比率(2021)
0.19×
流動比率(2022)
0.27×
流動比率(2023)
0.79×
流動比率(2024)
1.43×

資本構成

自己資本比率(2019)
26.1%
負債/総資産(2019)
73.9%
負債/自己資本(2019)
2.84×
自己資本比率(2020)
45%
負債/総資産(2020)
55%
負債/自己資本(2020)
1.22×
自己資本比率(2021)
64.2%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Viimsi Vald
  4. –TrendMaakler OÜ
損益 前年比(2021 vs 2022)
-5.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+23.1%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+4.7%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+39%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+19.9%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+18%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-34.7%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+5.7%
売上高 CAGR(2019–2024)
+16.6%
損益 CAGR(2019–2024)
+37.9%
総資産 CAGR(2019–2024)
+13.4%
ROA(当期純利益)(2022)
18.3%
総資産回転率(2023)
0.42×
ROA(当期純利益)(2023)
21.3%
総資産回転率(2024)
0.47×
ROA(当期純利益)(2024)
13.1%
負債/総資産(2021)
35.8%
負債/自己資本(2021)
0.56×
自己資本比率(2022)
70.5%
負債/総資産(2022)
29.5%
負債/自己資本(2022)
0.42×
自己資本比率(2023)
79.6%
負債/総資産(2023)
20.4%
負債/自己資本(2023)
0.26×
自己資本比率(2024)
83.2%
負債/総資産(2024)
16.8%
負債/自己資本(2024)
0.2×