についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

URBAM HOLD

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
108.6%
営業利益率(2024)営業利益率
1.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+5.2%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号84076950900018
設立02/07/2018
住所29 Rue Jean Bart, Le Pradet, 83220

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日02/07/2018
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (7イベント)

04/11/2024

Helyos (会社)

Officerとして就任

02/07/2024

Achylle (会社)

Officerとして就任

02/07/2018

会社設立

法人設立日: 2018-07-02

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Helyos

Officer

就任日: 04/11/2024

—
Achylle

Officer

就任日: 02/07/2024

—
Bruno Porretti

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Magali Vachon

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Sarl Hulisse

Officer

就任日: 18/05/2024

—

1件中 5–6件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

29 Rue Jean Bart

Le Pradet

83220

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €1

主な数字

ターンオーバー

2019€1
2020€315,770
2021€522,920
2022€480,324
2023€426,159
2024€448,505

利益/(損失)

2019€185,995
2020€82,411
2021€338,671
2022€244,437
2023€415,997
2024€487,269

営業利益

2019€-22,100
2020€-10,231
2021€1,072
2022€-5,992
2023€17,718
2024€7,941

その他の収入

2019€1
2020€201,265
2021€2
2022€0
2023€4
2024€21,764

総資産

2019€1,587,165
2020€2,366,953
2021€2,598,845
2022€2,486,430
2023€2,607,789
2024€2,241,508

Share Capital

2019€1,000
2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
2023€1,000
2024€1,000
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€1€315,770€522,920€480,324€426,159€448,505
利益/(損失)€185,995€82,411€338,671€244,437€415,997€487,269
営業利益€-22,100€-10,231€1,072€-5,992€17,718€7,941
その他の収入€1€201,265€2€0€4€21,764
総資産€1,587,165€2,366,953€2,598,845€2,486,430€2,607,789€2,241,508
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた18/07/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた04/09/2024

Formalité RNE — création 2018-07-02

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた17/10/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた13/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた01/10/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた18/12/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMacek, Helga🇮🇹Mr Alberto SalernoMALIK POULLO MARTIN BA
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+17.1%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
21.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
18,599,500%
営業利益率(2019)
-2,210,000%
純利益率(2020)
26.1%
営業利益率(2020)
-3.2%
純利益率(2021)
64.8%
営業利益率(2021)
0.2%
純利益率(2022)
50.9%
  1. –
  2. –
  3. –URBAM HOLD
営業利益率(2022)
-1.2%
純利益率(2023)
97.6%
営業利益率(2023)
4.2%
純利益率(2024)
108.6%
営業利益率(2024)
1.8%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+31,576,900%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-55.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+49.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+65.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+311%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+9.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-8.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-27.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-4.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-11.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+70.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+4.9%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+5.2%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+17.1%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-14%
売上高 CAGR(2019–2024)
+1,250.1%
損益 CAGR(2019–2024)
+21.2%
総資産 CAGR(2019–2024)
+7.1%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2019)
11.7%
ROA(営業利益)(2019)
-1.4%
総資産回転率(2020)
0.13×
ROA(当期純利益)(2020)
3.5%
ROA(営業利益)(2020)
-0.4%
総資産回転率(2021)
0.2×
ROA(当期純利益)(2021)
13%
総資産回転率(2022)
0.19×
ROA(当期純利益)(2022)
9.8%
ROA(営業利益)(2022)
-0.2%
総資産回転率(2023)
0.16×
ROA(当期純利益)(2023)
16%
ROA(営業利益)(2023)
0.7%
総資産回転率(2024)
0.2×
ROA(当期純利益)(2024)
21.7%
ROA(営業利益)(2024)
0.4%

品質・内訳

その他収益率(2019)
100%
その他収益率(2020)
63.7%
その他収益率(2024)
4.9%
ホーム
フランス
Le Pradet