についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

URSA MAJOR

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
-60%
営業利益率(2023)営業利益率
-60%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-1%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号38492421300026
設立03/04/1992
住所Rte De Murs, Gordes, 84220

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日03/04/1992
登録機関INPI
登録資本金88,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

26/10/2024

Leonor De Goldschmidt Rothschild (人)

Officerとして就任

03/04/1992

会社設立

法人設立日: 1992-04-03

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Leonor De Goldschmidt Rothschild

Officer

就任日: 26/10/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Rte De Murs

Gordes

84220

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €6.0K

主な数字

ターンオーバー

2015€6,000
2016€5,000
2017€5,948
2018€18,094
2019€4,922
2020€1,364
2021€8,757
2022€14,066
2023€13,919

利益/(損失)

2015€-1,356
2016€-3,367
2017€-11,375
2018€-693
2019€-18,749
2020€42,769
2021€9,921
2022€-2,039
2023€-8,356

営業利益

2015€-1,349
2016€-3,349
2017€-11,375
2018€-693
2019€-18,729
2020€-16,018
2021€-9,835
2022€-2,039
2023€-8,356

その他の収入

2015—
2016—
2017€442
2018—
2019—
2020€59,987
2021€62
2022€0
2023€22

総資産

2015€109,542
2016€272,444
2017€273,846
2018€252,803
2019€243,325
2020€227,690
2021€212,260
2022€204,221
2023€194,959

Share Capital

2015€88,000
2016€88,000
2017€88,000
2018€88,000
2019€88,000
2020€88,000
2021€88,000
2022€88,000
2023€88,000
メートル201520162017201820192020202120222023
ターンオーバー€6,000€5,000€5,948€18,094€4,922€1,364€8,757€14,066€13,919
利益/(損失)€-1,356€-3,367€-11,375€-693€-18,749€42,769€9,921€-2,039€-8,356
営業利益€-1,349€-3,349€-11,375€-693€-18,729€-16,018€-9,835€-2,039€-8,356
その他の収入——€442——€59,987€62€0€22
総資産€109,542€272,444€273,846€252,803€243,325€227,690€212,260€204,221€194,959
Share Capital€88,000€88,000€88,000€88,000€88,000€88,000€88,000€88,000€88,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1992-04-03

26/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた17/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた17/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた25/04/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた13/09/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた27/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた09/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた28/09/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた19/06/2017

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪NEW ME LA LIMITED🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITEDJULES B FLEDERJESSICA STEPHENS-STANLEYCARLOS CASTILLO DIAZ ESr.
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-309.8%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-4.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
-22.6%
営業利益率(2015)
-22.5%
純利益率(2016)
-67.3%
営業利益率(2016)
-67%
純利益率(2017)
-191.2%
営業利益率(2017)
-191.2%
純利益率(2018)
-3.8%
営業利益率(2018)
-3.8%
純利益率(2019)
-380.9%
営業利益率(2019)
-380.5%
純利益率(2020)
3,135.6%
営業利益率(2020)
-1,174.3%
純利益率(2021)
113.3%
営業利益率(2021)
-112.3%
純利益率(2022)
-14.5%
営業利益率(2022)
-14.5%
純利益率(2023)
-60%
営業利益率(2023)
-60%

成長

売上高 前年比(2015 vs 2016)
-16.7%
損益 前年比(2015 vs 2016)
-148.3%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+148.7%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
+19%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-237.8%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+0.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+204.2%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
0.05×
ROA(当期純利益)(2015)
-1.2%
ROA(営業利益)(2015)
-1.2%
総資産回転率(2016)
0.02×
ROA(当期純利益)(2016)
-1.2%
ROA(営業利益)(2016)
-1.2%
総資産回転率(2017)
0.02×

品質・内訳

その他収益率(2017)
7.4%
その他収益率(2020)
4,397.9%
その他収益率(2021)
0.7%
その他収益率(2023)
0.2%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Gordes
  4. –URSA MAJOR
損益 前年比(2017 vs 2018)
+93.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-7.7%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-72.8%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-2,605.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-3.7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-72.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+328.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-6.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+542%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-76.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-6.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+60.6%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-120.6%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-3.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-1%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-309.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-4.5%
売上高 CAGR(2015–2023)
+11.1%
総資産 CAGR(2015–2023)
+7.5%
ROA(当期純利益)(2017)
-4.2%
ROA(営業利益)(2017)
-4.2%
総資産回転率(2018)
0.07×
ROA(当期純利益)(2018)
-0.3%
ROA(営業利益)(2018)
-0.3%
総資産回転率(2019)
0.02×
ROA(当期純利益)(2019)
-7.7%
ROA(営業利益)(2019)
-7.7%
総資産回転率(2020)
0.01×
ROA(当期純利益)(2020)
18.8%
ROA(営業利益)(2020)
-7%
総資産回転率(2021)
0.04×
ROA(当期純利益)(2021)
4.7%
ROA(営業利益)(2021)
-4.6%
総資産回転率(2022)
0.07×
ROA(当期純利益)(2022)
-1%
ROA(営業利益)(2022)
-1%
総資産回転率(2023)
0.07×
ROA(当期純利益)(2023)
-4.3%
ROA(営業利益)(2023)
-4.3%