についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

VALOPTIM

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号48056869000089
設立25/01/2005
住所5 Bd Edgar Quinet, 5-7, Colombes, 92700

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日25/01/2005
登録機関INPI
登録資本金396,900

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (7イベント)

19/05/2024

Sccv Helene Cochennec (会社)

Officerとして就任

19/05/2024

Sccv General Leclerc (会社)

Officerとして就任

25/01/2005

会社設立

法人設立日: 2005-01-25

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sccv Helene Cochennec

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Sccv General Leclerc

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Sccv Henri Ravera

Officer

就任日: 19/05/2024

—
L'amiral

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Gie Agences Reunies

Officer

就任日: 18/05/2024

—

1件中 5–6件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

5 Bd Edgar Quinet

5-7

Colombes

92700

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €1.5M

主な数字

ターンオーバー

2016€1,508,143
2017€484,659
2018€580,415
2019€781,968
2020€251,581

利益/(損失)

2016€806,870
2017€-412,632
2018€10,243
2019€93,885
2020€-95,564

営業利益

2016€805,764
2017€79,160
2018€-766,294
2019€-188,506
2020€-261,179

その他の収入

2016€1,175
2017€14,248
2018€6,027
2019€15,309
2020€12,106

総資産

2016€1,888,070
2017€1,789,021
2018€4,828,261
2019€3,856,976
2020€4,181,662

Share Capital

2016€396,900
2017€396,900
2018€396,900
2019€396,900
2020€396,900
メートル20162017201820192020
ターンオーバー€1,508,143€484,659€580,415€781,968€251,581
利益/(損失)€806,870€-412,632€10,243€93,885€-95,564
営業利益€805,764€79,160€-766,294€-188,506€-261,179
その他の収入€1,175€14,248€6,027€15,309€12,106
総資産€1,888,070€1,789,021€4,828,261€3,856,976€4,181,662
Share Capital€396,900€396,900€396,900€396,900€396,900

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2005-01-25

06/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた22/03/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた11/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた31/12/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた14/02/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた28/11/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTAMERAL UYGUR UNLUCIMINO, RALPH ATITO FIGUEROA F
純利益率(2020)純利益率
-38%
営業利益率(2020)営業利益率
-103.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
-67.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)損益 前年比
-201.8%
ROA(当期純利益)(2020)ROA(当期純利益)
-2.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
53.5%
営業利益率(2016)
53.4%
純利益率(2017)
-85.1%
営業利益率(2017)
16.3%
純利益率(2018)
1.8%
営業利益率(2018)
-132%
純利益率(2019)
12%
  1. –
  2. –
  3. –VALOPTIM
営業利益率(2019)
-24.1%
純利益率(2020)
-38%
営業利益率(2020)
-103.8%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-67.9%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-151.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-5.2%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+19.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+102.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+169.9%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+34.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+816.6%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-20.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-67.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-201.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+8.4%
売上高 CAGR(2016–2020)
-36.1%
総資産 CAGR(2016–2020)
+22%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.8×
ROA(当期純利益)(2016)
42.7%
ROA(営業利益)(2016)
42.7%
総資産回転率(2017)
0.27×
ROA(当期純利益)(2017)
-23.1%
ROA(営業利益)(2017)
4.4%
総資産回転率(2018)
0.12×
ROA(当期純利益)(2018)
0.2%
ROA(営業利益)(2018)
-15.9%
総資産回転率(2019)
0.2×
ROA(当期純利益)(2019)
2.4%
ROA(営業利益)(2019)
-4.9%
総資産回転率(2020)
0.06×
ROA(当期純利益)(2020)
-2.3%
ROA(営業利益)(2020)
-6.2%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.1%
その他収益率(2017)
2.9%
その他収益率(2018)
1%
その他収益率(2019)
2%
その他収益率(2020)
4.8%
ホーム
フランス
Colombes