についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

VALOR

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2021)純利益率
35%
営業利益率(2021)営業利益率
35%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+215.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号31998203900079
設立28/12/2023
住所110 B Rue Petit Chateau, Charenton Le Pont, 94220

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日28/12/2023
登録機関INPI
登録資本金151,585

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (3イベント)

05/07/2024

Laurence Nabet (人)

Officerとして就任

05/07/2024

Valerie Nabet (人)

Officerとして就任

28/12/2023

会社設立

法人設立日: 2023-12-28

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Valerie Nabet

Officer

就任日: 05/07/2024

—
Laurence Nabet

Officer

就任日: 05/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

110 B Rue Petit Chateau

Charenton Le Pont

94220

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €15.2K

主な数字

ターンオーバー

2015€15,150
2016€17,570
2017€16,488
2019€4,436
2020€5,671
2021€17,890

利益/(損失)

2015€2,695
2016€4,781
2017€5,308
2019€-6,555
2020€-6,752
2021€6,268

営業利益

2015€3,057
2016€4,787
2017€3,588
2019€-6,555
2020€-7,053
2021€6,268

その他の収入

2015€149
2016€836
2017€2,694
2019—
2020€301
2021—

総資産

2015€180,243
2016€184,241
2017€178,575
2019€167,242
2020€161,575
2021€155,909

Share Capital

2015€151,585
2016€151,585
2017€151,585
2019€151,585
2020€151,585
2021€151,585
メートル201520162017201920202021
ターンオーバー€15,150€17,570€16,488€4,436€5,671€17,890
利益/(損失)€2,695€4,781€5,308€-6,555€-6,752€6,268
営業利益€3,057€4,787€3,588€-6,555€-7,053€6,268
その他の収入€149€836€2,694—€301—
総資産€180,243€184,241€178,575€167,242€161,575€155,909
Share Capital€151,585€151,585€151,585€151,585€151,585€151,585

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2023-12-28

05/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた21/04/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた17/05/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2019

ファイルされた04/03/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2017

ファイルされた06/07/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2016

ファイルされた18/04/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2015

ファイルされた23/03/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDFANNY MARTINEZ CMARYAM ARAB🇬🇧Mr Gerard Majella Lavelle
損益 前年比(2020 vs 2021)損益 前年比
+192.8%
ROA(当期純利益)(2021)ROA(当期純利益)
4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
17.8%
営業利益率(2015)
20.2%
純利益率(2016)
27.2%
営業利益率(2016)
27.2%
純利益率(2017)
32.2%
営業利益率(2017)
21.8%
純利益率(2019)
-147.8%
営業利益率(2019)
-147.8%
純利益率(2020)
-119.1%
営業利益率(2020)
-124.4%
純利益率(2021)
35%
営業利益率(2021)
35%

成長

売上高 前年比(2015 vs 2016)
+16%
損益 前年比(2015 vs 2016)
+77.4%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+2.2%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-6.2%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+11%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-3.1%
売上高 前年比(2017 vs 2019)
-73.1%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
0.08×
ROA(当期純利益)(2015)
1.5%
ROA(営業利益)(2015)
1.7%
総資産回転率(2016)
0.1×
ROA(当期純利益)(2016)
2.6%
ROA(営業利益)(2016)
2.6%
総資産回転率(2017)
0.09×

品質・内訳

その他収益率(2015)
1%
その他収益率(2016)
4.8%
その他収益率(2017)
16.3%
その他収益率(2020)
5.3%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Charenton Le Pont
  4. –VALOR
損益 前年比(2017 vs 2019)
-223.5%
総資産 前年比(2017 vs 2019)
-6.3%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+27.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-3.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+215.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+192.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-3.5%
売上高 CAGR(2015–2021)
+3.4%
損益 CAGR(2015–2021)
+18.4%
総資産 CAGR(2015–2021)
-2.9%
ROA(当期純利益)(2017)
3%
ROA(営業利益)(2017)
2%
総資産回転率(2019)
0.03×
ROA(当期純利益)(2019)
-3.9%
ROA(営業利益)(2019)
-3.9%
総資産回転率(2020)
0.04×
ROA(当期純利益)(2020)
-4.2%
ROA(営業利益)(2020)
-4.4%
総資産回転率(2021)
0.11×
ROA(当期純利益)(2021)
4%
ROA(営業利益)(2021)
4%