についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

VERMIGLI

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•溶解

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号487755043
設立14/01/2014
住所339 Bd Bernard Long, Zone Industrielle Les Consacs, Brignoles, 83170

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータス溶解
登録日14/01/2014
登録機関INPI
登録資本金1,441,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (4イベント)

22/02/2024

Forlam (会社)

Officerとして就任

22/02/2024

Orfis (会社)

Officerとして就任

14/01/2014

会社設立

法人設立日: 2014-01-14

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Forlam

Officer

就任日: 22/02/2024

—
Orfis

Officer

就任日: 22/02/2024

—
Ateria Associes Audit

Officer

就任日: 22/02/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

339 Bd Bernard Long

Zone Industrielle Les Consacs

Brignoles

83170

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €1.0M

主な数字

ターンオーバー

2016€1,007,999
2017€1,132,083
2018€1,220,630
2019€1,443,919
2020€2,548,950
2021€3,408,175

利益/(損失)

2016€92,673
2017€49,467
2018€-213,364
2019€-780,261
2020€-1,210,284
2021€-1,567,038

営業利益

2016€63,721
2017€59,532
2018€-186,393
2019€-601,201
2020€-1,188,726
2021€-1,339,836

その他の収入

2016€23
2017€7
2018€3
2019€16
2020€8
2021€8

総資産

2016€3,919,314
2017€4,179,671
2018€3,918,620
2019€3,217,004
2020€3,988,797
2021€5,635,806

Share Capital

2016€2,391,000
2017€2,391,000
2018€2,391,000
2019€2,391,000
2020€2,391,000
2021€1,441,000
メートル201620172018201920202021
ターンオーバー€1,007,999€1,132,083€1,220,630€1,443,919€2,548,950€3,408,175
利益/(損失)€92,673€49,467€-213,364€-780,261€-1,210,284€-1,567,038
営業利益€63,721€59,532€-186,393€-601,201€-1,188,726€-1,339,836
その他の収入€23€7€3€16€8€8
総資産€3,919,314€4,179,671€3,918,620€3,217,004€3,988,797€5,635,806
Share Capital€2,391,000€2,391,000€2,391,000€2,391,000€2,391,000€1,441,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — cessation: 1

22/02/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた06/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた29/07/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた09/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた23/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた19/03/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた19/03/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mrs Tara Kamico Gardner🇵🇭Mrs Lyka Sarmiento🇬🇧BLAND, Terry
純利益率(2021)純利益率
-46%
営業利益率(2021)営業利益率
-39.3%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
+33.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)損益 前年比
-29.5%
ROA(当期純利益)(2021)ROA(当期純利益)
-27.8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
9.2%
営業利益率(2016)
6.3%
純利益率(2017)
4.4%
営業利益率(2017)
5.3%
純利益率(2018)
-17.5%
営業利益率(2018)
-15.3%
純利益率(2019)
-54%
  1. –
  2. –
  3. –VERMIGLI
営業利益率(2019)
-41.6%
純利益率(2020)
-47.5%
営業利益率(2020)
-46.6%
純利益率(2021)
-46%
営業利益率(2021)
-39.3%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+12.3%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-46.6%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+6.6%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+7.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-531.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-6.2%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+18.3%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-265.7%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-17.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+76.5%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-55.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+24%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+33.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-29.5%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+41.3%
売上高 CAGR(2016–2021)
+27.6%
総資産 CAGR(2016–2021)
+7.5%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.26×
ROA(当期純利益)(2016)
2.4%
ROA(営業利益)(2016)
1.6%
総資産回転率(2017)
0.27×
ROA(当期純利益)(2017)
1.2%
ROA(営業利益)(2017)
1.4%
総資産回転率(2018)
0.31×
ROA(当期純利益)(2018)
-5.4%
ROA(営業利益)(2018)
-4.8%
総資産回転率(2019)
0.45×
ROA(当期純利益)(2019)
-24.3%
ROA(営業利益)(2019)
-18.7%
総資産回転率(2020)
0.64×
ROA(当期純利益)(2020)
-30.3%
ROA(営業利益)(2020)
-29.8%
総資産回転率(2021)
0.6×
ROA(当期純利益)(2021)
-27.8%
ROA(営業利益)(2021)
-23.8%
ホーム
フランス
Brignoles