についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

VMV Lines OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
3.2%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+10.9%
流動比率(2024)流動比率
1.4×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号11959131
設立22/06/2010
住所Tüve Tn 8, Haapsalu Linn, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90506

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日22/06/2010
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

22/06/2010

会社設立

法人設立日: 2010-06-22

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Marvel Merilainen

重要な支配権を持つ者

就任日: 28/09/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

28/09/2018

就任 Marvel Merilainen (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Tüve Tn 8

Haapsalu Linn, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90506

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €27.2K

主な数字

ターンオーバー

2019€27,189
2020€29,321
2021€31,882
2022€165,382
2023€160,196
2024€177,726

Revenue

2019€27,189
2020€29,321
2021€31,882
2022€165,382
2023€160,196
2024€177,726

利益/(損失)

2019€-2,250
2020€-7,182
2021€4,520
2022€1,876
2023€1,088
2024€5,624

総資産

2019€52,698
2020€48,610
2021€56,115
2022€95,267
2023€79,501
2024€83,028

Equity

2019€5,924
2020€3,742
2021€3,262
2022€5,144
2023€6,232
2024€11,856

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€6,061
2020€2,401
2021€5,878
2022€9,121
2023€5,811
2024€21,794

管理費

2019€-6,615
2020€-8,055
2021€-8,803
2022€-22,294
2023€-35,303
2024€-38,666

Assets

2019€52,698
2020€48,610
2021€56,115
2022€95,267
2023€79,501
2024€83,028

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20212
20223
20233
20243

Cash And Cash Equivalents

2019€3,011
2020€600
2021€3,260
2022€5,314
2023€1,927
2024€19,475

Current Liabilities

2019€14,404
2020€7,853
2021€853
2022€28,873
2023€24,289
2024€15,550

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-7,439
2020€-428
2021€-428
2022€-18,591
2023€-12,456
2024€-12,456

Employee Expense

2019€-6,615
2020€-8,055
2021€-8,803
2022€-22,294
2023€-35,303
2024€-38,666

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€-6,615
2020€-8,055
2021€-8,803
2022€-22,294
2023€-35,303
2024€-38,666

Non Current Assets

2019€46,637
2020€46,209
2021€50,237
2022€86,146
2023€73,690
2024€61,234

Non Current Liabilities

2019€32,370
2020€37,015
2021€52,000
2022€61,250
2023€48,980
2024€55,622

Retained Earnings Loss

2019€5,362
2020€3,112
2021€-4,070
2022€456
2023€2,332
2024€3,420

Total Annual Period Profit Loss

2019€-2,250
2020€-7,182
2021€4,520
2022€1,876
2023€1,088
2024€5,624

Total Profit Loss

2019€-2,250
2020€-7,182
2021€4,520
2022€3,393
2023€2,200
2024€6,858

Total Profit Loss Before Tax

2019€-2,250
2020€-7,182
2021€4,520
2022€1,876
2023€1,088
2024€5,624
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€27,189€29,321€31,882€165,382€160,196€177,726
Revenue€27,189€29,321€31,882€165,382€160,196€177,726
利益/(損失)€-2,250€-7,182€4,520€1,876€1,088€5,624
総資産€52,698€48,610€56,115€95,267€79,501€83,028
Equity€5,924€3,742€3,262€5,144€6,232€11,856
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€6,061€2,401€5,878€9,121€5,811€21,794
管理費€-6,615€-8,055€-8,803€-22,294€-35,303€-38,666
Assets€52,698€48,610€56,115€95,267€79,501€83,028
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units112333
Cash And Cash Equivalents€3,011€600€3,260€5,314€1,927€19,475
Current Liabilities€14,404€7,853€853€28,873€24,289€15,550
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-7,439€-428€-428€-18,591€-12,456€-12,456
Employee Expense€-6,615€-8,055€-8,803€-22,294€-35,303€-38,666
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€-6,615€-8,055€-8,803€-22,294€-35,303€-38,666
Non Current Assets€46,637€46,209€50,237€86,146€73,690€61,234
Non Current Liabilities€32,370€37,015€52,000€61,250€48,980€55,622
Retained Earnings Loss€5,362€3,112€-4,070€456€2,332€3,420
Total Annual Period Profit Loss€-2,250€-7,182€4,520€1,876€1,088€5,624
Total Profit Loss€-2,250€-7,182€4,520€3,393€2,200€6,858
Total Profit Loss Before Tax€-2,250€-7,182€4,520€1,876€1,088€5,624

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた17/06/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた10/06/2024

Muutmiskanne

02/09/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた29/06/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた25/08/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた19/09/2021

Muutmiskanne

10/03/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた15/06/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Muutmiskanne

17/01/2018

1件中 10–21件を表示

1 / 3

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDBEVERLY CLARKCAMILO ROBAYO A🇬🇧Miss Elena Francesca Salatino
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
6×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+416.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
-8.3%
販管費率(売上比)(2019)
-24.3%
純利益率(2020)
-24.5%
販管費率(売上比)(2020)
-27.5%
純利益率(2021)
14.2%
販管費率(売上比)(2021)
-27.6%
純利益率(2022)
1.1%
  1. –
  2. –
  3. –VMV Lines OÜ
販管費率(売上比)(2022)
-13.5%
純利益率(2023)
0.7%
販管費率(売上比)(2023)
-22%
純利益率(2024)
3.2%
販管費率(売上比)(2024)
-21.8%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+7.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-219.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-7.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+8.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+162.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+15.4%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+418.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-58.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+69.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-3.1%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-42%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-16.5%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+10.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+416.9%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+4.4%
売上高 CAGR(2019–2024)
+45.6%
総資産 CAGR(2019–2024)
+9.5%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.52×
ROA(当期純利益)(2019)
-4.3%
総資産回転率(2020)
0.6×
ROA(当期純利益)(2020)
-14.8%
総資産回転率(2021)
0.57×
ROA(当期純利益)(2021)
8.1%
総資産回転率(2022)
1.74×
ROA(当期純利益)(2022)
2%
総資産回転率(2023)
2.02×
ROA(当期純利益)(2023)
1.4%
総資産回転率(2024)
2.14×
ROA(当期純利益)(2024)
6.8%

運転資本・流動性

流動比率(2019)
0.42×
流動比率(2020)
0.31×
流動比率(2021)
6.89×
流動比率(2022)
0.32×
流動比率(2023)
0.24×
流動比率(2024)
1.4×

資本構成

自己資本比率(2019)
11.2%
負債/総資産(2019)
88.8%
負債/自己資本(2019)
7.9×
自己資本比率(2020)
7.7%
負債/総資産(2020)
92.3%
負債/自己資本(2020)
11.99×
自己資本比率(2021)
5.8%
負債/総資産(2021)
94.2%
負債/自己資本(2021)
16.2×
自己資本比率(2022)
5.4%
負債/総資産(2022)
94.6%
負債/自己資本(2022)
17.52×
自己資本比率(2023)
7.8%
負債/総資産(2023)
92.2%
負債/自己資本(2023)
11.76×
自己資本比率(2024)
14.3%
負債/総資産(2024)
85.7%
負債/自己資本(2024)
6×
ホーム
エストニア
Haapsalu Linn