についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

Wolfpack OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号12645966
設立15/04/2014
住所Murimäe Tee 14, Jälgimäe küla, Saku Vald, Harju Maakond, Saku Vald, Harju Maakond, 76404

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日15/04/2014
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金25,000

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

15/04/2014

会社設立

法人設立日: 2014-04-15

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Andres Märtin

重要な支配権を持つ者

就任日: 12/09/2018

—
Kalle Aron

重要な支配権を持つ者

就任日: 12/09/2018

—
Jaak Roosaare

重要な支配権を持つ者

就任日: 12/09/2018

—
Erki Kukk

重要な支配権を持つ者

就任日: 12/09/2018

—
Madis Pajo

重要な支配権を持つ者

就任日: 12/09/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (5の変更)

12/09/2018

就任 Andres Märtin (人)

重要な支配権を持つ者

12/09/2018

就任 Kalle Aron (人)

重要な支配権を持つ者

12/09/2018

就任 Madis Pajo (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Murimäe Tee 14

Jälgimäe küla, Saku Vald, Harju Maakond

Saku Vald

Harju Maakond

76404

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €62.7K

主な数字

ターンオーバー

2019€62,657
2020€58,457
2021€59,074
2022€223,285
2023€231,977
2024€224,255

Revenue

2019€62,657
2020€58,457
2021€59,074
2022€223,285
2023€231,977
2024€224,255

利益/(損失)

2019€31,370
2020€14,274
2021€16,189
2022€55,382
2023€62,221
2024€514,531

総資産

2019€521,079
2020€682,344
2021€565,236
2022€2,199,269
2023€2,202,277
2024€2,658,773

Equity

2019€282,107
2020€296,381
2021€312,570
2022€367,952
2023€412,317
2024€921,664

Share Capital

2019€25,000
2020€25,000
2021€25,000
2022€25,000
2023€25,000
2024€25,000

Current Assets

2019€40,079
2020€34,344
2021€29,736
2022€64,193
2023€69,226
2024€74,381

Assets

2019€521,079
2020€682,344
2021€565,236
2022€2,199,269
2023€2,202,277
2024€2,658,773

Cash And Cash Equivalents

2019€25,900
2020€19,599
2021€12,308
2022€36,118
2023€37,575
2024€44,432

Current Liabilities

2019€31,487
2020€202,869
2021€94,560
2022€458,899
2023€455,286
2024€468,147

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€-715

Issued Capital

2019€25,000
2020€25,000
2021€25,000
2022€25,000
2023€25,000
2024€25,000

Non Current Assets

2019€481,000
2020€648,000
2021€535,500
2022€2,135,076
2023€2,133,051
2024€2,584,392

Non Current Liabilities

2019€207,485
2020€183,094
2021€158,106
2022€1,372,418
2023€1,334,674
2024€1,268,962

Retained Earnings Loss

2019€225,737
2020€257,107
2021€271,381
2022€287,570
2023€325,096
2024€382,133

Total Annual Period Profit Loss

2019€31,370
2020€14,274
2021€16,189
2022€55,382
2023€62,221
2024€514,531

Total Profit Loss

2019€38,425
2020€23,355
2021€33,994
2022€143,389
2023€185,459
2024€649,404

Total Profit Loss Before Tax

2019€31,370
2020€14,274
2021€16,189
2022€55,382
2023€62,221
2024€514,531
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€62,657€58,457€59,074€223,285€231,977€224,255
Revenue€62,657€58,457€59,074€223,285€231,977€224,255
利益/(損失)€31,370€14,274€16,189€55,382€62,221€514,531
総資産€521,079€682,344€565,236€2,199,269€2,202,277€2,658,773
Equity€282,107€296,381€312,570€367,952€412,317€921,664
Share Capital€25,000€25,000€25,000€25,000€25,000€25,000
Current Assets€40,079€34,344€29,736€64,193€69,226€74,381
Assets€521,079€682,344€565,236€2,199,269€2,202,277€2,658,773
Cash And Cash Equivalents€25,900€19,599€12,308€36,118€37,575€44,432
Current Liabilities€31,487€202,869€94,560€458,899€455,286€468,147
Depreciation And Impairment Loss Reversal—————€-715
Issued Capital€25,000€25,000€25,000€25,000€25,000€25,000
Non Current Assets€481,000€648,000€535,500€2,135,076€2,133,051€2,584,392
Non Current Liabilities€207,485€183,094€158,106€1,372,418€1,334,674€1,268,962
Retained Earnings Loss€225,737€257,107€271,381€287,570€325,096€382,133
Total Annual Period Profit Loss€31,370€14,274€16,189€55,382€62,221€514,531
Total Profit Loss€38,425€23,355€33,994€143,389€185,459€649,404
Total Profit Loss Before Tax€31,370€14,274€16,189€55,382€62,221€514,531

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた22/05/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた13/06/2024

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた18/07/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた30/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた05/07/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた30/10/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Muutmiskanne

19/01/2018

Muutmiskanne

07/12/2017

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mr Yznert IstrefiDamien DEUSCHRISTEL EVELYNE GINETTE BENASSON
純利益率(2024)純利益率
229.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-3.3%
流動比率(2024)流動比率
0.16×
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
1.88×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+726.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
50.1%
純利益率(2020)
24.4%
純利益率(2021)
27.4%
純利益率(2022)
24.8%
純利益率(2023)
26.8%
純利益率(2024)
229.4%

成長

  1. –
  2. –
  3. –Wolfpack OÜ
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-6.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-54.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+30.9%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+1.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+13.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-17.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+278%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+242.1%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+289.1%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+3.9%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+12.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+0.1%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-3.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+726.9%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+20.7%
売上高 CAGR(2019–2024)
+29%
損益 CAGR(2019–2024)
+75%
総資産 CAGR(2019–2024)
+38.5%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.12×
ROA(当期純利益)(2019)
6%
総資産回転率(2020)
0.09×
ROA(当期純利益)(2020)
2.1%
総資産回転率(2021)
0.1×
ROA(当期純利益)(2021)
2.9%
総資産回転率(2022)
0.1×
ROA(当期純利益)(2022)
2.5%
総資産回転率(2023)
0.11×
ROA(当期純利益)(2023)
2.8%
総資産回転率(2024)
0.08×
ROA(当期純利益)(2024)
19.4%

運転資本・流動性

流動比率(2019)
1.27×
流動比率(2020)
0.17×
流動比率(2021)
0.31×
流動比率(2022)
0.14×
流動比率(2023)
0.15×
流動比率(2024)
0.16×

資本構成

自己資本比率(2019)
54.1%
負債/総資産(2019)
45.9%
負債/自己資本(2019)
0.85×
自己資本比率(2020)
43.4%
負債/総資産(2020)
56.6%
負債/自己資本(2020)
1.3×
自己資本比率(2021)
55.3%
負債/総資産(2021)
44.7%
負債/自己資本(2021)
0.81×
自己資本比率(2022)
16.7%
負債/総資産(2022)
83.3%
負債/自己資本(2022)
4.98×
自己資本比率(2023)
18.7%
負債/総資産(2023)
81.3%
負債/自己資本(2023)
4.34×
自己資本比率(2024)
34.7%
負債/総資産(2024)
65.3%
負債/自己資本(2024)
1.88×
ホーム
エストニア
Saku Vald