SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

AFI AUDIT

🇫🇷França•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Ativa

Resumo

País🇫🇷França
EstadoAtiva
Número de registro42102722800046
Fundada01/10/2007
Endereço26 Rue Marius Aufan, 26 A 28, LEVALLOIS-PERRET, 92300

Legal e status

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoAtiva
Data de registro01/10/2007
Autoridade registralINPI
Capital registrado80.000

Fonte: FR INPI · Última atualização: 31/03/2026

Linha do tempo (199 eventos)

04/06/2025

G2v (empresa)

Nomeado como Officer

04/06/2025

Options (empresa)

Nomeado como Officer

01/10/2007

Empresa constituída

Data de constituição: 2007-10-01

Rede

Este diagrama tem muitas conexões. para uma melhor experiência.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

G2v

Officer

Nomeado em: 04/06/2025

—
Options

Officer

Nomeado em: 04/06/2025

—
Aquaeductus

Officer

Nomeado em: 04/06/2025

—
Pallas Holding

Officer

Nomeado em: 03/06/2025

—
Argon Holding

Officer

Nomeado em: 19/05/2025

—

Mostrando 1–5 de 198

1 / 40

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

26 Rue Marius Aufan

26 A 28

LEVALLOIS-PERRET

92300

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €891.8K

Indicadores

Faturamento

2019€891.772
2020€968.595
2021€1.210.832
2022€1.589.605
2023€1.890.201

Lucro / (prejuízo)

2019€29.973
2020€26.198
2021€86.490
2022€141.893
2023€92.738

Lucro operacional

2019€42.021
2020€33.314
2021€119.729
2022€193.571
2023€122.873

Outras receitas

2019€429
2020€1
2021€17
2022€1
2023€0

Ativo total

2019€713.249
2020€732.691
2021€564.859
2022€795.853
2023€953.450

Share Capital

2019€80.000
2020€80.000
2021€80.000
2022€80.000
2023€80.000
Métrica20192020202120222023
Faturamento€891.772€968.595€1.210.832€1.589.605€1.890.201
Lucro / (prejuízo)€29.973€26.198€86.490€141.893€92.738
Lucro operacional€42.021€33.314€119.729€193.571€122.873
Outras receitas€429€1€17€1€0
Ativo total€713.249€732.691€564.859€795.853€953.450
Share Capital€80.000€80.000€80.000€80.000€80.000

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2023

Arquivado: 06/01/2025

Formalité RNE — création 2007-10-01

18/05/2024

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2022

Arquivado: 11/04/2024

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2021

Arquivado: 10/01/2024

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2020

Arquivado: 17/06/2021

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2019

Arquivado: 05/08/2020

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDChristner, AchimPhil MayesERIC MANUEL DANIEL ROBIEU
Margem líquida (2023)Margem líquida
4,9%
Margem operacional (2023)Margem operacional
6,5%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)Receitas ano contra ano
+18,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-34,6%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)Rentabilidade dos ativos (líquida)
9,7%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2019)
3,4%
Margem operacional (2019)
4,7%
Margem líquida (2020)
2,7%
Margem operacional (2020)
3,4%
Margem líquida (2021)
7,1%
  1. –
  2. –
  3. –AFI AUDIT
Margem operacional (2021)
9,9%
Margem líquida (2022)
8,9%
Margem operacional (2022)
12,2%
Margem líquida (2023)
4,9%
Margem operacional (2023)
6,5%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
+8,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
-12,6%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+2,7%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
+25%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+230,1%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-22,9%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
+31,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+64,1%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+40,9%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
+18,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
-34,6%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+19,8%
CAGR receitas (2019–2023)
+20,7%
CAGR lucro / (prejuízo) (2019–2023)
+32,6%
CAGR ativos totais (2019–2023)
+7,5%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2019)
1,25×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
4,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2019)
5,9%
Rotação de ativos (2020)
1,32×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
3,6%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2020)
4,5%
Rotação de ativos (2021)
2,14×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
15,3%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2021)
21,2%
Rotação de ativos (2022)
2×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
17,8%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2022)
24,3%
Rotação de ativos (2023)
1,98×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
9,7%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2023)
12,9%
Início
França
Levallois-perret