SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

Ala Mahetalu OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Liquidação
Rácio de liquidez corrente (2023)Rácio de liquidez corrente
1,61×
Passivos / capital próprio (2023)Passivos / capital próprio
1,55×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoLiquidação
Número de registro14642297
Fundada15/01/2019
EndereçoAla, Hinsa küla, Võru Vald, Võru Maakond, Võru Vald, Võru Maakond, 65207

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoLiquidação
Data de registro15/01/2019
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.508

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (3 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

27/06/2024

Status alterado

active → liquidation

15/01/2019

Empresa constituída

Data de constituição: 2019-01-15

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Katrin Tammeleht

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 25/10/2020

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

25/10/2020

Nomeação Katrin Tammeleht (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Ala

Hinsa küla, Võru Vald, Võru Maakond

Võru Vald

Võru Maakond

65207

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €0

Indicadores

Lucro / (prejuízo)

2019€0
2020€-2.520
2021€764
2022€1.822
2023€-2.270
2024€-162

Ativo total

2019€2.508
2020€3.626
2021€3.460
2022€5.012
2023€7.004
2024€2.580

Equity

2019€2.508
2020€2.426
2021€3.190
2022€5.012
2023€2.742
2024€2.580

Share Capital

2019€2.508
2020€2.508
2021€2.508
2022€2.508
2023€2.508
2024€2.508

Current Assets

2019€2.508
2020€3.626
2021€2.980
2022€4.532
2023€6.868
2024€2.580

Assets

2019€2.508
2020€3.626
2021€3.460
2022€5.012
2023€7.004
2024€2.580

Cash And Cash Equivalents

2019€2.508
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€2.580

Current Liabilities

2019—
2020€1.200
2021€270
2022€0
2023€4.262
2024€0

Issued Capital

2019€2.508
2020€2.508
2021€2.508
2022€2.508
2023€2.508
2024€2.508

Non Current Assets

2019—
2020—
2021€480
2022€480
2023€136
2024€0

Retained Earnings Loss

2019—
2020€2.439
2021€-82
2022€682
2023€2.503
2024€234

Total Annual Period Profit Loss

2019€0
2020€-2.520
2021€764
2022€1.822
2023€-2.270
2024€-162

Total Profit Loss

2019€0
2020€-2.520
2021€764
2022€1.822
2023€-2.270
2024€-162

Total Profit Loss Before Tax

2019€0
2020€-2.520
2021€764
2022€1.822
2023€-2.270
2024€-162
Métrica201920202021202220232024
Lucro / (prejuízo)€0€-2.520€764€1.822€-2.270€-162
Ativo total€2.508€3.626€3.460€5.012€7.004€2.580
Equity€2.508€2.426€3.190€5.012€2.742€2.580
Share Capital€2.508€2.508€2.508€2.508€2.508€2.508
Current Assets€2.508€3.626€2.980€4.532€6.868€2.580
Assets€2.508€3.626€3.460€5.012€7.004€2.580
Cash And Cash Equivalents€2.508————€2.580
Current Liabilities—€1.200€270€0€4.262€0
Issued Capital€2.508€2.508€2.508€2.508€2.508€2.508
Non Current Assets——€480€480€136€0
Retained Earnings Loss—€2.439€-82€682€2.503€234
Total Annual Period Profit Loss€0€-2.520€764€1.822€-2.270€-162
Total Profit Loss€0€-2.520€764€1.822€-2.270€-162
Total Profit Loss Before Tax€0€-2.520€764€1.822€-2.270€-162

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 26/06/2024

Arquivado: 30/06/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 10/06/2024

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 11/07/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/03/2019

Arquivado: 30/06/2022

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 30/06/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 30/06/2021

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDTUAN NGUYENFRANCK JAUMAIN🇬🇧BUTT, Naveed
+92,9%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)Rentabilidade dos ativos (líquida)
-6,3%
Passivos / ativos totais (2023)Passivos / ativos totais
60,9%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Crescimento

Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+44,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+130,3%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-4,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+138,5%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+44,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
-224,6%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+39,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
+92,9%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
-63,2%
CAGR ativos totais (2019–2024)
+0,6%

Eficiência e rentabilidade

Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
-69,5%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
22,1%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
36,4%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
-32,4%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
-6,3%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2020)
3,02×
Rácio de liquidez corrente (2021)
11,04×
Rácio de liquidez corrente (2023)
1,61×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
100%
Rácio de capital próprio (2020)
66,9%
Passivos / ativos totais (2020)
33,1%
Passivos / capital próprio (2020)
0,49×
Rácio de capital próprio (2021)
92,2%
Passivos / ativos totais (2021)
7,8%
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Võru Vald
  4. –Ala Mahetalu OÜ
Passivos / capital próprio (2021)
0,08×
Rácio de capital próprio (2022)
100%
Rácio de capital próprio (2023)
39,1%
Passivos / ativos totais (2023)
60,9%
Passivos / capital próprio (2023)
1,55×
Rácio de capital próprio (2024)
100%