SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

CFISH

🇫🇷França•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Ativa
Margem líquida (2023)Margem líquida
1,1%
Margem operacional (2023)Margem operacional
1,5%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)Receitas ano contra ano

Resumo

País🇫🇷França
EstadoAtiva
Número de registro51538936900023
Fundada14/10/2009
Endereço350 Che De Tartay, Domaine De Tartay, Avignon, 84000

Legal e status

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoAtiva
Data de registro14/10/2009
Autoridade registralINPI
Capital registrado70.000

Fonte: FR INPI · Última atualização: 30/03/2026

Linha do tempo (4 eventos)

09/07/2024

Gregory Maillard (pessoa)

Nomeado como Officer

09/07/2024

Nina Arola (pessoa)

Nomeado como Officer

14/10/2009

Empresa constituída

Data de constituição: 2009-10-14

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

Nina Arola

Officer

Nomeado em: 09/07/2024

—
Gregory Maillard

Officer

Nomeado em: 09/07/2024

—
A Bon Port

Officer

Nomeado em: 19/05/2024

—

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

350 Che De Tartay

Domaine De Tartay

Avignon

84000

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2017

Faturamento: €4.5M

Indicadores

Faturamento

2017€4.480.545
2018€3.531.046
2019€4.550.193
2020€3.733.677
2021€5.208.257
2022€4.653.828
2023€4.874.241

Lucro / (prejuízo)

2017€39.335
2018€47.219
2019€62.305
2020€49.983
2021€75.845
2022€74.853
2023€53.745

Lucro operacional

2017€46.195
2018€62.559
2019€77.676
2020€60.674
2021€111.938
2022€76.372
2023€72.644

Outras receitas

2017€3
2018€6
2019€2
2020€5
2021€12
2022€13
2023€6

Ativo total

2017€1.028.552
2018€668.582
2019€1.364.399
2020€1.543.834
2021€1.251.892
2022€1.153.853
2023€1.381.958

Share Capital

2017€70.000
2018€70.000
2019€70.000
2020€70.000
2021€70.000
2022€70.000
2023€70.000
Métrica2017201820192020202120222023
Faturamento€4.480.545€3.531.046€4.550.193€3.733.677€5.208.257€4.653.828€4.874.241
Lucro / (prejuízo)€39.335€47.219€62.305€49.983€75.845€74.853€53.745
Lucro operacional€46.195€62.559€77.676€60.674€111.938€76.372€72.644
Outras receitas€3€6€2€5€12€13€6
Ativo total€1.028.552€668.582€1.364.399€1.543.834€1.251.892€1.153.853€1.381.958
Share Capital€70.000€70.000€70.000€70.000€70.000€70.000€70.000

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/04/2023

Arquivado: 13/08/2024

Formalité RNE — création 2009-10-14

09/07/2024

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/04/2022

Arquivado: 20/12/2022

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/04/2021

Arquivado: 29/11/2021

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/04/2020

Arquivado: 11/01/2021

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/04/2019

Arquivado: 10/12/2019

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/04/2018

Arquivado: 14/12/2018

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/04/2017

Arquivado: 30/11/2017

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDTHOMAS ANDRE MICHEL FLAMANT🇬🇧KIRBY, PhilipLOUIS Settin
+4,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-28,2%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)Rentabilidade dos ativos (líquida)
3,9%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2017)
0,9%
Margem operacional (2017)
1%
Margem líquida (2018)
1,3%
Margem operacional (2018)
1,8%
Margem líquida (2019)
1,4%
  1. –
  2. –
  3. –CFISH
Margem operacional (2019)
1,7%
Margem líquida (2020)
1,3%
Margem operacional (2020)
1,6%
Margem líquida (2021)
1,5%
Margem operacional (2021)
2,1%
Margem líquida (2022)
1,6%
Margem operacional (2022)
1,6%
Margem líquida (2023)
1,1%
Margem operacional (2023)
1,5%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2017 vs. 2018)
-21,2%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2017 vs. 2018)
+20%
Ativos totais ano contra ano (2017 vs. 2018)
-35%
Receitas ano contra ano (2018 vs. 2019)
+28,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2018 vs. 2019)
+31,9%
Ativos totais ano contra ano (2018 vs. 2019)
+104,1%
Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
-17,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
-19,8%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+13,2%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
+39,5%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+51,7%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-18,9%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
-10,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
-1,3%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
-7,8%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
+4,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
-28,2%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+19,8%
CAGR receitas (2017–2023)
+1,4%
CAGR lucro / (prejuízo) (2017–2023)
+5,3%
CAGR ativos totais (2017–2023)
+5%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2017)
4,36×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2017)
3,8%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2017)
4,5%
Rotação de ativos (2018)
5,28×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2018)
7,1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2018)
9,4%
Rotação de ativos (2019)
3,33×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
4,6%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2019)
5,7%
Rotação de ativos (2020)
2,42×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
3,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2020)
3,9%
Rotação de ativos (2021)
4,16×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
6,1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2021)
8,9%
Rotação de ativos (2022)
4,03×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
6,5%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2022)
6,6%
Rotação de ativos (2023)
3,53×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
3,9%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2023)
5,3%
Início
França
Avignon