SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

Concest OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2025)Margem líquida
51,7%
Receitas ano contra ano (2024 vs. 2025)Receitas ano contra ano
+85,8%
Rácio de liquidez corrente (2025)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro12848161
Fundada11/05/2015
EndereçoRaja Tn 22d, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50411

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro11/05/2015
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.500

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

11/05/2015

Empresa constituída

Data de constituição: 2015-05-11

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Veiko Seliste

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 07/03/2021

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

07/03/2021

Nomeação Veiko Seliste (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Raja Tn 22d

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50411

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €0

Indicadores

Faturamento

2019€0
2020€0
2021€0
2022€16.450
2023€13.253
2024€9.904
2025€18.400

Revenue

2019€0
2020€0
2021€0
2022€16.450
2023€13.253
2024€9.904
2025€18.400

Lucro / (prejuízo)

2019€-79
2020€-102
2021€-79
2022€14.542
2023€7.954
2024€-2.619
2025€9.517

Ativo total

2019€5.041
2020€4.912
2021€4.833
2022€19.375
2023€49.929
2024€28.210
2025€45.677

Equity

2019€5.014
2020€4.912
2021€4.833
2022€19.375
2023€27.329
2024€24.710
2025€34.227

Share Capital

2019€2.500
2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500
2025€2.500

Current Assets

2019€4.757
2020€4.707
2021€4.707
2022€19.328
2023€7.032
2024€26.031
2025€43.765

Assets

2019€5.041
2020€4.912
2021€4.833
2022€19.375
2023€49.929
2024€28.210
2025€45.677

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021—
2022—
2023€4.532
2024€3.842
2025€2.707

Current Liabilities

2019€27
2020€0
2021€0
2022€0
2023€22.600
2024€3.500
2025€11.450

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-79
2020€-79
2021€-79
2022€-79
2023€-269
2024€-267
2025€-268

Issued Capital

2019€2.500
2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500
2025€2.500

Non Current Assets

2019€284
2020€205
2021€126
2022€47
2023€42.897
2024€2.179
2025€1.912

Retained Earnings Loss

2019€2.593
2020€2.514
2021€2.412
2022€2.333
2023€16.875
2024€24.829
2025€22.210

Total Annual Period Profit Loss

2019€-79
2020€-102
2021€-79
2022€14.542
2023€7.954
2024€-2.619
2025€9.517

Total Profit Loss

2019€-79
2020€-102
2021€-79
2022€14.542
2023€8.211
2024€-1.268
2025€17.736

Total Profit Loss Before Tax

2019€-79
2020€-102
2021€-79
2022€14.542
2023€7.954
2024€-2.328
2025€9.512
Métrica2019202020212022202320242025
Faturamento€0€0€0€16.450€13.253€9.904€18.400
Revenue€0€0€0€16.450€13.253€9.904€18.400
Lucro / (prejuízo)€-79€-102€-79€14.542€7.954€-2.619€9.517
Ativo total€5.041€4.912€4.833€19.375€49.929€28.210€45.677
Equity€5.014€4.912€4.833€19.375€27.329€24.710€34.227
Share Capital€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500
Current Assets€4.757€4.707€4.707€19.328€7.032€26.031€43.765
Assets€5.041€4.912€4.833€19.375€49.929€28.210€45.677
Cash And Cash Equivalents————€4.532€3.842€2.707
Current Liabilities€27€0€0€0€22.600€3.500€11.450
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-79€-79€-79€-79€-269€-267€-268
Issued Capital€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500
Non Current Assets€284€205€126€47€42.897€2.179€1.912
Retained Earnings Loss€2.593€2.514€2.412€2.333€16.875€24.829€22.210
Total Annual Period Profit Loss€-79€-102€-79€14.542€7.954€-2.619€9.517
Total Profit Loss€-79€-102€-79€14.542€8.211€-1.268€17.736
Total Profit Loss Before Tax€-79€-102€-79€14.542€7.954€-2.328€9.512

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2025

Arquivado: 25/01/2026

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 25/01/2026

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 30/06/2024

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 30/06/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 27/06/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 13/03/2021

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 13/03/2021

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDMARIE VERONIQUE MEVIZOUTheodore TungKARINE LILIANE LEFEBVRE
3,82×
Passivos / capital próprio (2025)Passivos / capital próprio
0,33×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2024 vs. 2025)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+463,4%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2022)
88,4%
Margem líquida (2023)
60%
Margem líquida (2024)
-26,4%
Margem líquida (2025)
51,7%

Crescimento

Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
-29,1%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
-2,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+22,5%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-1,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+18.507,6%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+300,9%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
-19,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
-45,3%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+157,7%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
-25,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-132,9%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
-43,5%
Receitas ano contra ano (2024 vs. 2025)
+85,8%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2024 vs. 2025)
+463,4%
Ativos totais ano contra ano (2024 vs. 2025)
+61,9%
CAGR ativos totais (2019–2025)
+44,4%

Eficiência e rentabilidade

Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
-1,6%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
-2,1%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
-1,6%
Rotação de ativos (2022)
0,85×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
75,1%
Rotação de ativos (2023)
0,27×

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2019)
176,19×
Rácio de liquidez corrente (2023)
0,31×
Rácio de liquidez corrente (2024)
7,44×
Rácio de liquidez corrente (2025)
3,82×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
99,5%
Passivos / ativos totais (2019)
0,5%
Passivos / capital próprio (2019)
0,01×
Rácio de capital próprio (2020)
100%
Rácio de capital próprio (2021)
100%
Rácio de capital próprio (2022)
100%
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Tartu Linn
  4. –Concest OÜ
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
15,9%
Rotação de ativos (2024)
0,35×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
-9,3%
Rotação de ativos (2025)
0,4×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2025)
20,8%
Rácio de capital próprio (2023)
54,7%
Passivos / ativos totais (2023)
45,3%
Passivos / capital próprio (2023)
0,83×
Rácio de capital próprio (2024)
87,6%
Passivos / ativos totais (2024)
12,4%
Passivos / capital próprio (2024)
0,14×
Rácio de capital próprio (2025)
74,9%
Passivos / ativos totais (2025)
25,1%
Passivos / capital próprio (2025)
0,33×