SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

FARBO HOLDING

🇫🇷França•SARL•Ativa
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-1%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)Rentabilidade dos ativos (líquida)
14,1%
CAGR lucro / (prejuízo) (2019–2024)CAGR lucro / (prejuízo)

Resumo

País🇫🇷França
EstadoAtiva
Número de registro84420750600016
Fundada29/11/2018
Endereço10 Che D'EMBAX, Colomiers, 31770

Legal e status

Forma legalSARL
EstadoAtiva
Data de registro29/11/2018
Autoridade registralINPI
Capital registrado1.500

Fonte: FR INPI · Última atualização: 30/03/2026

Linha do tempo (2 eventos)

13/07/2024

Sebastien Farbo (pessoa)

Nomeado como Officer

29/11/2018

Empresa constituída

Data de constituição: 2018-11-29

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

Sebastien Farbo

Officer

Nomeado em: 13/07/2024

—

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

10 Che D'EMBAX

Colomiers

31770

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Lucro operacional: €-3.6K

Indicadores

Lucro / (prejuízo)

2019€28.310
2020€35.718
2021€23.164
2022€31.099
2023€35.918
2024€35.549

Lucro operacional

2019€-3.602
2020€-2.665
2021€-3.557
2022€-3.368
2023€-3.251
2024€-3.664

Outras receitas

2019€35.000
2020€40.000
2021€27.867
2022€35.521
2023€40.000
2024€40.000

Ativo total

2019€239.426
2020€263.167
2021€253.479
2022€249.257
2023€250.319
2024€252.973

Share Capital

2019€1.500
2020€1.500
2021€1.500
2022€1.500
2023€1.500
2024€1.500
Métrica201920202021202220232024
Lucro / (prejuízo)€28.310€35.718€23.164€31.099€35.918€35.549
Lucro operacional€-3.602€-2.665€-3.557€-3.368€-3.251€-3.664
Outras receitas€35.000€40.000€27.867€35.521€40.000€40.000
Ativo total€239.426€263.167€253.479€249.257€250.319€252.973
Share Capital€1.500€1.500€1.500€1.500€1.500€1.500

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 21/07/2025

Formalité RNE — création 2018-11-29

13/07/2024

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 09/07/2024

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 31/07/2023

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 03/08/2022

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 26/10/2021

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 17/09/2020

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDPASCALE CLAUDE ANNE BERNARD🇬🇧Mrs Pamela TaiCOLETTE FRESQUET
+4,7%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2024)Rentabilidade dos ativos (operacional)
-1,4%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)Ativos totais ano contra ano
+1,1%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Crescimento

Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
+26,2%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+9,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-35,1%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-3,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+34,3%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
-1,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
+15,5%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+0,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-1%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
+1,1%
CAGR lucro / (prejuízo) (2019–2024)
+4,7%
CAGR ativos totais (2019–2024)
+1,1%

Eficiência e rentabilidade

Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
11,8%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2019)
-1,5%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
13,6%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2020)
-1%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
9,1%
  1. Início
  2. –França
  3. –Colomiers
  4. –FARBO HOLDING
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2021)
-1,4%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
12,5%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2022)
-1,4%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
14,3%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2023)
-1,3%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
14,1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2024)
-1,4%