SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

FRANCK RINGEVAL

🇫🇷França•Société D'exercice Libéral À Responsabilité Limitée•Ativa
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+49,6%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)Rentabilidade dos ativos (líquida)
29,6%
CAGR lucro / (prejuízo) (2017–2023)CAGR lucro / (prejuízo)

Resumo

País🇫🇷França
EstadoAtiva
Número de registro82410319600013
Fundada06/12/2016
Endereço34 Av Du Marechal Leclerc, Castelsarrasin, 82100

Legal e status

Forma legalSociété D'exercice Libéral À Responsabilité Limitée
EstadoAtiva
Data de registro06/12/2016
Autoridade registralINPI
Capital registrado227.000

Fonte: FR INPI · Última atualização: 30/03/2026

Linha do tempo (2 eventos)

19/05/2024

Franck Ringeval (pessoa)

Nomeado como Officer

06/12/2016

Empresa constituída

Data de constituição: 2016-12-06

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

Franck Ringeval

Officer

Nomeado em: 19/05/2024

—

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

34 Av Du Marechal Leclerc

Castelsarrasin

82100

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2017

Lucro / (prejuízo): €119.8K

Indicadores

Lucro / (prejuízo)

2017€119.792
2018€74.488
2019€24.516
2020€227.506
2021€219.183
2022€179.069
2023€267.886

Ativo total

2017€315.941
2018€667.701
2019€809.595
2020€1.184.923
2021€1.037.178
2022€995.869
2023€905.646

Share Capital

2017€307.000
2018€307.000
2019€307.000
2020€307.000
2021€307.000
2022€227.000
2023€227.000
Métrica2017201820192020202120222023
Lucro / (prejuízo)€119.792€74.488€24.516€227.506€219.183€179.069€267.886
Ativo total€315.941€667.701€809.595€1.184.923€1.037.178€995.869€905.646
Share Capital€307.000€307.000€307.000€307.000€307.000€227.000€227.000

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 06/08/2024

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 05/06/2024

Formalité RNE — création 2016-12-06

19/05/2024

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 09/08/2022

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 13/09/2021

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 05/11/2020

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2018

Arquivado: 02/09/2019

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2017

Arquivado: 06/07/2018

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDNASER HRUSTIC🇬🇧MOHSEN, Ramen Ghaed🇬🇧STEELE, Marie
+14,4%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)Ativos totais ano contra ano
-9,1%
CAGR ativos totais (2017–2023)CAGR ativos totais
+19,2%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Crescimento

Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2017 vs. 2018)
-37,8%
Ativos totais ano contra ano (2017 vs. 2018)
+111,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2018 vs. 2019)
-67,1%
Ativos totais ano contra ano (2018 vs. 2019)
+21,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
+828%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+46,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-3,7%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-12,5%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
-18,3%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
-4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
+49,6%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
-9,1%
CAGR lucro / (prejuízo) (2017–2023)
+14,4%
CAGR ativos totais (2017–2023)
+19,2%

Eficiência e rentabilidade

Rentabilidade dos ativos (líquida) (2017)
37,9%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2018)
11,2%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
3%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
19,2%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
21,1%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
18%
  1. Início
  2. –França
  3. –Castelsarrasin
  4. –FRANCK RINGEVAL
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
29,6%