SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

Lakberi OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
-355,8%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
-82,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro14829966
Fundada18/10/2019
EndereçoLinnamäe Tee 11-136, Lasnamäe Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 13912

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro18/10/2019
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.500

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

18/10/2019

Empresa constituída

Data de constituição: 2019-10-18

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Alina Aleksandrova

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 23/05/2020

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

23/05/2020

Nomeação Alina Aleksandrova (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Linnamäe Tee 11-136

Lasnamäe Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

13912

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2020

Faturamento: €3.0K

Indicadores

Faturamento

2020€2.950
2021€110
2022€1.240
2023€18.134
2024€3.198

Revenue

2020€2.950
2021€110
2022€1.240
2023€18.134
2024€3.198

Lucro / (prejuízo)

2020€2.504
2021€70
2022€177
2023€14.977
2024€-11.377

Ativo total

2020€2.504
2021€2.614
2022€2.791
2023€17.768
2024€6.391

Equity

2020€2.504
2021€2.614
2022€2.791
2023€17.768
2024€6.391

Share Capital

2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Current Assets

2020€2.504
2021€2.614
2022€2.791
2023€17.768
2024€6.391

Assets

2020€2.504
2021€2.614
2022€2.791
2023€17.768
2024€6.391

Cash And Cash Equivalents

2020—
2021—
2022€2.791
2023€17.768
2024€6.391

Issued Capital

2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Retained Earnings Loss

2020—
2021€2.504
2022€2.614
2023€2.791
2024€17.768

Total Annual Period Profit Loss

2020€2.504
2021€70
2022€177
2023€14.977
2024€-11.377

Total Profit Loss

2020€2.504
2021€70
2022€177
2023€14.977
2024€-11.377

Total Profit Loss Before Tax

2020€2.504
2021€70
2022€177
2023€14.977
2024€-11.377
Métrica20202021202220232024
Faturamento€2.950€110€1.240€18.134€3.198
Revenue€2.950€110€1.240€18.134€3.198
Lucro / (prejuízo)€2.504€70€177€14.977€-11.377
Ativo total€2.504€2.614€2.791€17.768€6.391
Equity€2.504€2.614€2.791€17.768€6.391
Share Capital€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500
Current Assets€2.504€2.614€2.791€17.768€6.391
Assets€2.504€2.614€2.791€17.768€6.391
Cash And Cash Equivalents——€2.791€17.768€6.391
Issued Capital€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500
Retained Earnings Loss—€2.504€2.614€2.791€17.768
Total Annual Period Profit Loss€2.504€70€177€14.977€-11.377
Total Profit Loss€2.504€70€177€14.977€-11.377
Total Profit Loss Before Tax€2.504€70€177€14.977€-11.377

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 27/06/2025

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 26/06/2024

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 29/12/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 20/06/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 20/06/2022

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDRANJEET SINGH🇬🇧Miss Lisa Potter🇬🇧HASAN ALI, Ali Asgar
-176%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)Rentabilidade dos ativos (líquida)
-178%
Rácio de capital próprio (2024)Rácio de capital próprio
100%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2020)
84,9%
Margem líquida (2021)
63,6%
Margem líquida (2022)
14,3%
Margem líquida (2023)
82,6%
Margem líquida (2024)
-355,8%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
-96,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-97,2%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
+4,4%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
+1.027,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+152,9%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+6,8%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2020)
1,18×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
100%
Rotação de ativos (2021)
0,04×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
2,7%
Rotação de ativos (2022)
0,44×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
6,3%

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2020)
100%
Rácio de capital próprio (2021)
100%
Rácio de capital próprio (2022)
100%
Rácio de capital próprio (2023)
100%
Rácio de capital próprio (2024)
100%
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Tallinn
  4. –Lakberi OÜ
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
+1.362,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
+8.361,6%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+536,6%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
-82,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-176%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
-64%
CAGR receitas (2020–2024)
+2%
CAGR ativos totais (2020–2024)
+26,4%
Rotação de ativos (2023)
1,02×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
84,3%
Rotação de ativos (2024)
0,5×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
-178%