SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

L.N.

🇫🇷França•SARL•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
38,7%
Margem operacional (2024)Margem operacional
3,9%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2023)Receitas ano contra ano

Resumo

País🇫🇷França
EstadoAtiva
Número de registro50474466500028
Fundada16/06/2008
Endereço725 Rte De Bougaux, Clos De Gages, Montrozier, 12630

Legal e status

Forma legalSARL
EstadoAtiva
Data de registro16/06/2008
Autoridade registralINPI
Capital registrado3.000

Fonte: FR INPI · Última atualização: 29/03/2026

Linha do tempo (4 eventos)

18/05/2024

Immo Ib2m (empresa)

Nomeado como Officer

18/05/2024

Emmanuel Michel Christophe Mercadier (pessoa)

Nomeado como Officer

16/06/2008

Empresa constituída

Data de constituição: 2008-06-16

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

Emmanuel Michel Christophe Mercadier

Officer

Nomeado em: 18/05/2024

—
Immo Ib2m

Officer

Nomeado em: 18/05/2024

—
E2mb

Officer

Nomeado em: 03/03/2024

—

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

725 Rte De Bougaux

Clos De Gages

Montrozier

12630

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2016

Faturamento: €40.8K

Indicadores

Faturamento

2016€40.750
2017€60.760
2018€60.760
2019€5.760
2020€5.760
2021€5.860
2023€5.999
2024€5.999

Lucro / (prejuízo)

2016€29.418
2017€44.619
2018€44.342
2019€770
2020€237.322
2021€180.207
2023€-29.070
2024€2.320

Lucro operacional

2016€36.100
2017€56.495
2018€55.810
2019€412
2020€-11.974
2021€720
2023€-30.623
2024€235

Outras receitas

2016€565
2017€465
2018€577
2019€1.977
2020€250.482
2021€180.491
2023€2.339
2024€3.223

Ativo total

2016€241.661
2017€290.654
2018€395.354
2019€384.171
2020€539.638
2021€373.891
2023€152.904
2024€175.431

Share Capital

2016€3.000
2017€3.000
2018€3.000
2019€3.000
2020€3.000
2021€3.000
2023€3.000
2024€3.000
Métrica20162017201820192020202120232024
Faturamento€40.750€60.760€60.760€5.760€5.760€5.860€5.999€5.999
Lucro / (prejuízo)€29.418€44.619€44.342€770€237.322€180.207€-29.070€2.320
Lucro operacional€36.100€56.495€55.810€412€-11.974€720€-30.623€235
Outras receitas€565€465€577€1.977€250.482€180.491€2.339€3.223
Ativo total€241.661€290.654€395.354€384.171€539.638€373.891€152.904€175.431
Share Capital€3.000€3.000€3.000€3.000€3.000€3.000€3.000€3.000

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 06/08/2025

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 25/11/2024

Formalité RNE — création 2008-06-16

18/05/2024

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 09/06/2022

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 02/06/2021

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 01/10/2020

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2018

Arquivado: 26/04/2019

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2017

Arquivado: 26/07/2018

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2016

Arquivado: 07/06/2017

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧KIRBY, PhilipLOUIS SettinANNIE ROSSIGNOL
+2,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+108%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)Rentabilidade dos ativos (líquida)
1,3%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2016)
72,2%
Margem operacional (2016)
88,6%
Margem líquida (2017)
73,4%
Margem operacional (2017)
93%
Margem líquida (2018)
73%
  1. –
  2. –
  3. –L.N.
Margem operacional (2018)
91,9%
Margem líquida (2019)
13,4%
Margem operacional (2019)
7,2%
Margem líquida (2020)
4.120,2%
Margem operacional (2020)
-207,9%
Margem líquida (2021)
3.075,2%
Margem operacional (2021)
12,3%
Margem líquida (2023)
-484,6%
Margem operacional (2023)
-510,5%
Margem líquida (2024)
38,7%
Margem operacional (2024)
3,9%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2016 vs. 2017)
+49,1%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2016 vs. 2017)
+51,7%
Ativos totais ano contra ano (2016 vs. 2017)
+20,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2017 vs. 2018)
-0,6%
Ativos totais ano contra ano (2017 vs. 2018)
+36%
Receitas ano contra ano (2018 vs. 2019)
-90,5%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2018 vs. 2019)
-98,3%
Ativos totais ano contra ano (2018 vs. 2019)
-2,8%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
+30.721%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+40,5%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
+1,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-24,1%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-30,7%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2023)
+2,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2023)
-116,1%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2023)
-59,1%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
+108%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
+14,7%
CAGR receitas (2016–2024)
-23,9%
CAGR lucro / (prejuízo) (2016–2024)
-30,4%
CAGR ativos totais (2016–2024)
-4,5%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2016)
0,17×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2016)
12,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2016)
14,9%
Rotação de ativos (2017)
0,21×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2017)
15,4%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2017)
19,4%
Rotação de ativos (2018)
0,15×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2018)
11,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2018)
14,1%
Rotação de ativos (2019)
0,01×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
0,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2019)
0,1%
Rotação de ativos (2020)
0,01×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
44%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2020)
-2,2%
Rotação de ativos (2021)
0,02×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
48,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2021)
0,2%
Rotação de ativos (2023)
0,04×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
-19%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2023)
-20%
Rotação de ativos (2024)
0,03×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
1,3%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2024)
0,1%

Qualidade e mix

Outros rendimentos % das receitas (2016)
1,4%
Outros rendimentos % das receitas (2017)
0,8%
Outros rendimentos % das receitas (2018)
0,9%
Outros rendimentos % das receitas (2019)
34,3%
Outros rendimentos % das receitas (2020)
4.348,6%
Outros rendimentos % das receitas (2021)
3.080,1%
Outros rendimentos % das receitas (2023)
39%
Outros rendimentos % das receitas (2024)
53,7%
Início
França
Montrozier