SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

Maatrum OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2021)Margem líquida
55,7%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)Receitas ano contra ano
-100%
Rácio de liquidez corrente (2022)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro16030262
Fundada17/08/2020
EndereçoTeeääre, Kurista küla, Kastre Vald, Tartu Maakond, Kastre Vald, Tartu Maakond, 62408

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro17/08/2020
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.500

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

17/08/2020

Empresa constituída

Data de constituição: 2020-08-17

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Kaur Siilbek

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 17/08/2020

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

17/08/2020

Nomeação Kaur Siilbek (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Teeääre

Kurista küla, Kastre Vald, Tartu Maakond

Kastre Vald

Tartu Maakond

62408

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2020

Faturamento: €500

Indicadores

Faturamento

2020€500
2021€720
2022€0
2023€0
2024€0

Revenue

2020€500
2021€720
2022€0
2023€0
2024€0

Lucro / (prejuízo)

2020€52
2021€401
2022€-401
2023€0
2024€0

Ativo total

2020€32.941
2021€33.342
2022€32.500
2023€2.500
2024€2.500

Equity

2020€2.551
2021€2.952
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Share Capital

2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Current Assets

2020€30.441
2021€30.842
2022€30.000
2023€2.500
2024€2.500

Assets

2020€32.941
2021€33.342
2022€32.500
2023€2.500
2024€2.500

Current Liabilities

2020€30.390
2021€30.390
2022€30.000
2023€0
2024€0

Issued Capital

2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Non Current Assets

2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€0
2024€0

Retained Earnings Loss

2020€0
2021€51
2022€401
2023€0
2024€0

Total Annual Period Profit Loss

2020€52
2021€401
2022€-401
2023€0
2024€0

Total Profit Loss

2020€52
2021€401
2022€-401
2023€0
2024€0

Total Profit Loss Before Tax

2020€52
2021€401
2022€-401
2023€0
2024€0
Métrica20202021202220232024
Faturamento€500€720€0€0€0
Revenue€500€720€0€0€0
Lucro / (prejuízo)€52€401€-401€0€0
Ativo total€32.941€33.342€32.500€2.500€2.500
Equity€2.551€2.952€2.500€2.500€2.500
Share Capital€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500
Current Assets€30.441€30.842€30.000€2.500€2.500
Assets€32.941€33.342€32.500€2.500€2.500
Current Liabilities€30.390€30.390€30.000€0€0
Issued Capital€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500
Non Current Assets€2.500€2.500€2.500€0€0
Retained Earnings Loss€0€51€401€0€0
Total Annual Period Profit Loss€52€401€-401€0€0
Total Profit Loss€52€401€-401€0€0
Total Profit Loss Before Tax€52€401€-401€0€0

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 26/06/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 30/06/2024

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 07/10/2023

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 13/07/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 21/07/2021

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITEDGegham G ArshakyanDESTYNEE TURNERANDRE BERNARD PANIZZUT
1×
Passivos / capital próprio (2022)Passivos / capital próprio
12×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+100%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2020)
10,4%
Margem líquida (2021)
55,7%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
+44%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+671,2%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
+1,2%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
-100%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
-200%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
-2,5%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
+100%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
-92,3%
CAGR ativos totais (2020–2024)
-47,5%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2020)
0,02×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
0,2%
Rotação de ativos (2021)
0,02×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
1,2%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
-1,2%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2020)
1×
Rácio de liquidez corrente (2021)
1,01×
Rácio de liquidez corrente (2022)
1×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2020)
7,7%
Passivos / ativos totais (2020)
92,3%
Passivos / capital próprio (2020)
11,91×
Rácio de capital próprio (2021)
8,9%
Passivos / ativos totais (2021)
91,1%
Passivos / capital próprio (2021)
10,29×
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Kastre Vald
  4. –Maatrum OÜ
Rácio de capital próprio (2022)
7,7%
Passivos / ativos totais (2022)
92,3%
Passivos / capital próprio (2022)
12×
Rácio de capital próprio (2023)
100%
Rácio de capital próprio (2024)
100%