SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

MF TECH

🇫🇷França•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Ativa
Margem líquida (2016)Margem líquida
1.022,4%
Margem operacional (2016)Margem operacional
1.689,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2022)Lucro / (prejuízo) ano contra ano

Resumo

País🇫🇷França
EstadoAtiva
Número de registro47965489900026
Fundada31/12/2004
EndereçoRue Condorcet, Za Du Mourillon, Queven, 56530

Legal e status

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoAtiva
Data de registro31/12/2004
Autoridade registralINPI
Capital registrado40.000

Fonte: FR INPI · Última atualização: 30/03/2026

Linha do tempo (2 eventos)

03/01/2025

Coriolis Group (empresa)

Nomeado como Officer

31/12/2004

Empresa constituída

Data de constituição: 2004-12-31

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

Coriolis Group

Officer

Nomeado em: 03/01/2025

—

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Rue Condorcet

Za Du Mourillon

Queven

56530

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2016

Faturamento: €6.2K

Indicadores

Faturamento

2016€6.240
2018—
2019—
2022—

Lucro / (prejuízo)

2016€63.800
2018€250.084
2019€311.235
2022€-694.790

Lucro operacional

2016€105.420
2018—
2019—
2022—

Outras receitas

2016€44
2018—
2019—
2022—

Ativo total

2016€2.192.953
2018€3.303.597
2019€3.724.416
2022€3.077.949

Share Capital

2016€40.000
2018€40.000
2019€40.000
2022€40.000
Métrica2016201820192022
Faturamento€6.240———
Lucro / (prejuízo)€63.800€250.084€311.235€-694.790
Lucro operacional€105.420———
Outras receitas€44———
Ativo total€2.192.953€3.303.597€3.724.416€3.077.949
Share Capital€40.000€40.000€40.000€40.000

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2004-12-31

03/01/2025

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 08/08/2023

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 06/11/2020

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2018

Arquivado: 22/09/2020

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2016

Arquivado: 20/06/2017

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDJUSTA JOHN RJEAN JEROME HUBERT MICHEL DESPESSEMEJ PROFESSIONAL SERVICES INC
-323,2%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)Rentabilidade dos ativos (líquida)
-22,6%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2016)Rentabilidade dos ativos (operacional)
4,8%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2016)
1.022,4%
Margem operacional (2016)
1.689,4%

Crescimento

Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2016 vs. 2018)
+292%
Ativos totais ano contra ano (2016 vs. 2018)
+50,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2018 vs. 2019)
+24,5%
  1. –
  2. –
  3. –MF TECH
Ativos totais ano contra ano (2018 vs. 2019)
+12,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2022)
-323,2%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2022)
-17,4%
CAGR ativos totais (2016–2022)
+12%

Eficiência e rentabilidade

Rentabilidade dos ativos (líquida) (2016)
2,9%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2016)
4,8%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2018)
7,6%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
8,4%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
-22,6%

Qualidade e mix

Outros rendimentos % das receitas (2016)
0,7%
Início
França
Queven