SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

MM pinxit OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
195,2%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
+333,3%
Passivos / capital próprio (2019)Passivos / capital próprio

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro11109220
Fundada04/02/2005
EndereçoKuremäe, Kulla küla, Mulgi Vald, Viljandi Maakond, Mulgi Vald, Viljandi Maakond, 69509

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro04/02/2005
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.556

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

04/02/2005

Empresa constituída

Data de constituição: 2005-02-04

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Mait Mikelsaar

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 07/09/2018

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

07/09/2018

Nomeação Mait Mikelsaar (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Kuremäe

Kulla küla, Mulgi Vald, Viljandi Maakond

Mulgi Vald

Viljandi Maakond

69509

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €27.7K

Indicadores

Faturamento

2019€27.696
2020€125
2021€120
2022€120
2023€120
2024€520

Revenue

2019€27.696
2020€125
2021€120
2022€120
2023€120
2024€520

Lucro / (prejuízo)

2019€-53.227
2020€-7.311
2021€-2.840
2022€-367
2023€266
2024€1.015

Ativo total

2019€63.410
2020€46.307
2021€30.000
2022€26.550
2023€26.532
2024€7.257

Equity

2019€55.410
2020€46.307
2021€30.000
2022€26.550
2023€26.532
2024€7.257

Share Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Current Assets

2019€22.860
2020€3.807
2021€27.800
2022€18
2023€284
2024€257

Despesas administrativas

2019€9.016
2020€6.924
2021€8.195
2022€0
2023€0
2024€0

Assets

2019€63.410
2020€46.307
2021€30.000
2022€26.550
2023€26.532
2024€7.257

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20220
20230
20240

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-55.000
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Employee Expense

2019€-9.016
2020€-6.924
2021€-8.195
2022€0
2023€0
2024€0

Issued Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Labor Expense

2019€9.016
2020€6.924
2021€8.195
2022€0
2023€0
2024€0

Non Current Assets

2019€40.550
2020€42.500
2021€2.200
2022€26.532
2023€26.248
2024€7.000

Non Current Liabilities

2019€8.000
2020€0
2021€0
2022—
2023—
2024—

Retained Earnings Loss

2019€104.226
2020€24.321
2021€17.010
2022—
2023€3.420
2024€3.686

Total Annual Period Profit Loss

2019€-53.227
2020€-7.311
2021€-2.840
2022€-367
2023€266
2024€1.015

Total Profit Loss

2019€-52.827
2020€-6.911
2021€-2.840
2022€-367
2023€266
2024€1.015

Total Profit Loss Before Tax

2019€-53.227
2020€-7.311
2021€-2.840
2022€-367
2023€266
2024€1.015
Métrica201920202021202220232024
Faturamento€27.696€125€120€120€120€520
Revenue€27.696€125€120€120€120€520
Lucro / (prejuízo)€-53.227€-7.311€-2.840€-367€266€1.015
Ativo total€63.410€46.307€30.000€26.550€26.532€7.257
Equity€55.410€46.307€30.000€26.550€26.532€7.257
Share Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Current Assets€22.860€3.807€27.800€18€284€257
Despesas administrativas€9.016€6.924€8.195€0€0€0
Assets€63.410€46.307€30.000€26.550€26.532€7.257
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111000
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-55.000€0€0€0€0€0
Employee Expense€-9.016€-6.924€-8.195€0€0€0
Issued Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Labor Expense€9.016€6.924€8.195€0€0€0
Non Current Assets€40.550€42.500€2.200€26.532€26.248€7.000
Non Current Liabilities€8.000€0€0———
Retained Earnings Loss€104.226€24.321€17.010—€3.420€3.686
Total Annual Period Profit Loss€-53.227€-7.311€-2.840€-367€266€1.015
Total Profit Loss€-52.827€-6.911€-2.840€-367€266€1.015
Total Profit Loss Before Tax€-53.227€-7.311€-2.840€-367€266€1.015

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 22/04/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 04/06/2024

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 08/06/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 13/07/2022

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 02/03/2021

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 06/02/2020

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDELISABETH COUDRET T🇬🇧MAOUDIS, StevenFLORENCE MARIE DENIS DENISE DONZENAC
0,14×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+281,6%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)Rentabilidade dos ativos (líquida)
14%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2019)
-192,2%
Despesas administrativas % das receitas (2019)
32,6%
Margem líquida (2020)
-5.848,8%
Despesas administrativas % das receitas (2020)
5.539,2%
Margem líquida (2021)
-2.366,7%
Despesas administrativas % das receitas (2021)
6.829,2%
Margem líquida (2022)
-305,8%
Margem líquida (2023)
221,7%
Margem líquida (2024)
195,2%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
-99,5%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
+86,3%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
-27%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
-4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+61,2%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-35,2%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2019)
0,44×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
-83,9%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
-15,8%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
-9,5%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
-1,4%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
1%

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
87,4%
Passivos / ativos totais (2019)
12,6%
Passivos / capital próprio (2019)
0,14×
Rácio de capital próprio (2020)
100%
Rácio de capital próprio (2021)
100%
Rácio de capital próprio (2022)
100%
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Mulgi Vald
  4. –MM pinxit OÜ
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+87,1%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
-11,5%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
+172,5%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
-0,1%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
+333,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
+281,6%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
-72,6%
CAGR receitas (2019–2024)
-54,8%
CAGR ativos totais (2019–2024)
-35,2%
Rotação de ativos (2024)
0,07×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
14%
Rácio de capital próprio (2023)
100%
Rácio de capital próprio (2024)
100%