SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

osaühing "A.N. Programm"

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
5,1%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
-36,7%
Rácio de liquidez corrente (2024)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro10597855
Fundada14/10/1999
EndereçoKeskuse Tn 13-12, Märja Alevik, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 61406

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro14/10/1999
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado5.752

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

14/10/1999

Empresa constituída

Data de constituição: 1999-10-14

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Aivar Natus

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 19/10/2018

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

19/10/2018

Nomeação Aivar Natus (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Keskuse Tn 13-12

Märja Alevik, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

61406

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €15.0K

Indicadores

Faturamento

2019€14.957
2020€14.518
2021€10.987
2022€15.486
2023€17.315
2024€10.966

Revenue

2019€14.957
2020€14.518
2021€10.987
2022€15.486
2023€17.315
2024€10.966

Lucro / (prejuízo)

2019€3.221
2020€5.234
2021€3.723
2022€4.553
2023€2.729
2024€558

Ativo total

2019€42.392
2020€47.645
2021€40.822
2022€45.553
2023€48.178
2024€48.596

Equity

2019€31.554
2020€36.788
2021€40.512
2022€45.065
2023€47.794
2024€48.352

Share Capital

2019€5.752
2020€5.782
2021€5.752
2022€5.752
2023€5.752
2024€5.752

Current Assets

2019€5.812
2020€11.541
2021€5.194
2022€10.401
2023€13.978
2024€15.348

Assets

2019€42.392
2020€47.645
2021€40.822
2022€45.553
2023€48.178
2024€48.596

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€15.114

Current Liabilities

2019€10.838
2020€10.857
2021€310
2022€488
2023€384
2024€244

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-476
2020€-476
2021€-476
2022€-476
2023€-952
2024€-952

Issued Capital

2019€5.752
2020€5.782
2021€5.752
2022€5.752
2023€5.752
2024€5.752

Non Current Assets

2019€36.580
2020€36.104
2021€35.628
2022€35.152
2023€34.200
2024€33.248

Retained Earnings Loss

2019€21.897
2020€25.119
2021€30.353
2022€34.076
2023€38.629
2024€41.358

Total Annual Period Profit Loss

2019€3.221
2020€5.234
2021€3.723
2022€4.553
2023€2.729
2024€558

Total Profit Loss

2019€3.221
2020€5.234
2021€3.723
2022€4.553
2023€2.729
2024€558

Total Profit Loss Before Tax

2019€3.221
2020€5.234
2021€3.723
2022€4.553
2023€2.729
2024€558
Métrica201920202021202220232024
Faturamento€14.957€14.518€10.987€15.486€17.315€10.966
Revenue€14.957€14.518€10.987€15.486€17.315€10.966
Lucro / (prejuízo)€3.221€5.234€3.723€4.553€2.729€558
Ativo total€42.392€47.645€40.822€45.553€48.178€48.596
Equity€31.554€36.788€40.512€45.065€47.794€48.352
Share Capital€5.752€5.782€5.752€5.752€5.752€5.752
Current Assets€5.812€11.541€5.194€10.401€13.978€15.348
Assets€42.392€47.645€40.822€45.553€48.178€48.596
Cash And Cash Equivalents—————€15.114
Current Liabilities€10.838€10.857€310€488€384€244
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-476€-476€-476€-476€-952€-952
Issued Capital€5.752€5.782€5.752€5.752€5.752€5.752
Non Current Assets€36.580€36.104€35.628€35.152€34.200€33.248
Retained Earnings Loss€21.897€25.119€30.353€34.076€38.629€41.358
Total Annual Period Profit Loss€3.221€5.234€3.723€4.553€2.729€558
Total Profit Loss€3.221€5.234€3.723€4.553€2.729€558
Total Profit Loss Before Tax€3.221€5.234€3.723€4.553€2.729€558

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 05/05/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 20/04/2024

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 16/09/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 26/02/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 23/03/2021

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 20/03/2020

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMELINA CLAUDINE ESTELLE ROUTELDEMEO, MICHAEL J.SCOTT & SHEPPARD, P.A.
62,9×
Passivos / capital próprio (2024)Passivos / capital próprio
0,01×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-79,6%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2019)
21,5%
Margem líquida (2020)
36,1%
Margem líquida (2021)
33,9%
Margem líquida (2022)
29,4%
Margem líquida (2023)
15,8%
Margem líquida (2024)
5,1%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
-2,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
+62,5%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+12,4%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
-24,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-28,9%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-14,3%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2019)
0,35×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
7,6%
Rotação de ativos (2020)
0,3×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
11%
Rotação de ativos (2021)
0,27×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
9,1%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2019)
0,54×
Rácio de liquidez corrente (2020)
1,06×
Rácio de liquidez corrente (2021)
16,75×
Rácio de liquidez corrente (2022)
21,31×
Rácio de liquidez corrente (2023)
36,4×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
74,4%
Passivos / ativos totais (2019)
25,6%
Passivos / capital próprio (2019)
0,34×
Rácio de capital próprio (2020)
77,2%
Passivos / ativos totais (2020)
22,8%
Passivos / capital próprio (2020)
0,3×
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Tartu Linn
  4. –osaühing "A.N. Programm"
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
+40,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+22,3%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+11,6%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
+11,8%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
-40,1%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+5,8%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
-36,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-79,6%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
+0,9%
CAGR receitas (2019–2024)
-6%
CAGR lucro / (prejuízo) (2019–2024)
-29,6%
CAGR ativos totais (2019–2024)
+2,8%
Rotação de ativos (2022)
0,34×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
10%
Rotação de ativos (2023)
0,36×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
5,7%
Rotação de ativos (2024)
0,23×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
1,1%
Rácio de liquidez corrente (2024)
62,9×
Rácio de capital próprio (2021)
99,2%
Passivos / ativos totais (2021)
0,8%
Passivos / capital próprio (2021)
0,01×
Rácio de capital próprio (2022)
98,9%
Passivos / ativos totais (2022)
1,1%
Passivos / capital próprio (2022)
0,01×
Rácio de capital próprio (2023)
99,2%
Passivos / ativos totais (2023)
0,8%
Passivos / capital próprio (2023)
0,01×
Rácio de capital próprio (2024)
99,5%
Passivos / ativos totais (2024)
0,5%
Passivos / capital próprio (2024)
0,01×