SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

Osaühing Registon Baltic Group

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
-1,2%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
-40,8%
Rácio de liquidez corrente (2024)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro11219776
Fundada06/02/2006
EndereçoNisu Tn 2, Põhja-Tallinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 10317

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro06/02/2006
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.557

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

06/02/2006

Empresa constituída

Data de constituição: 2006-02-06

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Ilja Potapov

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 30/10/2018

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

30/10/2018

Nomeação Ilja Potapov (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Nisu Tn 2

Põhja-Tallinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

10317

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €67.7K

Indicadores

Faturamento

2019€67.724
2020€90.633
2021€67.815
2022€62.662
2023€59.105
2024€35.000

Revenue

2019€67.724
2020€90.633
2021€67.815
2022€62.662
2023€59.105
2024€35.000

Lucro / (prejuízo)

2019€-577
2020€480
2021€-644
2022€-126
2023€1.096
2024€-427

Ativo total

2019€95.629
2020€89.183
2021€89.990
2022€81.342
2023€67.127
2024€32.236

Equity

2019€3.078
2020€3.558
2021€2.914
2022€2.788
2023€3.884
2024€3.457

Share Capital

2019€2.557
2020€2.557
2021€2.557
2022€2.557
2023€2.557
2024€2.557

Current Assets

2019€90.917
2020€86.554
2021€88.097
2022€80.249
2023€66.836
2024€32.227

Despesas administrativas

2019€15.712
2020€16.604
2021€19.157
2022€18.838
2023€17.709
2024€0

Assets

2019€95.629
2020€89.183
2021€89.990
2022€81.342
2023€67.127
2024€32.236

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20240

Cash And Cash Equivalents

2019€13.157
2020€2.385
2021€7.283
2022€680
2023€179
2024€120

Current Liabilities

2019€47.356
2020€43.930
2021€47.081
2022€46.354
2023€36.043
2024€28.779

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-2.311
2020€-2.082
2021€-1.173
2022€-801
2023€-801
2024€-282

Employee Expense

2019€-15.712
2020€-16.604
2021€-19.157
2022€-18.838
2023€-17.709
2024€0

Issued Capital

2019€2.557
2020€2.557
2021€2.557
2022€2.557
2023€2.557
2024€2.557

Labor Expense

2019€15.712
2020€16.604
2021€19.157
2022€18.838
2023€17.709
2024€0

Non Current Assets

2019€4.712
2020€2.629
2021€1.893
2022€1.093
2023€291
2024€9

Non Current Liabilities

2019€45.195
2020€41.695
2021€39.995
2022€32.200
2023€27.200
2024€0

Retained Earnings Loss

2019€934
2020€357
2021€837
2022€193
2023€67
2024€1.163

Total Annual Period Profit Loss

2019€-577
2020€480
2021€-644
2022€-126
2023€1.096
2024€-427

Total Profit Loss

2019€1.163
2020€2.046
2021€381
2022€899
2023€1.644
2024€-157

Total Profit Loss Before Tax

2019€-577
2020€480
2021€-644
2022€-126
2023€1.096
2024€-427
Métrica201920202021202220232024
Faturamento€67.724€90.633€67.815€62.662€59.105€35.000
Revenue€67.724€90.633€67.815€62.662€59.105€35.000
Lucro / (prejuízo)€-577€480€-644€-126€1.096€-427
Ativo total€95.629€89.183€89.990€81.342€67.127€32.236
Equity€3.078€3.558€2.914€2.788€3.884€3.457
Share Capital€2.557€2.557€2.557€2.557€2.557€2.557
Current Assets€90.917€86.554€88.097€80.249€66.836€32.227
Despesas administrativas€15.712€16.604€19.157€18.838€17.709€0
Assets€95.629€89.183€89.990€81.342€67.127€32.236
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111110
Cash And Cash Equivalents€13.157€2.385€7.283€680€179€120
Current Liabilities€47.356€43.930€47.081€46.354€36.043€28.779
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-2.311€-2.082€-1.173€-801€-801€-282
Employee Expense€-15.712€-16.604€-19.157€-18.838€-17.709€0
Issued Capital€2.557€2.557€2.557€2.557€2.557€2.557
Labor Expense€15.712€16.604€19.157€18.838€17.709€0
Non Current Assets€4.712€2.629€1.893€1.093€291€9
Non Current Liabilities€45.195€41.695€39.995€32.200€27.200€0
Retained Earnings Loss€934€357€837€193€67€1.163
Total Annual Period Profit Loss€-577€480€-644€-126€1.096€-427
Total Profit Loss€1.163€2.046€381€899€1.644€-157
Total Profit Loss Before Tax€-577€480€-644€-126€1.096€-427

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 29/10/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 08/07/2024

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 29/06/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 15/06/2022

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 29/06/2021

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 15/07/2020

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧SMITH, Carl Dennis🇬🇧RUMMENS, Sophie Nameste🇬🇧Mr Richard Phillips
1,12×
Passivos / capital próprio (2024)Passivos / capital próprio
8,32×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-139%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2019)
-0,9%
Despesas administrativas % das receitas (2019)
23,2%
Margem líquida (2020)
0,5%
Despesas administrativas % das receitas (2020)
18,3%
Margem líquida (2021)
-0,9%
  1. –
  2. –
  3. –Osaühing Registon Baltic Group
Despesas administrativas % das receitas (2021)
28,2%
Margem líquida (2022)
-0,2%
Despesas administrativas % das receitas (2022)
30,1%
Margem líquida (2023)
1,9%
Despesas administrativas % das receitas (2023)
30%
Margem líquida (2024)
-1,2%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
+33,8%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
+183,2%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
-6,7%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
-25,2%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-234,2%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
+0,9%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
-7,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+80,4%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
-9,6%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
-5,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
+969,8%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
-17,5%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
-40,8%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-139%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
-52%
CAGR receitas (2019–2024)
-12,4%
CAGR ativos totais (2019–2024)
-19,5%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2019)
0,71×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
-0,6%
Rotação de ativos (2020)
1,02×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
0,5%
Rotação de ativos (2021)
0,75×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
-0,7%
Rotação de ativos (2022)
0,77×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
-0,2%
Rotação de ativos (2023)
0,88×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
1,6%
Rotação de ativos (2024)
1,09×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
-1,3%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2019)
1,92×
Rácio de liquidez corrente (2020)
1,97×
Rácio de liquidez corrente (2021)
1,87×
Rácio de liquidez corrente (2022)
1,73×
Rácio de liquidez corrente (2023)
1,85×
Rácio de liquidez corrente (2024)
1,12×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
3,2%
Passivos / ativos totais (2019)
96,8%
Passivos / capital próprio (2019)
30,07×
Rácio de capital próprio (2020)
4%
Passivos / ativos totais (2020)
96%
Passivos / capital próprio (2020)
24,07×
Rácio de capital próprio (2021)
3,2%
Passivos / ativos totais (2021)
96,8%
Passivos / capital próprio (2021)
29,88×
Rácio de capital próprio (2022)
3,4%
Passivos / ativos totais (2022)
96,6%
Passivos / capital próprio (2022)
28,18×
Rácio de capital próprio (2023)
5,8%
Passivos / ativos totais (2023)
94,2%
Passivos / capital próprio (2023)
16,28×
Rácio de capital próprio (2024)
10,7%
Passivos / ativos totais (2024)
89,3%
Passivos / capital próprio (2024)
8,32×
Início
Estónia
Tallinn