SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

osaühing Raameri Grupp

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
0,5%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
+27,9%
Rácio de liquidez corrente (2024)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro11158767
Fundada19/08/2005
EndereçoEhitajate Tee 113-53, Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 13517

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro19/08/2005
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.556

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

19/08/2005

Empresa constituída

Data de constituição: 2005-08-19

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Irina Sildam

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 20/10/2018

—
Marina Vedernikova

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 19/10/2018

—
Marina Kulikova

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 02/10/2018

—

Linha do tempo de propriedade (3 alterações)

20/10/2018

Nomeação Irina Sildam (pessoa)

Pessoa com controle significativo

19/10/2018

Nomeação Marina Vedernikova (pessoa)

Pessoa com controle significativo

02/10/2018

Nomeação Marina Kulikova (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Ehitajate Tee 113-53

Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

13517

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €47.1K

Indicadores

Faturamento

2019€47.065
2020€58.040
2021€59.098
2022€68.404
2023€66.586
2024€85.158

Revenue

2019€47.065
2020€58.040
2021€59.098
2022€68.404
2023€66.586
2024€85.158

Lucro / (prejuízo)

2019€-6.481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8.999
2023€12.602
2024€396

Ativo total

2019€58.558
2020€41.456
2021€6.699
2022€15.727
2023€29.353
2024€51.415

Equity

2019€56.728
2020€39.958
2021€5.808
2022€14.807
2023€27.409
2024€27.805

Share Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Current Assets

2019€58.558
2020€41.456
2021€6.699
2022€15.727
2023€24.407
2024€14.940

Despesas administrativas

2019€19.204
2020€20.731
2021€26.653
2022€28.074
2023€31.729
2024€36.306

Assets

2019€58.558
2020€41.456
2021€6.699
2022€15.727
2023€29.353
2024€51.415

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20192
20202
20212
20222
20232
20242

Cash And Cash Equivalents

2019€18.476
2020€697
2021€4
2022€8.682
2023€17.601
2024€4.021

Current Liabilities

2019€1.830
2020€1.498
2021€891
2022€920
2023€1.944
2024€7.032

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-75
2020€0
2021—
2022—
2023€-240
2024€-3.929

Employee Expense

2019€-19.204
2020€-20.731
2021€-26.653
2022€-28.074
2023€-31.729
2024€-36.306

Issued Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Labor Expense

2019€19.204
2020€20.731
2021€26.653
2022€28.074
2023€31.729
2024€36.306

Non Current Assets

2019€0
2020€0
2021€0
2022—
2023€4.946
2024€36.475

Non Current Liabilities

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€16.578

Retained Earnings Loss

2019€60.397
2020€53.916
2021€37.146
2022€2.996
2023€11.995
2024€24.597

Total Annual Period Profit Loss

2019€-6.481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8.999
2023€12.602
2024€396

Total Profit Loss

2019€-6.481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8.999
2023€12.602
2024€1.035

Total Profit Loss Before Tax

2019€-6.481
2020€-16.770
2021€-34.150
2022€8.999
2023€12.602
2024€396
Métrica201920202021202220232024
Faturamento€47.065€58.040€59.098€68.404€66.586€85.158
Revenue€47.065€58.040€59.098€68.404€66.586€85.158
Lucro / (prejuízo)€-6.481€-16.770€-34.150€8.999€12.602€396
Ativo total€58.558€41.456€6.699€15.727€29.353€51.415
Equity€56.728€39.958€5.808€14.807€27.409€27.805
Share Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Current Assets€58.558€41.456€6.699€15.727€24.407€14.940
Despesas administrativas€19.204€20.731€26.653€28.074€31.729€36.306
Assets€58.558€41.456€6.699€15.727€29.353€51.415
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units222222
Cash And Cash Equivalents€18.476€697€4€8.682€17.601€4.021
Current Liabilities€1.830€1.498€891€920€1.944€7.032
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-75€0——€-240€-3.929
Employee Expense€-19.204€-20.731€-26.653€-28.074€-31.729€-36.306
Issued Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Labor Expense€19.204€20.731€26.653€28.074€31.729€36.306
Non Current Assets€0€0€0—€4.946€36.475
Non Current Liabilities—————€16.578
Retained Earnings Loss€60.397€53.916€37.146€2.996€11.995€24.597
Total Annual Period Profit Loss€-6.481€-16.770€-34.150€8.999€12.602€396
Total Profit Loss€-6.481€-16.770€-34.150€8.999€12.602€1.035
Total Profit Loss Before Tax€-6.481€-16.770€-34.150€8.999€12.602€396

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 21/05/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 11/06/2024

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 25/05/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 28/06/2022

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 26/06/2021

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 01/07/2020

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪NEW ME LA LIMITED🇮🇪ATLAS RECRUITMENT LIMITED🇮🇪IME ENERGY SERVICES LIMITEDALEX HERRERA DALICE MARIE MILLOTWALKER BEAUBRUN
2,12×
Passivos / capital próprio (2024)Passivos / capital próprio
0,85×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-96,9%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2019)
-13,8%
Despesas administrativas % das receitas (2019)
40,8%
Margem líquida (2020)
-28,9%
Despesas administrativas % das receitas (2020)
35,7%
Margem líquida (2021)
-57,8%
  1. –
  2. –
  3. –osaühing Raameri Grupp
Despesas administrativas % das receitas (2021)
45,1%
Margem líquida (2022)
13,2%
Despesas administrativas % das receitas (2022)
41%
Margem líquida (2023)
18,9%
Despesas administrativas % das receitas (2023)
47,7%
Margem líquida (2024)
0,5%
Despesas administrativas % das receitas (2024)
42,6%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
+23,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
-158,8%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
-29,2%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
+1,8%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-103,6%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-83,8%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
+15,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+126,4%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+134,8%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
-2,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
+40%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+86,6%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
+27,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-96,9%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
+75,2%
CAGR receitas (2019–2024)
+12,6%
CAGR ativos totais (2019–2024)
-2,6%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2019)
0,8×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
-11,1%
Rotação de ativos (2020)
1,4×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
-40,5%
Rotação de ativos (2021)
8,82×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
-509,8%
Rotação de ativos (2022)
4,35×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
57,2%
Rotação de ativos (2023)
2,27×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
42,9%
Rotação de ativos (2024)
1,66×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
0,8%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2019)
32×
Rácio de liquidez corrente (2020)
27,67×
Rácio de liquidez corrente (2021)
7,52×
Rácio de liquidez corrente (2022)
17,09×
Rácio de liquidez corrente (2023)
12,56×
Rácio de liquidez corrente (2024)
2,12×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
96,9%
Passivos / ativos totais (2019)
3,1%
Passivos / capital próprio (2019)
0,03×
Rácio de capital próprio (2020)
96,4%
Passivos / ativos totais (2020)
3,6%
Passivos / capital próprio (2020)
0,04×
Rácio de capital próprio (2021)
86,7%
Passivos / ativos totais (2021)
13,3%
Passivos / capital próprio (2021)
0,15×
Rácio de capital próprio (2022)
94,2%
Passivos / ativos totais (2022)
5,8%
Passivos / capital próprio (2022)
0,06×
Rácio de capital próprio (2023)
93,4%
Passivos / ativos totais (2023)
6,6%
Passivos / capital próprio (2023)
0,07×
Rácio de capital próprio (2024)
54,1%
Passivos / ativos totais (2024)
45,9%
Passivos / capital próprio (2024)
0,85×
Início
Estónia
Tallinn