SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

PERFORMANCE 77

🇫🇷França•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Ativa
Margem líquida (2022)Margem líquida
64,4%
Margem operacional (2022)Margem operacional
33,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)Lucro / (prejuízo) ano contra ano

Resumo

País🇫🇷França
EstadoAtiva
Número de registro84928095300019
Fundada19/03/2019
Endereço15 Rue Du Presbytere, Melun, 77000

Legal e status

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoAtiva
Data de registro19/03/2019
Autoridade registralINPI
Capital registrado2.000

Fonte: FR INPI · Última atualização: 30/03/2026

Linha do tempo (2 eventos)

02/07/2024

Jean Stephane Agud (pessoa)

Nomeado como Officer

19/03/2019

Empresa constituída

Data de constituição: 2019-03-19

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

Jean Stephane Agud

Officer

Nomeado em: 02/07/2024

—

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

15 Rue Du Presbytere

Melun

77000

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2022

Faturamento: €59.2K

Indicadores

Faturamento

2019—
2020—
2021—
2022€59.166

Lucro / (prejuízo)

2019€-6.081
2020€4.336
2021€20.455
2022€38.111

Lucro operacional

2019€-4.488
2020€-3.715
2021€-2.887
2022€19.900

Outras receitas

2019—
2020€10.000
2021€25.000
2022€2

Ativo total

2019€136.413
2020€135.003
2021€135.060
2022€173.246

Share Capital

2019—
2020€2.000
2021€2.000
2022€2.000
Métrica2019202020212022
Faturamento———€59.166
Lucro / (prejuízo)€-6.081€4.336€20.455€38.111
Lucro operacional€-4.488€-3.715€-2.887€19.900
Outras receitas—€10.000€25.000€2
Ativo total€136.413€135.003€135.060€173.246
Share Capital—€2.000€2.000€2.000

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2019-03-19

02/07/2024

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 28/07/2023

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 12/07/2022

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 10/02/2022

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 26/01/2021

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDRAYMOND SCHIANOMONICA TRASSER🇬🇧SMITH, Christopher Alan
+86,3%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)Rentabilidade dos ativos (líquida)
22%
Rotação de ativos (2022)Rotação de ativos
0,34×

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2022)
64,4%
Margem operacional (2022)
33,6%

Crescimento

Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
+171,3%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
-1%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+371,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+86,3%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+28,3%
CAGR ativos totais (2019–2022)
+8,3%

Eficiência e rentabilidade

Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
-4,5%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2019)
-3,3%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
3,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2020)
-2,8%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
15,1%
  1. Início
  2. –França
  3. –Melun
  4. –PERFORMANCE 77
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2021)
-2,1%
Rotação de ativos (2022)
0,34×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
22%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2022)
11,5%