SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

PILAVCI SASU

🇫🇷França•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Dissolvida
Margem líquida (2022)Margem líquida
9,8%
Margem operacional (2022)Margem operacional
10,8%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)Receitas ano contra ano

Resumo

País🇫🇷França
EstadoDissolvida
Número de registro834693541
Fundada06/02/2018
Endereço8 A Rue De Singrist, 8 (A), Strasbourg, 67200

Legal e status

Forma legalSas, Société Par Actions Simplifiée
EstadoDissolvida
Data de registro06/02/2018
Autoridade registralINPI
Capital registrado5.000

Fonte: FR INPI · Última atualização: 29/03/2026

Linha do tempo (2 eventos)

14/03/2025

Ergun Pilavci (pessoa)

Nomeado como Officer

06/02/2018

Empresa constituída

Data de constituição: 2018-02-06

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

Ergun Pilavci

Officer

Nomeado em: 14/03/2025

—

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

8 A Rue De Singrist

8 (A)

Strasbourg

67200

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2018

Faturamento: €209

Indicadores

Faturamento

2018€209
2019€90.187
2020€2.171
2021€81.686
2022€111.307

Lucro / (prejuízo)

2018€912
2019€-1.515
2020€5.628
2021€13
2022€10.885

Lucro operacional

2018€1.331
2019€-685
2020€6.524
2021€531
2022€12.010

Outras receitas

2018€5
2019€-2
2020€3
2021€3
2022€214

Ativo total

2018€2.980
2019€1.646
2020€313
2021€1.126
2022€6.204

Share Capital

2018€1.000
2019€1.000
2020€1.000
2021€1.000
2022€5.000
Métrica20182019202020212022
Faturamento€209€90.187€2.171€81.686€111.307
Lucro / (prejuízo)€912€-1.515€5.628€13€10.885
Lucro operacional€1.331€-685€6.524€531€12.010
Outras receitas€5€-2€3€3€214
Ativo total€2.980€1.646€313€1.126€6.204
Share Capital€1.000€1.000€1.000€1.000€5.000

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Formalité RNE — création 2018-02-06

14/03/2025

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 29/11/2023

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 24/10/2022

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 29/11/2021

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 23/11/2020

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 31/12/2018

Arquivado: 24/10/2019

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDFröbel, Roland🇬🇧Mrs Olufunmilayo AkandeRHONDA MANLOVE
+36,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+83.630,8%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)Rentabilidade dos ativos (líquida)
175,5%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2018)
436,4%
Margem operacional (2018)
636,8%
Margem líquida (2019)
-1,7%
Margem operacional (2019)
-0,8%
Margem líquida (2020)
259,2%
Margem operacional (2020)
300,5%
Margem operacional (2021)
0,7%
Margem líquida (2022)
9,8%
Margem operacional (2022)
10,8%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2018 vs. 2019)
+43.051,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2018 vs. 2019)
-266,1%
Ativos totais ano contra ano (2018 vs. 2019)
-44,8%
Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
-97,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
+471,5%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
-81%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2018)
0,07×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2018)
30,6%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2018)
44,7%
Rotação de ativos (2019)
54,79×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
-92%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2019)
-41,6%

Qualidade e mix

Outros rendimentos % das receitas (2018)
2,4%
Outros rendimentos % das receitas (2020)
0,1%
Outros rendimentos % das receitas (2022)
0,2%
  1. Início
  2. –França
  3. –Strasbourg
  4. –PILAVCI SASU
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
+3.662,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-99,8%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
+259,7%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
+36,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+83.630,8%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+451%
CAGR receitas (2018–2022)
+380,4%
CAGR lucro / (prejuízo) (2018–2022)
+85,9%
CAGR ativos totais (2018–2022)
+20,1%
Rotação de ativos (2020)
6,94×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
1.798,1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2020)
2.084,3%
Rotação de ativos (2021)
72,55×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
1,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2021)
47,2%
Rotação de ativos (2022)
17,94×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
175,5%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2022)
193,6%