SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

Sashami OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
17,9%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
+14,2%
Rácio de liquidez corrente (2022)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro16341223
Fundada13/10/2021
EndereçoTüve Tn 6, Haapsalu Linn, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90506

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro13/10/2021
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.500

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

13/10/2021

Empresa constituída

Data de constituição: 2021-10-13

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Linda Saarmets

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 13/10/2021

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

13/10/2021

Nomeação Linda Saarmets (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Tüve Tn 6

Haapsalu Linn, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90506

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2022

Faturamento: €4.0K

Indicadores

Faturamento

2022€4.045
2023€4.448
2024€5.080

Revenue

2022€4.045
2023€4.448
2024€5.080

Lucro / (prejuízo)

2022€978
2023€796
2024€911

Ativo total

2022€987
2023€1.772
2024€2.683

Equity

2022€978
2023€1.772
2024€2.683

Share Capital

2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Current Assets

2022€690
2023€526
2024€743

Despesas administrativas

2022€2.204
2023€1.128
2024€2.129

Assets

2022€987
2023€1.772
2024€2.683

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20220
20230
20241

Cash And Cash Equivalents

2022—
2023—
2024€85

Current Liabilities

2022€9
2023€0
2024€0

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2022—
2023€-480
2024€-565

Employee Expense

2022€-2.204
2023€-1.128
2024€-2.129

Issued Capital

2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Labor Expense

2022€2.204
2023€1.128
2024€2.129

Non Current Assets

2022€297
2023€1.246
2024€1.940

Retained Earnings Loss

2022—
2023—
2024€1.772

Total Annual Period Profit Loss

2022€978
2023€796
2024€911

Total Profit Loss

2022€978
2023€796
2024€911

Total Profit Loss Before Tax

2022€978
2023€796
2024€911
Métrica202220232024
Faturamento€4.045€4.448€5.080
Revenue€4.045€4.448€5.080
Lucro / (prejuízo)€978€796€911
Ativo total€987€1.772€2.683
Equity€978€1.772€2.683
Share Capital€2.500€2.500€2.500
Current Assets€690€526€743
Despesas administrativas€2.204€1.128€2.129
Assets€987€1.772€2.683
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units001
Cash And Cash Equivalents——€85
Current Liabilities€9€0€0
Depreciation And Impairment Loss Reversal—€-480€-565
Employee Expense€-2.204€-1.128€-2.129
Issued Capital€2.500€2.500€2.500
Labor Expense€2.204€1.128€2.129
Non Current Assets€297€1.246€1.940
Retained Earnings Loss——€1.772
Total Annual Period Profit Loss€978€796€911
Total Profit Loss€978€796€911
Total Profit Loss Before Tax€978€796€911

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 06/07/2025

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 23/06/2024

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 04/02/2023

Esmakanne

13/10/2021

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITED🇬🇧Ms Bintu Seray ContehMICHAEL SIMMONS ASTEPHANE PHAN CHI
76,67×
Passivos / capital próprio (2022)Passivos / capital próprio
0,01×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+14,4%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2022)
24,2%
Despesas administrativas % das receitas (2022)
54,5%
Margem líquida (2023)
17,9%
Despesas administrativas % das receitas (2023)
25,4%
Margem líquida (2024)
17,9%
Despesas administrativas % das receitas (2024)
41,9%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
+10%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
-18,6%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+79,5%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
+14,2%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
+14,4%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
+51,4%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2022)
4,1×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
99,1%
Rotação de ativos (2023)
2,51×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
44,9%
Rotação de ativos (2024)
1,89×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
34%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2022)
76,67×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2022)
99,1%
Passivos / ativos totais (2022)
0,9%
Passivos / capital próprio (2022)
0,01×
Rácio de capital próprio (2023)
100%
Rácio de capital próprio (2024)
100%
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Haapsalu Linn
  4. –Sashami OÜ
CAGR receitas (2022–2024)
+12,1%
CAGR lucro / (prejuízo) (2022–2024)
-3,5%
CAGR ativos totais (2022–2024)
+64,9%