SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

SBLifts OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
-4,1%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
+142,1%
Rácio de liquidez corrente (2024)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro16700828
Fundada22/03/2023
EndereçoTulika Tee 8, Vana-Võidu küla, Viljandi Vald, Viljandi Maakond, Viljandi Vald, Viljandi Maakond, 70108

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro22/03/2023
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.500

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

22/03/2023

Empresa constituída

Data de constituição: 2023-03-22

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Rait Saarem

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 05/07/2023

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

05/07/2023

Nomeação Rait Saarem (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Tulika Tee 8

Vana-Võidu küla, Viljandi Vald, Viljandi Maakond

Viljandi Vald

Viljandi Maakond

70108

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2023

Faturamento: €18.2K

Indicadores

Faturamento

2023€18.210
2024€44.080

Revenue

2023€18.210
2024€44.080

Lucro / (prejuízo)

2023€883
2024€-1.787

Ativo total

2023€1.823
2024€10.693

Equity

2023€1.316
2024€-504

Share Capital

2023€2.500
2024€2.500

Current Assets

2023€1.823
2024€10.693

Assets

2023€1.823
2024€10.693

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2023€1.080
2024€5.318

Current Liabilities

2023€507
2024€1.341

Issued Capital

2023€2.500
2024€2.500

Non Current Liabilities

2023—
2024€9.856

Retained Earnings Loss

2023€0
2024€883

Total Annual Period Profit Loss

2023€883
2024€-1.787

Total Profit Loss

2023€883
2024€-1.787

Total Profit Loss Before Tax

2023€883
2024€-1.787
Métrica20232024
Faturamento€18.210€44.080
Revenue€18.210€44.080
Lucro / (prejuízo)€883€-1.787
Ativo total€1.823€10.693
Equity€1.316€-504
Share Capital€2.500€2.500
Current Assets€1.823€10.693
Assets€1.823€10.693
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units11
Cash And Cash Equivalents€1.080€5.318
Current Liabilities€507€1.341
Issued Capital€2.500€2.500
Non Current Liabilities—€9.856
Retained Earnings Loss€0€883
Total Annual Period Profit Loss€883€-1.787
Total Profit Loss€883€-1.787
Total Profit Loss Before Tax€883€-1.787

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 14/06/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 18/06/2024

Muutmiskanne

22/11/2023

Muutmiskanne TsMS § 595¹ lg 1 alusel

17/07/2023

Ümberkujundamiskanne

12/07/2023

Muutmiskanne

05/07/2023

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Esmakanne

22/03/2023

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDNATHAN ROSENBLATTLEA MARIE VEIGA-PLANELLSALEJANDRINA PEREIRA
7,97×
Passivos / capital próprio (2023)Passivos / capital próprio
0,39×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-302,4%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2023)
4,8%
Margem líquida (2024)
-4,1%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
+142,1%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-302,4%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
+486,6%
CAGR receitas (2023–2024)
+142,1%
CAGR ativos totais (2023–2024)
+486,6%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2023)
9,99×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
48,4%
Rotação de ativos (2024)
4,12×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
-16,7%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2023)
3,6×
Rácio de liquidez corrente (2024)
7,97×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2023)
72,2%
Passivos / ativos totais (2023)
27,8%
Passivos / capital próprio (2023)
0,39×
Rácio de capital próprio (2024)
-4,7%
Passivos / ativos totais (2024)
104,7%
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Viljandi Vald
  4. –SBLifts OÜ