SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

SNC SOFIBAT

🇫🇷França•Société En Nom Collectif•Ativa

Resumo

País🇫🇷França
EstadoAtiva
Número de registro53494844300013
Fundada29/09/2011
Endereço226 Av Du Marechal Foch, Les Mureaux, 78130

Legal e status

Forma legalSociété En Nom Collectif
EstadoAtiva
Data de registro29/09/2011
Autoridade registralINPI
Capital registrado1.000

Fonte: FR INPI · Última atualização: 30/03/2026

Linha do tempo (3 eventos)

18/05/2024

Herve Pariente (pessoa)

Nomeado como Officer

18/05/2024

H Gcc (empresa)

Nomeado como Officer

29/09/2011

Empresa constituída

Data de constituição: 2011-09-29

Rede

Este diagrama tem muitas conexões. para uma melhor experiência.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Officers & directors

Herve Pariente

Officer

Nomeado em: 18/05/2024

—
H Gcc

Officer

Nomeado em: 18/05/2024

—

Linha do tempo de propriedade

Nenhuma alteração de propriedade encontrada

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

226 Av Du Marechal Foch

Les Mureaux

78130

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2016

Lucro operacional: €-1.2K

Indicadores

Lucro / (prejuízo)

2016€43
2017€334
2018€444
2019€7
2020€-7.740
2021€-7.886
2022€38.679

Lucro operacional

2016€-1.227
2017€-609
2018€-476
2019€-620
2020€-2.985
2021€-1.798
2022€-3.370

Outras receitas

2016€1.269
2017€942
2018€921
2019€628
2020—
2021—
2022€47.961

Ativo total

2016€514.594
2017€514.594
2018€514.594
2019€7.460
2020€751.816
2021€745.998
2022€745.998

Share Capital

2016€1.000
2017€1.000
2018€1.000
2019€1.000
2020€1.000
2021€1.000
2022€1.000
Métrica2016201720182019202020212022
Lucro / (prejuízo)€43€334€444€7€-7.740€-7.886€38.679
Lucro operacional€-1.227€-609€-476€-620€-2.985€-1.798€-3.370
Outras receitas€1.269€942€921€628——€47.961
Ativo total€514.594€514.594€514.594€7.460€751.816€745.998€745.998
Share Capital€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000€1.000

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Formalité RNE — création 2011-09-29

18/05/2024

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2022

Arquivado: 08/02/2023

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2020

Arquivado: 08/06/2022

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2021

Arquivado: 22/01/2022

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2019

Arquivado: 09/01/2020

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2018

Arquivado: 17/01/2019

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2017

Arquivado: 06/04/2018

Comptes annuels

Contas do exercício que termina em: 30/09/2016

Arquivado: 31/01/2017

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDPHILIPPE ARROUYBRADFORD ESTRA RMICHEL SOLT
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+590,5%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)Rentabilidade dos ativos (líquida)
5,2%
CAGR lucro / (prejuízo) (2016–2022)CAGR lucro / (prejuízo)
+210,7%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2022)Rentabilidade dos ativos (operacional)
-0,5%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)Ativos totais ano contra ano
-0,8%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Crescimento

Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2016 vs. 2017)
+676,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2017 vs. 2018)
+32,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2018 vs. 2019)
-98,4%
Ativos totais ano contra ano (2018 vs. 2019)
-98,6%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
-110.671,4%
  1. –
  2. –
  3. –SNC SOFIBAT
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+9.978%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-1,9%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-0,8%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+590,5%
CAGR lucro / (prejuízo) (2016–2022)
+210,7%
CAGR ativos totais (2016–2022)
+6,4%

Eficiência e rentabilidade

Rentabilidade dos ativos (operacional) (2016)
-0,2%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2017)
0,1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2017)
-0,1%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2018)
0,1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2018)
-0,1%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
0,1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2019)
-8,3%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
-1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2020)
-0,4%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
-1,1%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2021)
-0,2%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
5,2%
Rentabilidade dos ativos (operacional) (2022)
-0,5%
Início
França
Les Mureaux