SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

Tomner OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
-154,8%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
-90,5%
Rácio de liquidez corrente (2024)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro14531445
Fundada24/07/2018
EndereçoNurme, Limu küla, Rae Vald, Harju Maakond, Rae Vald, Harju Maakond, 75314

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro24/07/2018
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.500

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

24/07/2018

Empresa constituída

Data de constituição: 2018-07-24

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Toomas Neerot

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 31/10/2018

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

31/10/2018

Nomeação Toomas Neerot (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Nurme

Limu küla, Rae Vald, Harju Maakond

Rae Vald

Harju Maakond

75314

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €3.7K

Indicadores

Faturamento

2019€3.740
2020€1.420
2021€980
2022€2.874
2023€16.114
2024€1.530

Revenue

2019€3.740
2020€1.420
2021€980
2022€2.874
2023€16.114
2024€1.530

Lucro / (prejuízo)

2019€1.907
2020€-1.261
2021€-1.664
2022€-891
2023€2.783
2024€-2.368

Ativo total

2019€2.654
2020€3.146
2021€2.697
2022€2.639
2023€5.415
2024€2.352

Equity

2019€1.907
2020€3.146
2021€1.483
2022€1.639
2023€4.422
2024€2.054

Share Capital

2019€2.500
2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Current Assets

2019€2.654
2020€1.919
2021€2.036
2022€2.544
2023€5.415
2024€2.352

Assets

2019€2.654
2020€3.146
2021€2.697
2022€2.639
2023€5.415
2024€2.352

Cash And Cash Equivalents

2019€2.654
2020€1.919
2021€2.036
2022—
2023—
2024€2.352

Current Liabilities

2019€747
2020€0
2021€1.214
2022€1.000
2023€993
2024€298

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019—
2020€-472
2021€-567
2022€-567
2023€-95
2024€0

Issued Capital

2019€2.500
2020€2.500
2021€2.500
2022€2.500
2023€2.500
2024€2.500

Non Current Assets

2019—
2020€1.227
2021€661
2022€95
2023€0
2024€0

Retained Earnings Loss

2019—
2020€1.907
2021€647
2022€-1.017
2023€-861
2024€876

Total Annual Period Profit Loss

2019€1.907
2020€-1.261
2021€-1.664
2022€-891
2023€2.783
2024€-2.368

Total Profit Loss

2019€1.907
2020€-1.261
2021€-1.664
2022€-891
2023€2.783
2024€-2.368

Total Profit Loss Before Tax

2019€1.907
2020€-1.261
2021€-1.664
2022€-891
2023€2.783
2024€-2.368
Métrica201920202021202220232024
Faturamento€3.740€1.420€980€2.874€16.114€1.530
Revenue€3.740€1.420€980€2.874€16.114€1.530
Lucro / (prejuízo)€1.907€-1.261€-1.664€-891€2.783€-2.368
Ativo total€2.654€3.146€2.697€2.639€5.415€2.352
Equity€1.907€3.146€1.483€1.639€4.422€2.054
Share Capital€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500
Current Assets€2.654€1.919€2.036€2.544€5.415€2.352
Assets€2.654€3.146€2.697€2.639€5.415€2.352
Cash And Cash Equivalents€2.654€1.919€2.036——€2.352
Current Liabilities€747€0€1.214€1.000€993€298
Depreciation And Impairment Loss Reversal—€-472€-567€-567€-95€0
Issued Capital€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500€2.500
Non Current Assets—€1.227€661€95€0€0
Retained Earnings Loss—€1.907€647€-1.017€-861€876
Total Annual Period Profit Loss€1.907€-1.261€-1.664€-891€2.783€-2.368
Total Profit Loss€1.907€-1.261€-1.664€-891€2.783€-2.368
Total Profit Loss Before Tax€1.907€-1.261€-1.664€-891€2.783€-2.368

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 15/05/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 04/08/2024

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 14/07/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 28/06/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 10/06/2021

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Muutmiskanne

04/01/2021

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 01/10/2020

Muutmiskanne

25/02/2020

Mostrando 1–10 de 11

1 / 2

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDC T CORPORATION SYSTEMEmine-Ulker DEMIRKIRANTROY TUMMOND D
7,89×
Passivos / capital próprio (2024)Passivos / capital próprio
0,15×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-185,1%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2019)
51%
Margem líquida (2020)
-88,8%
Margem líquida (2021)
-169,8%
Margem líquida (2022)
-31%
Margem líquida (2023)
17,3%
Margem líquida (2024)
-154,8%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
-62%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
-166,1%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+18,5%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
-31%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
-32%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-14,3%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2019)
1,41×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
71,9%
Rotação de ativos (2020)
0,45×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
-40,1%
Rotação de ativos (2021)
0,36×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
-61,7%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2019)
3,55×
Rácio de liquidez corrente (2021)
1,68×
Rácio de liquidez corrente (2022)
2,54×
Rácio de liquidez corrente (2023)
5,45×
Rácio de liquidez corrente (2024)
7,89×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
71,9%
Passivos / ativos totais (2019)
28,1%
Passivos / capital próprio (2019)
0,39×
Rácio de capital próprio (2020)
100%
Rácio de capital próprio (2021)
55%
Passivos / ativos totais (2021)
45%
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Rae Vald
  4. –Tomner OÜ
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
+193,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+46,5%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
-2,2%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
+460,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
+412,3%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
+105,2%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
-90,5%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-185,1%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
-56,6%
CAGR receitas (2019–2024)
-16,4%
CAGR ativos totais (2019–2024)
-2,4%
Rotação de ativos (2022)
1,09×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
-33,8%
Rotação de ativos (2023)
2,98×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
51,4%
Rotação de ativos (2024)
0,65×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
-100,7%
Passivos / capital próprio (2021)
0,82×
Rácio de capital próprio (2022)
62,1%
Passivos / ativos totais (2022)
37,9%
Passivos / capital próprio (2022)
0,61×
Rácio de capital próprio (2023)
81,7%
Passivos / ativos totais (2023)
18,3%
Passivos / capital próprio (2023)
0,22×
Rácio de capital próprio (2024)
87,3%
Passivos / ativos totais (2024)
12,7%
Passivos / capital próprio (2024)
0,15×