SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

TREFLY OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2024)Margem líquida
0,5%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)Receitas ano contra ano
+38,3%
Rácio de liquidez corrente (2024)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro11602452
Fundada16/03/2009
EndereçoKase Tn 7, Herjava küla, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90453

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro16/03/2009
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.556

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

16/03/2009

Empresa constituída

Data de constituição: 2009-03-16

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Inna Varbola

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 24/10/2018

—
Rain Varbola

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 24/10/2018

—

Linha do tempo de propriedade (2 alterações)

24/10/2018

Nomeação Inna Varbola (pessoa)

Pessoa com controle significativo

24/10/2018

Nomeação Rain Varbola (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Kase Tn 7

Herjava küla, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90453

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €1.0K

Indicadores

Faturamento

2019€1.000
2020€300
2021€300
2022€300
2023€8.561
2024€11.842

Revenue

2019€1.000
2020€300
2021€300
2022€300
2023€8.561
2024€11.842

Lucro / (prejuízo)

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Ativo total

2019€2.847
2020€2.650
2021€2.590
2022€2.730
2023€2.596
2024€2.764

Equity

2019€2.847
2020€2.650
2021€2.590
2022€2.730
2023€2.596
2024€2.650

Share Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Current Assets

2019€76
2020€156
2021€346
2022€645
2023€671
2024€642

Assets

2019€2.847
2020€2.650
2021€2.590
2022€2.730
2023€2.596
2024€2.764

Cash And Cash Equivalents

2019€76
2020€156
2021€346
2022€645
2023€671
2024€642

Current Liabilities

2019€0
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€114

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-216
2020€-277
2021€-249
2022€-160
2023€-160
2024€-113

Issued Capital

2019€2.556
2020€2.556
2021€2.556
2022€2.556
2023€2.556
2024€2.556

Non Current Assets

2019€2.771
2020€2.494
2021€2.244
2022€2.085
2023€1.925
2024€2.122

Retained Earnings Loss

2019€102
2020€291
2021€94
2022€34
2023€174
2024€40

Total Annual Period Profit Loss

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Total Profit Loss

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54

Total Profit Loss Before Tax

2019€189
2020€-197
2021€-60
2022€140
2023€-134
2024€54
Métrica201920202021202220232024
Faturamento€1.000€300€300€300€8.561€11.842
Revenue€1.000€300€300€300€8.561€11.842
Lucro / (prejuízo)€189€-197€-60€140€-134€54
Ativo total€2.847€2.650€2.590€2.730€2.596€2.764
Equity€2.847€2.650€2.590€2.730€2.596€2.650
Share Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Current Assets€76€156€346€645€671€642
Assets€2.847€2.650€2.590€2.730€2.596€2.764
Cash And Cash Equivalents€76€156€346€645€671€642
Current Liabilities€0€0€0€0€0€114
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-216€-277€-249€-160€-160€-113
Issued Capital€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556€2.556
Non Current Assets€2.771€2.494€2.244€2.085€1.925€2.122
Retained Earnings Loss€102€291€94€34€174€40
Total Annual Period Profit Loss€189€-197€-60€140€-134€54
Total Profit Loss€189€-197€-60€140€-134€54
Total Profit Loss Before Tax€189€-197€-60€140€-134€54

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 07/07/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 08/07/2024

Muutmiskanne

15/09/2023

Muutmiskanne

02/09/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 30/06/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 01/07/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 01/07/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 30/06/2020

Muutmiskanne

04/12/2017

Mostrando 1–10 de 11

1 / 2

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITED🇬🇧LANG, Zoe HaleyTIMOTHY SEAMORE DMarchio, Alessandro
5,63×
Passivos / capital próprio (2024)Passivos / capital próprio
0,04×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
+140,3%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2019)
18,9%
Margem líquida (2020)
-65,7%
Margem líquida (2021)
-20%
Margem líquida (2022)
46,7%
Margem líquida (2023)
-1,6%
Margem líquida (2024)
0,5%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
-70%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
-204,2%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
-6,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+69,5%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-2,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+333,3%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2019)
0,35×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
6,6%
Rotação de ativos (2020)
0,11×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
-7,4%
Rotação de ativos (2021)
0,12×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
-2,3%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2024)
5,63×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
100%
Rácio de capital próprio (2020)
100%
Rácio de capital próprio (2021)
100%
Rácio de capital próprio (2022)
100%
Rácio de capital próprio (2023)
100%
Rácio de capital próprio (2024)
95,9%
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Haapsalu Linn
  4. –TREFLY OÜ
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+5,4%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
+2.753,7%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
-195,7%
Ativos totais ano contra ano (2022 vs. 2023)
-4,9%
Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
+38,3%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
+140,3%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
+6,5%
CAGR receitas (2019–2024)
+63,9%
CAGR lucro / (prejuízo) (2019–2024)
-22,2%
CAGR ativos totais (2019–2024)
-0,6%
Rotação de ativos (2022)
0,11×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
5,1%
Rotação de ativos (2023)
3,3×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
-5,2%
Rotação de ativos (2024)
4,28×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
2%
Passivos / ativos totais (2024)
4,1%
Passivos / capital próprio (2024)
0,04×