SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

Type1 Engineering OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2022)Margem líquida
40,4%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)Receitas ano contra ano
-100%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)Lucro / (prejuízo) ano contra ano

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro14548011
Fundada21/08/2018
EndereçoRävala Pst 8, Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 10143

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro21/08/2018
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado3.000

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

21/08/2018

Empresa constituída

Data de constituição: 2018-08-21

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Oleksandr Katsero

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 17/06/2022

—
Juri Lunin

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 17/06/2022

—

Linha do tempo de propriedade (2 alterações)

17/06/2022

Nomeação Oleksandr Katsero (pessoa)

Pessoa com controle significativo

17/06/2022

Nomeação Juri Lunin (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Rävala Pst 8

Kesklinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

10143

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2019

Faturamento: €2.3K

Indicadores

Faturamento

2019€2.250
2020€650
2021€234
2022€47
2023€0
2024€0

Revenue

2019€2.250
2020€650
2021€234
2022€47
2023€0
2024€0

Lucro / (prejuízo)

2019€-561
2020€-1.181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Ativo total

2019€592
2020€1.010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Equity

2019€592
2020€1.010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Share Capital

2019€3.000
2020€3.000
2021€3.000
2022€3.000
2023€3.000
2024€3.000

Current Assets

2019€592
2020€1.010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Despesas administrativas

2019€2.716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Assets

2019€592
2020€1.010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20200
20210
20220
20230
20240

Cash And Cash Equivalents

2019€592
2020€1.010
2021€727
2022€746
2023€746
2024€746

Employee Expense

2019€-2.716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Issued Capital

2019€3.000
2020€3.000
2021€3.000
2022€3.000
2023€3.000
2024€3.000

Labor Expense

2019€2.716
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Retained Earnings Loss

2019€1.153
2020€2.191
2021€1.010
2022€727
2023€746
2024€746

Total Annual Period Profit Loss

2019€-561
2020€-1.181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Total Profit Loss

2019€-561
2020€-1.181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0

Total Profit Loss Before Tax

2019€-561
2020€-1.181
2021€-283
2022€19
2023€0
2024€0
Métrica201920202021202220232024
Faturamento€2.250€650€234€47€0€0
Revenue€2.250€650€234€47€0€0
Lucro / (prejuízo)€-561€-1.181€-283€19€0€0
Ativo total€592€1.010€727€746€746€746
Equity€592€1.010€727€746€746€746
Share Capital€3.000€3.000€3.000€3.000€3.000€3.000
Current Assets€592€1.010€727€746€746€746
Despesas administrativas€2.716€0€0€0€0€0
Assets€592€1.010€727€746€746€746
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units100000
Cash And Cash Equivalents€592€1.010€727€746€746€746
Employee Expense€-2.716€0€0€0€0€0
Issued Capital€3.000€3.000€3.000€3.000€3.000€3.000
Labor Expense€2.716€0€0€0€0€0
Retained Earnings Loss€1.153€2.191€1.010€727€746€746
Total Annual Period Profit Loss€-561€-1.181€-283€19€0€0
Total Profit Loss€-561€-1.181€-283€19€0€0
Total Profit Loss Before Tax€-561€-1.181€-283€19€0€0

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 03/09/2025

Muutmiskanne

12/02/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 17/07/2024

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2022

Arquivado: 26/06/2023

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2021

Arquivado: 28/08/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2020

Arquivado: 04/05/2022

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2019

Arquivado: 30/11/2020

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDPHILIP J DE GROOTCHRISTOPHER SMITHERS R🇬🇧CARY, Richard Andre Patten, Brigadier
-100%
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)Rentabilidade dos ativos (líquida)
2,5%
Rácio de capital próprio (2024)Rácio de capital próprio
100%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2019)
-24,9%
Despesas administrativas % das receitas (2019)
120,7%
Margem líquida (2020)
-181,7%
Margem líquida (2021)
-120,9%
Margem líquida (2022)
40,4%
  1. –
  2. –
  3. –Type1 Engineering OÜ

Crescimento

Receitas ano contra ano (2019 vs. 2020)
-71,1%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2019 vs. 2020)
-110,5%
Ativos totais ano contra ano (2019 vs. 2020)
+70,6%
Receitas ano contra ano (2020 vs. 2021)
-64%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2020 vs. 2021)
+76%
Ativos totais ano contra ano (2020 vs. 2021)
-28%
Receitas ano contra ano (2021 vs. 2022)
-79,9%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2021 vs. 2022)
+106,7%
Ativos totais ano contra ano (2021 vs. 2022)
+2,6%
Receitas ano contra ano (2022 vs. 2023)
-100%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2022 vs. 2023)
-100%
CAGR ativos totais (2019–2024)
+4,7%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2019)
3,8×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2019)
-94,8%
Rotação de ativos (2020)
0,64×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2020)
-116,9%
Rotação de ativos (2021)
0,32×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2021)
-38,9%
Rotação de ativos (2022)
0,06×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2022)
2,5%

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2019)
100%
Rácio de capital próprio (2020)
100%
Rácio de capital próprio (2021)
100%
Rácio de capital próprio (2022)
100%
Rácio de capital próprio (2023)
100%
Rácio de capital próprio (2024)
100%
Início
Estónia
Tallinn