SobreNegócios
AjudaPrivacidadeCondições
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos
ResumoLegal e statusLinha do tempoRedePropriedade e gestãoAcionistasBeneficiário efetivoGeografiaFinançasSaúde financeiraDocumentos

WORKFUN OÜ

🇪🇪Estónia•Osaühing•Ativa
Margem líquida (2025)Margem líquida
1,3%
Receitas ano contra ano (2024 vs. 2025)Receitas ano contra ano
-58,4%
Rácio de liquidez corrente (2024)Rácio de liquidez corrente

Resumo

País🇪🇪Estónia
EstadoAtiva
Número de registro16642657
Fundada02/01/2023
EndereçoAlajaama Tee 3-1, Lubja küla, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74010

Legal e status

Forma legalOsaühing
EstadoAtiva
Data de registro02/01/2023
Autoridade registralEstonian Business Register / Äriregister
Capital registrado2.500

Fonte: Estonia RIK · Última atualização: 24/04/2026

Linha do tempo (2 eventos)

24/04/2026

Forma legal alterada

→ Osaühing

02/01/2023

Empresa constituída

Data de constituição: 2023-01-02

Rede

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Profundidade da rede

Propriedade e gestão

Persons with significant control

Rene Mere

Pessoa com controle significativo

Nomeado em: 02/01/2023

—

Linha do tempo de propriedade (1 alterações)

02/01/2023

Nomeação Rene Mere (pessoa)

Pessoa com controle significativo

Acionistas

NomeParticipaçãoVotoDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Beneficiário efetivo

NomeParticipaçãoPaísDesde
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Geografia

Sede

Alajaama Tee 3-1

Lubja küla, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74010

Finanças

Indicadores das demonstrações anuais.

Converter para

2023

Faturamento: €15.2K

Indicadores

Faturamento

2023€15.152
2024€38.496
2025€16.003

Revenue

2023€15.152
2024€38.496
2025€16.003

Lucro / (prejuízo)

2023€2.547
2024€1.479
2025€208

Ativo total

2023€6.261
2024€4.498
2025€4.234

Equity

2023€5.047
2024€4.026
2025€4.234

Share Capital

2023€2.500
2024€2.500
2025€2.500

Current Assets

2023€6.261
2024€4.498
2025€4.234

Despesas administrativas

2023€0
2024€1.739
2025€0

Assets

2023€6.261
2024€4.498
2025€4.234

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20230
20241
20250

Cash And Cash Equivalents

2023—
2024€4.498
2025€4.234

Current Liabilities

2023€1.214
2024€472
2025€0

Issued Capital

2023€2.500
2024€2.500
2025€2.500

Labor Expense

2023€0
2024€1.739
2025€0

Retained Earnings Loss

2023€0
2024€47
2025€1.526

Total Annual Period Profit Loss

2023€2.547
2024€1.479
2025€208

Total Profit Loss

2023€2.547
2024€1.479
2025€208

Total Profit Loss Before Tax

2023€2.547
2024€1.479
2025€208
Métrica202320242025
Faturamento€15.152€38.496€16.003
Revenue€15.152€38.496€16.003
Lucro / (prejuízo)€2.547€1.479€208
Ativo total€6.261€4.498€4.234
Equity€5.047€4.026€4.234
Share Capital€2.500€2.500€2.500
Current Assets€6.261€4.498€4.234
Despesas administrativas€0€1.739€0
Assets€6.261€4.498€4.234
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units010
Cash And Cash Equivalents—€4.498€4.234
Current Liabilities€1.214€472€0
Issued Capital€2.500€2.500€2.500
Labor Expense€0€1.739€0
Retained Earnings Loss€0€47€1.526
Total Annual Period Profit Loss€2.547€1.479€208
Total Profit Loss€2.547€1.479€208
Total Profit Loss Before Tax€2.547€1.479€208

Documentos

Os downloads de documentos ainda não estão disponíveis para empresas francesas.

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2025

Arquivado: 10/03/2026

Muutmiskanne

01/02/2026

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2024

Arquivado: 03/06/2025

Annual report

Contas do exercício que termina em: 31/12/2023

Arquivado: 12/04/2024

Muutmiskanne

27/12/2023

Muutmiskanne

02/09/2023

Esmakanne

02/01/2023

IA de documentos

Em breve

Companexia Document AI

Faça perguntas sobre entregas e extratos—a nossa IA lerá os documentos e responderá em contexto.

Explorar mais empresas e pessoas

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDCHAD RIES LIsland C-III Manager LLCC T CORPORATION SYSTEM
9,53×
Passivos / capital próprio (2024)Passivos / capital próprio
0,12×
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2024 vs. 2025)Lucro / (prejuízo) ano contra ano
-85,9%

Saúde financeira

Rácios derivados das contas anuais. Os valores são omitidos quando faltam dados ou não são significativos.

Margens

Margem líquida (2023)
16,8%
Margem líquida (2024)
3,8%
Despesas administrativas % das receitas (2024)
4,5%
Margem líquida (2025)
1,3%

Crescimento

Receitas ano contra ano (2023 vs. 2024)
+154,1%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2023 vs. 2024)
-41,9%
Ativos totais ano contra ano (2023 vs. 2024)
-28,2%
Receitas ano contra ano (2024 vs. 2025)
-58,4%
Lucro / (prejuízo) ano contra ano (2024 vs. 2025)
-85,9%
Ativos totais ano contra ano (2024 vs. 2025)
-5,9%
CAGR receitas (2023–2025)
+2,8%
CAGR lucro / (prejuízo) (2023–2025)
-71,4%
CAGR ativos totais (2023–2025)
-17,8%

Eficiência e rentabilidade

Rotação de ativos (2023)
2,42×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2023)
40,7%
Rotação de ativos (2024)
8,56×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2024)
32,9%
Rotação de ativos (2025)
3,78×
Rentabilidade dos ativos (líquida) (2025)
4,9%

Capital circulante e liquidez

Rácio de liquidez corrente (2023)
5,16×
Rácio de liquidez corrente (2024)
9,53×

Estrutura de capital

Rácio de capital próprio (2023)
80,6%
Passivos / ativos totais (2023)
19,4%
Passivos / capital próprio (2023)
0,24×
Rácio de capital próprio (2024)
89,5%
Passivos / ativos totais (2024)
10,5%
Passivos / capital próprio (2024)
0,12×
  1. Início
  2. –Estónia
  3. –Viimsi Vald
  4. –WORKFUN OÜ
Rácio de capital próprio (2025)
100%