О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

AC HOLDING

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
94,6 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
-7,5 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер52017218000041
Основано16/02/2010
Адрес1 All Des Fauvettes, Capinghem, 59160

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации16/02/2010
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал1 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (4 событий)

21/01/2025

Ateliers Mecaniques De Lambersart (компания)

Назначен на должность Officer

23/09/2024

Alexis Cornu (человек)

Назначен на должность Officer

16/02/2010

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2010-02-16

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Ateliers Mecaniques De Lambersart

Officer

Назначен: 21/01/2025

—
Alexis Cornu

Officer

Назначен: 23/09/2024

—
Soc Atelier Du Grand Morin

Officer

Назначен: 17/09/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

1 All Des Fauvettes

Capinghem

59160

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2016

Оборот: €119.0K

Основные показатели

Оборот

2016€119 000
2017€148 269
2018€156 971
2019€166 015
2020€178 115
2021€170 300
2022€187 632
2023€193 542
2024€193 947

Прибыль / (убыток)

2016€161 491
2017€154 320
2018€107 593
2019€106 725
2020€205 662
2021€155 292
2022€130 315
2023€109 832
2024€183 464

Операционная прибыль

2016€7 745
2017€19 824
2018€15 116
2019€12 323
2020€35 289
2021€-30 575
2022€-30 625
2023€-17 890
2024€-14 538

Прочие доходы

2016€164 100
2017€145 200
2018€100 000
2019€100 198
2020€180 282
2021€187 302
2022€325
2023€1
2024€2 796

Общие активы

2016€1 027 911
2017€1 070 164
2018€1 058 600
2019€1 106 000
2020€1 179 927
2021€1 164 967
2022€1 204 284
2023€1 184 011
2024€1 163 739

Share Capital

2016€1 000
2017€1 000
2018€1 000
2019€1 000
2020€1 000
2021€1 000
2022€1 000
2023€1 000
2024€1 000
Метрика201620172018201920202021202220232024
Оборот€119 000€148 269€156 971€166 015€178 115€170 300€187 632€193 542€193 947
Прибыль / (убыток)€161 491€154 320€107 593€106 725€205 662€155 292€130 315€109 832€183 464
Операционная прибыль€7 745€19 824€15 116€12 323€35 289€-30 575€-30 625€-17 890€-14 538
Прочие доходы€164 100€145 200€100 000€100 198€180 282€187 302€325€1€2 796
Общие активы€1 027 911€1 070 164€1 058 600€1 106 000€1 179 927€1 164 967€1 204 284€1 184 011€1 163 739
Share Capital€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 10/06/2025

Formalité RNE — création 2010-02-16

23/09/2024

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 19/09/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 13/12/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 29/07/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 04/08/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 01/12/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 21/10/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 25/04/2019

Показано 1–10 из 11

1 / 2

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDKELTOUMA TAZEMOURTVICTORIA I PATERNOVicken Sonentz Papazian
+0,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
+67 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
15,8 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2016)
135,7 %
Операционная маржа (2016)
6,5 %
Чистая маржа (2017)
104,1 %
Операционная маржа (2017)
13,4 %
Чистая маржа (2018)
68,5 %
  1. –
  2. –
  3. –AC HOLDING
Операционная маржа (2018)
9,6 %
Чистая маржа (2019)
64,3 %
Операционная маржа (2019)
7,4 %
Чистая маржа (2020)
115,5 %
Операционная маржа (2020)
19,8 %
Чистая маржа (2021)
91,2 %
Операционная маржа (2021)
-18 %
Чистая маржа (2022)
69,5 %
Операционная маржа (2022)
-16,3 %
Чистая маржа (2023)
56,7 %
Операционная маржа (2023)
-9,2 %
Чистая маржа (2024)
94,6 %
Операционная маржа (2024)
-7,5 %

Рост

Выручка г/г (2016 vs 2017)
+24,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2017)
-4,4 %
Активы г/г (2016 vs 2017)
+4,1 %
Выручка г/г (2017 vs 2018)
+5,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-30,3 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-1,1 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
+5,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-0,8 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+4,5 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
+7,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+92,7 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+6,7 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
-4,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-24,5 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-1,3 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+10,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-16,1 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+3,4 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+3,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-15,7 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-1,7 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
+0,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
+67 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-1,7 %
CAGR выручки (2016–2024)
+6,3 %
CAGR прибыли / (убытка) (2016–2024)
+1,6 %
CAGR активов (2016–2024)
+1,6 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2016)
0,12×
Рентабельность активов (чистая) (2016)
15,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
0,8 %
Оборачиваемость активов (2017)
0,14×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
14,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
1,9 %
Оборачиваемость активов (2018)
0,15×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
10,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
1,4 %
Оборачиваемость активов (2019)
0,15×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
9,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
1,1 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,15×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
17,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
3 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,15×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
13,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
-2,6 %
Оборачиваемость активов (2022)
0,16×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
10,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
-2,5 %
Оборачиваемость активов (2023)
0,16×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
9,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
-1,5 %
Оборачиваемость активов (2024)
0,17×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
15,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-1,2 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2016)
137,9 %
Прочие доходы % к выручке (2017)
97,9 %
Прочие доходы % к выручке (2018)
63,7 %
Прочие доходы % к выручке (2019)
60,4 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
101,2 %
Прочие доходы % к выручке (2021)
110 %
Прочие доходы % к выручке (2022)
0,2 %
Прочие доходы % к выручке (2024)
1,4 %
Главная
Франция
Capinghem