О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

ALKIN CONSTRUCTION

🇫🇷Франция•SARL•Растворенный
Чистая маржа (2021)Чистая маржа
5,1 %
Операционная маржа (2021)Операционная маржа
7,3 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусРастворенный
Регистрационный номер831607288
Основано23/08/2017
Адрес42 Rue Tourneloup, Centre D'AFFAIRES Espace Tourneloup, Macon, 71000

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусРастворенный
Дата регистрации23/08/2017
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал1 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (2 событий)

15/05/2025

Ferhat Alkin (человек)

Назначен на должность Officer

23/08/2017

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2017-08-23

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Ferhat Alkin

Officer

Назначен: 15/05/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

42 Rue Tourneloup

Centre D'AFFAIRES Espace Tourneloup

Macon

71000

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €45.7K

Основные показатели

Оборот

2017€45 713
2018€152 750
2019€226 946
2020€252 858
2021€393 768

Прибыль / (убыток)

2017€10 030
2018€10 500
2019€5 076
2020€9 567
2021€19 897

Операционная прибыль

2017€11 799
2018€12 352
2019€5 972
2020€11 817
2021€28 693

Прочие доходы

2017—
2018€-1 077
2019—
2020€13 452
2021€60

Общие активы

2017€14 242
2018€13 931
2019€9 584
2020€11 998
2021€4 789

Share Capital

2017€1 000
2018€1 000
2019€1 000
2020€1 000
2021€1 000
Метрика20172018201920202021
Оборот€45 713€152 750€226 946€252 858€393 768
Прибыль / (убыток)€10 030€10 500€5 076€9 567€19 897
Операционная прибыль€11 799€12 352€5 972€11 817€28 693
Прочие доходы—€-1 077—€13 452€60
Общие активы€14 242€13 931€9 584€11 998€4 789
Share Capital€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — cessation: 1

15/05/2025

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 13/07/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 15/10/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 20/11/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 05/12/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 09/10/2018

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDROMAIN AUGE🇬🇧Mr Aman SandhuISABEL DE ALBUQUERQUE SOUSA
+55,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)Прибыль / (убыток) г/г
+108 %
Рентабельность активов (чистая) (2021)Рентабельность активов (чистая)
415,5 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
21,9 %
Операционная маржа (2017)
25,8 %
Чистая маржа (2018)
6,9 %
Операционная маржа (2018)
8,1 %
Чистая маржа (2019)
2,2 %
Операционная маржа (2019)
2,6 %
Чистая маржа (2020)
3,8 %
Операционная маржа (2020)
4,7 %
Чистая маржа (2021)
5,1 %
Операционная маржа (2021)
7,3 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
+234,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
+4,7 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-2,2 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
+48,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-51,7 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-31,2 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
3,21×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
70,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
82,8 %
Оборачиваемость активов (2018)
10,96×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
75,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
88,7 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2018)
-0,7 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
5,3 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Macon
  4. –ALKIN CONSTRUCTION
Выручка г/г (2019 vs 2020)
+11,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+88,5 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+25,2 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+55,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+108 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-60,1 %
CAGR выручки (2017–2021)
+71,3 %
CAGR прибыли / (убытка) (2017–2021)
+18,7 %
CAGR активов (2017–2021)
-23,9 %
Оборачиваемость активов (2019)
23,68×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
53 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
62,3 %
Оборачиваемость активов (2020)
21,08×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
79,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
98,5 %
Оборачиваемость активов (2021)
82,22×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
415,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
599,1 %