О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

ASC SERV

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер47789229300028
Основано12/08/2004
Адрес32 Rue Du Liege, Zac Des Ferrieres, Le Muy, 83490

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации12/08/2004
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал37 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (5 событий)

18/05/2024

Jean-luc Lucien Jean-claude Pourrier (человек)

Назначен на должность Officer

18/05/2024

Jean-luc Pourrier (человек)

Назначен на должность Officer

12/08/2004

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2004-08-12

Сеть

В этой схеме много связей. для лучшего просмотра.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Exco Cote D'azur Audit

Officer

Назначен: 18/05/2024

—
Jean-michel Lacourty

Officer

Назначен: 18/05/2024

—
Jean-luc Pourrier

Officer

Назначен: 18/05/2024

—
Jean-luc Lucien Jean-claude Pourrier

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

32 Rue Du Liege

Zac Des Ferrieres

Le Muy

83490

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €525.2K

Основные показатели

Оборот

2017€525 196
2018€34 400
2019€2 794

Прибыль / (убыток)

2017€19 124
2018€218 516
2019€5 360

Операционная прибыль

2017€20 355
2018€15 909
2019€-10 436

Прочие доходы

2017€153
2018€7
2019€187

Общие активы

2017€296 433
2018€421 124
2019€73 653

Share Capital

2017€37 000
2018€37 000
2019€37 000
Метрика201720182019
Оборот€525 196€34 400€2 794
Прибыль / (убыток)€19 124€218 516€5 360
Операционная прибыль€20 355€15 909€-10 436
Прочие доходы€153€7€187
Общие активы€296 433€421 124€73 653
Share Capital€37 000€37 000€37 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2004-08-12

18/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 06/10/2020

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 06/11/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 06/11/2019

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDKevin Nelson🇬🇧Mr David William Benbow🇬🇧Anthony Paul Beetham
Чистая маржа (2019)Чистая маржа
191,8 %
Операционная маржа (2019)Операционная маржа
-373,5 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)Выручка г/г
-91,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)Прибыль / (убыток) г/г
-97,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2019)Рентабельность активов (чистая)
7,3 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
3,6 %
Операционная маржа (2017)
3,9 %
Чистая маржа (2018)
635,2 %
Операционная маржа (2018)
46,2 %
Чистая маржа (2019)
191,8 %
  1. –
  2. –
  3. –ASC SERV
Операционная маржа (2019)
-373,5 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
-93,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
+1 042,6 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
+42,1 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
-91,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-97,5 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-82,5 %
CAGR выручки (2017–2019)
-92,7 %
CAGR прибыли / (убытка) (2017–2019)
-47,1 %
CAGR активов (2017–2019)
-50,2 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
1,77×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
6,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
6,9 %
Оборачиваемость активов (2018)
0,08×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
51,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
3,8 %
Оборачиваемость активов (2019)
0,04×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
7,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
-14,2 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2019)
6,7 %
Главная
Франция
Le Muy