О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

BASELEC

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2018)Чистая маржа
5,2 %
Операционная маржа (2018)Операционная маржа
6,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер82488545300038
Основано17/01/2017
Адрес111 Av Jean Mermoz, Bâtiment B3 Parc d'Activités Silva, Eysines, 33320

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации17/01/2017
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал70 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (3 событий)

19/05/2024

Charles Daniel Basel (человек)

Назначен на должность Officer

19/05/2024

Charles Daniel Maurice Georges Basel (человек)

Назначен на должность Officer

17/01/2017

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2017-01-17

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Charles Daniel Basel

Officer

Назначен: 19/05/2024

—
Charles Daniel Maurice Georges Basel

Officer

Назначен: 19/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

111 Av Jean Mermoz

Bâtiment B3 Parc d'Activités Silva

Eysines

33320

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2018

Оборот: €580.5K

Основные показатели

Оборот

2018€580 450
2021—
2022—
2023—
2024—

Прибыль / (убыток)

2018€30 409
2021€74 323
2022€545
2023€24 181
2024€3 591

Операционная прибыль

2018€37 795
2021—
2022—
2023—
2024—

Прочие доходы

2018€299
2021—
2022—
2023—
2024—

Общие активы

2018€209 046
2021€356 407
2022€399 464
2023€419 445
2024€362 175

Share Capital

2018€2 000
2021€70 000
2022€70 000
2023€70 000
2024€70 000
Метрика20182021202220232024
Оборот€580 450————
Прибыль / (убыток)€30 409€74 323€545€24 181€3 591
Операционная прибыль€37 795————
Прочие доходы€299————
Общие активы€209 046€356 407€399 464€419 445€362 175
Share Capital€2 000€70 000€70 000€70 000€70 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 30/07/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 27/11/2024

Formalité RNE — création 2017-01-17

19/05/2024

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 17/11/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 20/06/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 13/08/2020

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪BLUE MARBLE ACADEMY LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTA🇮🇪K.D. PRINT SALES LIMITEDPATRICIA DIANE LINCERTIN🇬🇧Mr William Hamish MacdonaldYVES RAFFALLI
-85,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
1 %
CAGR прибыли / (убытка) (2018–2024)CAGR прибыли / (убытка)
-41,4 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2018)
5,2 %
Операционная маржа (2018)
6,5 %

Рост

Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2021)
+144,4 %
Активы г/г (2018 vs 2021)
+70,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-99,3 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+12,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+4 336,9 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-85,1 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-13,7 %
CAGR прибыли / (убытка) (2018–2024)
-41,4 %
CAGR активов (2018–2024)
+14,7 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2018)
2,78×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
14,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
18,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2021)
20,9 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
0,1 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2018)
0,1 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Eysines
  4. –BASELEC
Рентабельность активов (чистая) (2023)
5,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)
1 %