О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

BCR GROUP

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер81868865700019
Основано26/02/2016
Адрес12 Rue De La Chataigneraie, Lormont, 33310

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации26/02/2016
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал5 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (8 событий)

23/12/2024

Euronet (компания)

Назначен на должность Officer

24/09/2024

Salim Ramlawi (человек)

Назначен на должность Officer

26/02/2016

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2016-02-26

Сеть

В этой схеме много связей. для лучшего просмотра.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Euronet

Officer

Назначен: 23/12/2024

—
Salim Ramlawi

Officer

Назначен: 24/09/2024

—
Aquitaine Audit

Officer

Назначен: 24/09/2024

—
Hygisol

Officer

Назначен: 23/08/2024

—
Environnement Durable Entretien Locaux

Officer

Назначен: 06/07/2024

—

Показано 1–5 из 7

1 / 2

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

12 Rue De La Chataigneraie

Lormont

33310

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €700

Основные показатели

Оборот

2017€700
2019€165 800
2020€100 000
2021€222 000
2022€166 000
2024€339 000

Прибыль / (убыток)

2017—
2019€45 982
2020€-27 306
2021€19 822
2022€23 446
2024€19 449

Операционная прибыль

2017€-23 008
2019€59 096
2020€-22 727
2021€30 151
2022€35 786
2024€107 836

Прочие доходы

2017€2 839
2019€295
2020€284
2021€941
2022€1
2024€861

Общие активы

2017€45 000
2019€128 907
2020€668 752
2021€816 247
2022€880 419
2024€2 189 469

Share Capital

2017€5 000
2019€5 000
2020€5 000
2021€5 000
2022€5 000
2024€5 000
Метрика201720192020202120222024
Оборот€700€165 800€100 000€222 000€166 000€339 000
Прибыль / (убыток)—€45 982€-27 306€19 822€23 446€19 449
Операционная прибыль€-23 008€59 096€-22 727€30 151€35 786€107 836
Прочие доходы€2 839€295€284€941€1€861
Общие активы€45 000€128 907€668 752€816 247€880 419€2 189 469
Share Capital€5 000€5 000€5 000€5 000€5 000€5 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2024

Подано: 11/04/2025

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Formalité RNE — création 2016-02-26

24/09/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2022

Подано: 30/04/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2021

Подано: 04/12/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2020

Подано: 13/01/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2019

Подано: 29/03/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2017

Подано: 16/07/2018

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDRAYMOND SCHIANOMONICA TRASSER🇬🇧SMITH, Christopher Alan
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
5,7 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
31,8 %
Выручка г/г (2022 vs 2024)Выручка г/г
+104,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
-17 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
0,9 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Операционная маржа (2017)
-3 286,9 %
Чистая маржа (2019)
27,7 %
Операционная маржа (2019)
35,6 %
Чистая маржа (2020)
-27,3 %
Операционная маржа (2020)
-22,7 %
  1. –
  2. –
  3. –BCR GROUP
Чистая маржа (2021)
8,9 %
Операционная маржа (2021)
13,6 %
Чистая маржа (2022)
14,1 %
Операционная маржа (2022)
21,6 %
Чистая маржа (2024)
5,7 %
Операционная маржа (2024)
31,8 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2019)
+23 585,7 %
Активы г/г (2017 vs 2019)
+186,5 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-39,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-159,4 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+418,8 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+122 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+172,6 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+22,1 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
-25,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+18,3 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+7,9 %
Выручка г/г (2022 vs 2024)
+104,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2024)
-17 %
Активы г/г (2022 vs 2024)
+148,7 %
CAGR выручки (2017–2024)
+244,4 %
CAGR активов (2017–2024)
+117,5 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
0,02×
Рентабельность активов (операционная) (2017)
-51,1 %
Оборачиваемость активов (2019)
1,29×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
35,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
45,8 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,15×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-4,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-3,4 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,27×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
2,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
3,7 %
Оборачиваемость активов (2022)
0,19×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
2,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
4,1 %
Оборачиваемость активов (2024)
0,15×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
0,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
4,9 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2017)
405,6 %
Прочие доходы % к выручке (2019)
0,2 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,3 %
Прочие доходы % к выручке (2021)
0,4 %
Прочие доходы % к выручке (2024)
0,3 %
Главная
Франция
Lormont