О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

BZ CONSTRUCTIONS

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2020)Чистая маржа
-42,8 %
Операционная маржа (2020)Операционная маржа
-43,2 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер79044709800019
Основано25/01/2013
Адрес5 All Jules Valles, Nanterre, 92000

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации25/01/2013
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал2 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (2 событий)

18/05/2024

Najah Ben Zina (человек)

Назначен на должность Officer

25/01/2013

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2013-01-25

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Najah Ben Zina

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

5 All Jules Valles

Nanterre

92000

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2015

Оборот: €57.2K

Основные показатели

Оборот

2015€57 180
2017€142 295
2018€162 272
2019€121 764
2020€69 329

Прибыль / (убыток)

2015€11 056
2017€48 861
2018€2 974
2019€8 169
2020€-29 671

Операционная прибыль

2015€12 772
2017€60 473
2018€3 274
2019€11 806
2020€-29 980

Прочие доходы

2015€203
2017—
2018€762
2019€63
2020€122

Общие активы

2015€24 011
2017€98 341
2018€93 577
2019€121 130
2020€108 105

Share Capital

2015€2 000
2017€2 000
2018€2 000
2019€2 000
2020€2 000
Метрика20152017201820192020
Оборот€57 180€142 295€162 272€121 764€69 329
Прибыль / (убыток)€11 056€48 861€2 974€8 169€-29 671
Операционная прибыль€12 772€60 473€3 274€11 806€-29 980
Прочие доходы€203—€762€63€122
Общие активы€24 011€98 341€93 577€121 130€108 105
Share Capital€2 000€2 000€2 000€2 000€2 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2013-01-25

18/05/2024

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 29/12/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 29/12/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 29/12/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 30/11/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2015

Подано: 03/04/2017

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪ADVANCED FIRE CERT LIMITEDMIKE HOLLIMAN🇫🇮Petteri Korkeamaki🇬🇧Mr Bruce Charles Kingsley
-43,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)Прибыль / (убыток) г/г
-463,2 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)Рентабельность активов (чистая)
-27,4 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2015)
19,3 %
Операционная маржа (2015)
22,3 %
Чистая маржа (2017)
34,3 %
Операционная маржа (2017)
42,5 %
Чистая маржа (2018)
1,8 %
Операционная маржа (2018)
2 %
Чистая маржа (2019)
6,7 %
Операционная маржа (2019)
9,7 %
Чистая маржа (2020)
-42,8 %
Операционная маржа (2020)
-43,2 %

Рост

Выручка г/г (2015 vs 2017)
+148,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2015 vs 2017)
+341,9 %
Активы г/г (2015 vs 2017)
+309,6 %
Выручка г/г (2017 vs 2018)
+14 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-93,9 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-4,8 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2015)
2,38×
Рентабельность активов (чистая) (2015)
46 %
Рентабельность активов (операционная) (2015)
53,2 %
Оборачиваемость активов (2017)
1,45×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
49,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
61,5 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2015)
0,4 %
Прочие доходы % к выручке (2018)
0,5 %
Прочие доходы % к выручке (2019)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,2 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Nanterre
  4. –BZ CONSTRUCTIONS
Выручка г/г (2018 vs 2019)
-25 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+174,7 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+29,4 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
-43,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-463,2 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-10,8 %
CAGR выручки (2015–2020)
+4,9 %
CAGR активов (2015–2020)
+45,7 %
Оборачиваемость активов (2018)
1,73×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
3,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
3,5 %
Оборачиваемость активов (2019)
1,01×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
6,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
9,7 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,64×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-27,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-27,7 %