О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

CD CONSULTING

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
14,8 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
22,7 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер49096932600027
Основано11/07/2006
Адрес4 Le Grand Chemin, SAINT-VINCENT-DE-REINS, 69240

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации11/07/2006
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал500

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (4 событий)

15/04/2025

Brice Jacques Yves Barlatier (человек)

Назначен на должность Officer

19/03/2025

Gedira (компания)

Назначен на должность Officer

11/07/2006

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2006-07-11

Сеть

В этой схеме много связей. для лучшего просмотра.
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Brice Jacques Yves Barlatier

Officer

Назначен: 15/04/2025

—
Gedira

Officer

Назначен: 19/03/2025

—
Studilodge

Officer

Назначен: 19/03/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

4 Le Grand Chemin

SAINT-VINCENT-DE-REINS

69240

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €125.5K

Основные показатели

Оборот

2017€125 547
2018€138 000
2019€132 166
2020€207 999
2021€233 200
2022€300 000
2023€360 000

Прибыль / (убыток)

2017€-5 755
2018€7 417
2019€4 546
2020€103 453
2021€91 992
2022€37 946
2023€53 258

Операционная прибыль

2017€-1 085
2018€10 420
2019€8 209
2020€139 964
2021€130 073
2022€48 787
2023€81 698

Прочие доходы

2017—
2018—
2019—
2020€1 250
2021—
2022—
2023—

Общие активы

2017€124 548
2018€100 358
2019€111 176
2020€264 228
2021€35 858
2022€35 858
2023€305 412

Share Capital

2017€500
2018€500
2019€500
2020€500
2021€500
2022€500
2023€500
Метрика2017201820192020202120222023
Оборот€125 547€138 000€132 166€207 999€233 200€300 000€360 000
Прибыль / (убыток)€-5 755€7 417€4 546€103 453€91 992€37 946€53 258
Операционная прибыль€-1 085€10 420€8 209€139 964€130 073€48 787€81 698
Прочие доходы———€1 250———
Общие активы€124 548€100 358€111 176€264 228€35 858€35 858€305 412
Share Capital€500€500€500€500€500€500€500

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Formalité RNE — création 2006-07-11

15/04/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 16/10/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 23/11/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 23/11/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 22/11/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 22/11/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 22/11/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2016

Подано: 22/11/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 22/11/2022

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITED🇬🇧CHELMU, CiprianERIC SUDREMONIQUE MADELEINE ODETTE LORIN
+20 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
+40,4 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
17,4 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
-4,6 %
Операционная маржа (2017)
-0,9 %
Чистая маржа (2018)
5,4 %
Операционная маржа (2018)
7,6 %
Чистая маржа (2019)
3,4 %
  1. –
  2. –
  3. –CD CONSULTING
Операционная маржа (2019)
6,2 %
Чистая маржа (2020)
49,7 %
Операционная маржа (2020)
67,3 %
Чистая маржа (2021)
39,4 %
Операционная маржа (2021)
55,8 %
Чистая маржа (2022)
12,6 %
Операционная маржа (2022)
16,3 %
Чистая маржа (2023)
14,8 %
Операционная маржа (2023)
22,7 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
+9,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
+228,9 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-19,4 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
-4,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
-38,7 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+10,8 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
+57,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+2 175,7 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+137,7 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+12,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-11,1 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
-86,4 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+28,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-58,8 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
+20 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+40,4 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+751,7 %
CAGR выручки (2017–2023)
+19,2 %
CAGR активов (2017–2023)
+16,1 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
1,01×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
-4,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
-0,9 %
Оборачиваемость активов (2018)
1,38×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
7,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
10,4 %
Оборачиваемость активов (2019)
1,19×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
4,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
7,4 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,79×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
39,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
53 %
Оборачиваемость активов (2021)
6,5×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
256,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
362,7 %
Оборачиваемость активов (2022)
8,37×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
105,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
136,1 %
Оборачиваемость активов (2023)
1,18×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
17,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
26,8 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2020)
0,6 %
Главная
Франция
Saint-vincent-de-reins