О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

Co Creative OÜ

🇪🇪Эстония•Osaühing•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
41,6 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г
-42,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г

Резюме

Страна🇪🇪Эстония
СтатусАктивный
Регистрационный номер14112429
Основано12/09/2016
АдресLubja Tee 45-2, Haabneeme Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74001

Право и статус

Юридическая формаOsaühing
СтатусАктивный
Дата регистрации12/09/2016
Орган регистрацииEstonian Business Register / Äriregister
Зарегистрированный капитал2 500

Источник: Estonia RIK · Последнее обновление: 24/04/2026

Временная шкала (2 событий)

24/04/2026

Изменение организационно-правовой формы

→ Osaühing

12/09/2016

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2016-09-12

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Данные о владельцах отсутствуют

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

Lubja Tee 45-2

Haabneeme Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74001

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2019

Оборот: €3.2K

Основные показатели

Оборот

2019€3 165
2020€2 956
2021€11 344
2022€16 937
2023€12 703
2024€7 353

Revenue

2019€3 165
2020€2 956
2021€11 344
2022€16 937
2023€12 703
2024€7 353

Прибыль / (убыток)

2019€578
2020€-700
2021€713
2022€236
2023€-744
2024€3 060

Общие активы

2019€5 155
2020€4 455
2021€5 168
2022€5 404
2023€4 661
2024€7 721

Equity

2019€5 155
2020€4 455
2021€5 168
2022€5 404
2023€4 661
2024€0

Share Capital

2019€2 500
2020€2 500
2021€2 500
2022€2 500
2023€2 500
2024€2 500

Current Assets

2019€5 155
2020€4 455
2021€5 168
2022€5 404
2023€4 661
2024€7 721

Assets

2019€5 155
2020€4 455
2021€5 168
2022€5 404
2023€4 661
2024€7 721

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€7 721

Issued Capital

2019€2 500
2020€2 500
2021€2 500
2022€2 500
2023€2 500
2024€2 500

Retained Earnings Loss

2019—
2020—
2021€1 955
2022€2 668
2023—
2024—

Total Annual Period Profit Loss

2019€578
2020€-700
2021€713
2022€236
2023€-744
2024€3 060

Total Profit Loss

2019€578
2020€-700
2021€713
2022€236
2023€-744
2024€3 060

Total Profit Loss Before Tax

2019€578
2020€-700
2021€713
2022€236
2023€-744
2024€3 060
Метрика201920202021202220232024
Оборот€3 165€2 956€11 344€16 937€12 703€7 353
Revenue€3 165€2 956€11 344€16 937€12 703€7 353
Прибыль / (убыток)€578€-700€713€236€-744€3 060
Общие активы€5 155€4 455€5 168€5 404€4 661€7 721
Equity€5 155€4 455€5 168€5 404€4 661€0
Share Capital€2 500€2 500€2 500€2 500€2 500€2 500
Current Assets€5 155€4 455€5 168€5 404€4 661€7 721
Assets€5 155€4 455€5 168€5 404€4 661€7 721
Cash And Cash Equivalents—————€7 721
Issued Capital€2 500€2 500€2 500€2 500€2 500€2 500
Retained Earnings Loss——€1 955€2 668——
Total Annual Period Profit Loss€578€-700€713€236€-744€3 060
Total Profit Loss€578€-700€713€236€-744€3 060
Total Profit Loss Before Tax€578€-700€713€236€-744€3 060

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 25/06/2025

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 12/06/2024

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 13/06/2023

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2021

Подано: 22/06/2022

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 30/06/2021

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Annual report

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 25/06/2020

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDEARLE WILLIAMS CSEBASTIEN ABEL DESIRE BLAINALBERT CATTY
+511,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
39,6 %
Обязательства / активы (2024)Обязательства / активы
100 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2019)
18,3 %
Чистая маржа (2020)
-23,7 %
Чистая маржа (2021)
6,3 %
Чистая маржа (2022)
1,4 %
Чистая маржа (2023)
-5,9 %
Чистая маржа (2024)
41,6 %

Рост

Выручка г/г (2019 vs 2020)
-6,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-221,1 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-13,6 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+283,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+201,9 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+16 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2019)
0,61×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
11,2 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,66×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-15,7 %
Оборачиваемость активов (2021)
2,2×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
13,8 %

Структура капитала

Доля собственного капитала (2019)
100 %
Доля собственного капитала (2020)
100 %
Доля собственного капитала (2021)
100 %
Доля собственного капитала (2022)
100 %
Доля собственного капитала (2023)
100 %
Обязательства / активы (2024)
100 %
  1. Главная
  2. –Эстония
  3. –Viimsi Vald
  4. –Co Creative OÜ
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+49,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-66,9 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+4,6 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
-25 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-415,3 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-13,7 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
-42,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
+511,3 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
+65,7 %
CAGR выручки (2019–2024)
+18,4 %
CAGR прибыли / (убытка) (2019–2024)
+39,6 %
CAGR активов (2019–2024)
+8,4 %
Оборачиваемость активов (2022)
3,13×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
4,4 %
Оборачиваемость активов (2023)
2,73×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
-16 %
Оборачиваемость активов (2024)
0,95×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
39,6 %