О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

CSTV 23

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
7,8 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
10,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер75171610100017
Основано25/05/2012
Адрес131 Rue De Domfront, Flers, 61100

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации25/05/2012
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал195 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (2 событий)

23/12/2024

Take Five Caen (компания)

Назначен на должность Officer

25/05/2012

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2012-05-25

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Take Five Caen

Officer

Назначен: 23/12/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

131 Rue De Domfront

Flers

61100

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2024

Оборот: €1.4M

Основные показатели

Оборот

2016—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€1 382 583

Прибыль / (убыток)

2016€39 038
2018€43 621
2019€53 282
2020€31 820
2021€56 455
2022€104 701
2023€120 022
2024€107 636

Операционная прибыль

2016—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€145 458

Прочие доходы

2016—
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€1 131

Общие активы

2016€704 959
2018€742 624
2019€923 594
2020€989 605
2021€1 014 415
2022€1 018 462
2023€1 035 805
2024€889 329

Share Capital

2016€195 000
2018€195 000
2019€195 000
2020€195 000
2021€195 000
2022€195 000
2023€195 000
2024€195 000
Метрика20162018201920202021202220232024
Оборот———————€1 382 583
Прибыль / (убыток)€39 038€43 621€53 282€31 820€56 455€104 701€120 022€107 636
Операционная прибыль———————€145 458
Прочие доходы———————€1 131
Общие активы€704 959€742 624€923 594€989 605€1 014 415€1 018 462€1 035 805€889 329
Share Capital€195 000€195 000€195 000€195 000€195 000€195 000€195 000€195 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2012-05-25

23/12/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2024

Подано: 16/12/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2023

Подано: 05/07/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2022

Подано: 11/10/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2021

Подано: 04/03/2022

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2020

Подано: 16/02/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2019

Подано: 19/08/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/01/2018

Подано: 28/02/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2016

Подано: 27/04/2017

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪ADVANCED FIRE CERT LIMITEDOLIVIER JACKY GROSSET-JANINCHRISTOPHER RIBE JMIKE HOLLIMAN
-10,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
12,1 %
CAGR прибыли / (убытка) (2016–2024)CAGR прибыли / (убытка)
+15,6 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2024)
7,8 %
Операционная маржа (2024)
10,5 %

Рост

Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2018)
+11,7 %
Активы г/г (2016 vs 2018)
+5,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+22,1 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+24,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-40,3 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+7,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+77,4 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+2,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+85,5 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+0,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+14,6 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+1,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-10,3 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-14,1 %
CAGR прибыли / (убытка) (2016–2024)
+15,6 %
CAGR активов (2016–2024)
+3,4 %

Эффективность и доходность

Рентабельность активов (чистая) (2016)
5,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2018)
5,9 %
Рентабельность активов (чистая) (2019)
5,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)
3,2 %
Рентабельность активов (чистая) (2021)
5,6 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
10,3 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2024)
0,1 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Flers
  4. –CSTV 23
Рентабельность активов (чистая) (2023)
11,6 %
Оборачиваемость активов (2024)
1,55×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
12,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
16,4 %