О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

DAFE

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2023)Чистая маржа
3,9 %
Операционная маржа (2023)Операционная маржа
4,8 %
Выручка г/г (2021 vs 2023)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер83872188400016
Основано06/04/2018
Адрес3 Rue Des Prairies, Centre Commercial Carrefour, Feurs, 42110

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации06/04/2018
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал1 500

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 31/03/2026

Временная шкала (2 событий)

22/09/2024

Denis Rivoire (человек)

Назначен на должность Officer

06/04/2018

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2018-04-06

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Denis Rivoire

Officer

Назначен: 22/09/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

3 Rue Des Prairies

Centre Commercial Carrefour

Feurs

42110

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2019

Оборот: €91.7K

Основные показатели

Оборот

2019€91 688
2020€114 252
2021€97 189
2023€129 046

Прибыль / (убыток)

2019€25 192
2020€33 691
2021€14 748
2023€5 031

Операционная прибыль

2019€30 156
2020€39 867
2021€15 956
2023€6 199

Прочие доходы

2019€5
2020€4 247
2021€22
2023€10

Общие активы

2019€65 745
2020€64 044
2021€161 627
2023€121 938

Share Capital

2019€1 500
2020€1 500
2021€1 500
2023€1 500
Метрика2019202020212023
Оборот€91 688€114 252€97 189€129 046
Прибыль / (убыток)€25 192€33 691€14 748€5 031
Операционная прибыль€30 156€39 867€15 956€6 199
Прочие доходы€5€4 247€22€10
Общие активы€65 745€64 044€161 627€121 938
Share Capital€1 500€1 500€1 500€1 500

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 2018-04-06

22/09/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2023

Подано: 04/07/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2021

Подано: 21/06/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2020

Подано: 08/07/2020

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2019

Подано: 04/09/2019

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDINES MARGUERITE CLAUDINE OTTMANN🇬🇧Eleanor Marie MorganJONATHAN POLITANO
+32,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2023)Прибыль / (убыток) г/г
-65,9 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)Рентабельность активов (чистая)
4,1 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2019)
27,5 %
Операционная маржа (2019)
32,9 %
Чистая маржа (2020)
29,5 %
Операционная маржа (2020)
34,9 %
Чистая маржа (2021)
15,2 %
Операционная маржа (2021)
16,4 %
Чистая маржа (2023)
3,9 %
Операционная маржа (2023)
4,8 %

Рост

Выручка г/г (2019 vs 2020)
+24,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+33,7 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-2,6 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
-14,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-56,2 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+152,4 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2019)
1,39×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
38,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
45,9 %
Оборачиваемость активов (2020)
1,78×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
52,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
62,2 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2020)
3,7 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Feurs
  4. –DAFE
Выручка г/г (2021 vs 2023)
+32,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2023)
-65,9 %
Активы г/г (2021 vs 2023)
-24,6 %
CAGR выручки (2019–2023)
+12,1 %
CAGR прибыли / (убытка) (2019–2023)
-41,5 %
CAGR активов (2019–2023)
+22,9 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,6×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
9,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
9,9 %
Оборачиваемость активов (2023)
1,06×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
4,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
5,1 %