О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

DSKALINE

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
-21 811 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
-15 318,3 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер80132361900024
Основано28/03/2014
АдресLieu-Dit "lavalade", LIEU-DIT "LAVALADE", Assier, 46320

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации28/03/2014
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал40 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (4 событий)

08/11/2024

Causse Immo (компания)

Назначен на должность Officer

19/05/2024

Stenida (компания)

Назначен на должность Officer

28/03/2014

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2014-03-28

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Causse Immo

Officer

Назначен: 08/11/2024

—
Stenida

Officer

Назначен: 19/05/2024

—
Damien Sounillac

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

Lieu-Dit "lavalade"

LIEU-DIT "LAVALADE"

Assier

46320

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2016

Оборот: €1

Основные показатели

Оборот

2016€1
2017—
2018—
2019—
2020—
2022—
2023€3 040
2024€300

Прибыль / (убыток)

2016€120 343
2017€121 585
2018€62 349
2019€140 534
2020€-17 048
2022€-21 509
2023€-114 929
2024€-65 433

Операционная прибыль

2016€-1 522
2017€-1 489
2018€-1 573
2019€-2 942
2020€-16 532
2022€-24 709
2023€-31 793
2024€-45 955

Прочие доходы

2016€1
2017€129 919
2018€69 956
2019€5
2020€59 963
2022€2 472
2023€6 056
2024€0

Общие активы

2016€586 692
2017€621 385
2018€631 659
2019€611 535
2020€539 158
2022€471 571
2023€361 504
2024€301 392

Share Capital

2016€40 000
2017€40 000
2018€40 000
2019€40 000
2020€40 000
2022€40 000
2023€40 000
2024€40 000
Метрика20162017201820192020202220232024
Оборот€1—————€3 040€300
Прибыль / (убыток)€120 343€121 585€62 349€140 534€-17 048€-21 509€-114 929€-65 433
Операционная прибыль€-1 522€-1 489€-1 573€-2 942€-16 532€-24 709€-31 793€-45 955
Прочие доходы€1€129 919€69 956€5€59 963€2 472€6 056€0
Общие активы€586 692€621 385€631 659€611 535€539 158€471 571€361 504€301 392
Share Capital€40 000€40 000€40 000€40 000€40 000€40 000€40 000€40 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2024

Подано: 12/06/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2023

Подано: 04/11/2024

Formalité RNE — création 2014-03-28

18/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2022

Подано: 04/12/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 13/01/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 01/12/2020

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 02/10/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2016

Подано: 02/10/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 14/06/2018

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDDE SILVA KALUDEAVA, NirmaniALEKSANDRA JOVANOVICRUI ZHENG
-90,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
+43,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-21,7 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2016)
12 034 300 %
Операционная маржа (2016)
-152 200 %
Чистая маржа (2023)
-3 780,6 %
Операционная маржа (2023)
-1 045,8 %
Чистая маржа (2024)
-21 811 %
  1. –
  2. –
  3. –DSKALINE
Операционная маржа (2024)
-15 318,3 %

Рост

Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2017)
+1 %
Активы г/г (2016 vs 2017)
+5,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-48,7 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
+1,7 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+125,4 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-3,2 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-112,1 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-11,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2022)
-26,2 %
Активы г/г (2020 vs 2022)
-12,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-434,3 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-23,3 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
-90,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
+43,1 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-16,6 %
CAGR выручки (2016–2024)
+125,9 %
CAGR активов (2016–2024)
-9,1 %

Эффективность и доходность

Рентабельность активов (чистая) (2016)
20,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
-0,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2017)
19,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
-0,2 %
Рентабельность активов (чистая) (2018)
9,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
-0,2 %
Рентабельность активов (чистая) (2019)
23 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
-0,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-3,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-3,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
-4,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
-5,2 %
Оборачиваемость активов (2023)
0,01×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
-31,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
-8,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-21,7 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-15,2 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2016)
100 %
Прочие доходы % к выручке (2023)
199,2 %
Главная
Франция
Assier