О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

E2CA LORIENT

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
-10,8 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
-19,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер30082082600042
Основано28/03/1974
Адрес3 Rue Lavoisier, Za Du Mourillon, Queven, 56530

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации28/03/1974
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал38 112

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (2 событий)

03/03/2025

Holdec72 (компания)

Назначен на должность Officer

28/03/1974

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 1974-03-28

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Holdec72

Officer

Назначен: 03/03/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

3 Rue Lavoisier

Za Du Mourillon

Queven

56530

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2024

Оборот: €765.1K

Основные показатели

Оборот

2018—
2022—
2023—
2024€765 091

Прибыль / (убыток)

2018€95 432
2022€3 011
2023€93 663
2024€-82 801

Операционная прибыль

2018—
2022—
2023—
2024€-152 009

Прочие доходы

2018—
2022—
2023—
2024€8 152

Общие активы

2018€1 085 397
2022€1 139 922
2023€879 672
2024€713 026

Share Capital

2018€38 112
2022€38 112
2023€38 112
2024€38 112
Метрика2018202220232024
Оборот———€765 091
Прибыль / (убыток)€95 432€3 011€93 663€-82 801
Операционная прибыль———€-152 009
Прочие доходы———€8 152
Общие активы€1 085 397€1 139 922€879 672€713 026
Share Capital€38 112€38 112€38 112€38 112

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2024

Подано: 05/06/2025

Formalité RNE — création 1974-03-28

03/03/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/09/2023

Подано: 15/04/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2022

Подано: 11/03/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2018

Подано: 13/05/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2013

Подано: 10/04/2019

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDWELSH, ReesTIM LEIANER🇬🇧POTTER, Adrian
-188,4 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
-11,6 %
Оборачиваемость активов (2024)Оборачиваемость активов
1,07×

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2024)
-10,8 %
Операционная маржа (2024)
-19,9 %

Рост

Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2022)
-96,8 %
Активы г/г (2018 vs 2022)
+5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+3 010,7 %
  1. –
  2. –
  3. –E2CA LORIENT
Активы г/г (2022 vs 2023)
-22,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-188,4 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-18,9 %
CAGR активов (2018–2024)
-13,1 %

Эффективность и доходность

Рентабельность активов (чистая) (2018)
8,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
0,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)
10,6 %
Оборачиваемость активов (2024)
1,07×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
-11,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
-21,3 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2024)
1,1 %
Главная
Франция
Queven