О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

EASY PROJECT

🇫🇷Франция•SARL•Активный
Чистая маржа (2021)Чистая маржа
4,9 %
Операционная маржа (2021)Операционная маржа
6,1 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер47895178300024
Основано11/10/2004
АдресRue Du Theatre, Pertuis, 84120

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусАктивный
Дата регистрации11/10/2004
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал51 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (2 событий)

18/05/2024

Stephanie Webster (человек)

Назначен на должность Officer

11/10/2004

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2004-10-11

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Stephanie Webster

Officer

Назначен: 18/05/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

Rue Du Theatre

Pertuis

84120

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2016

Оборот: €367.6K

Основные показатели

Оборот

2016€367 608
2017€391 977
2018€486 407
2019€627 861
2020€1 119 489
2021€1 146 012
2022—
2023—
2024—

Прибыль / (убыток)

2016€31 738
2017€9 193
2018€5 607
2019€7 468
2020€35 184
2021€56 155
2022€8 172
2023€25 456
2024€32 842

Операционная прибыль

2016€39 349
2017€20 833
2018€21 598
2019€9 667
2020€44 370
2021€70 216
2022—
2023—
2024—

Прочие доходы

2016€350
2017€5 518
2018€295
2019€1 110
2020€711
2021€287
2022—
2023—
2024—

Общие активы

2016€252 370
2017€354 367
2018€544 338
2019€404 844
2020€376 417
2021€823 936
2022€817 747
2023€634 827
2024€604 662

Share Capital

2016€3 000
2017€3 000
2018€3 000
2019€3 000
2020€3 000
2021€3 000
2022€3 000
2023€3 000
2024€51 000
Метрика201620172018201920202021202220232024
Оборот€367 608€391 977€486 407€627 861€1 119 489€1 146 012———
Прибыль / (убыток)€31 738€9 193€5 607€7 468€35 184€56 155€8 172€25 456€32 842
Операционная прибыль€39 349€20 833€21 598€9 667€44 370€70 216———
Прочие доходы€350€5 518€295€1 110€711€287———
Общие активы€252 370€354 367€544 338€404 844€376 417€823 936€817 747€634 827€604 662
Share Capital€3 000€3 000€3 000€3 000€3 000€3 000€3 000€3 000€51 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2024

Подано: 19/03/2025

Formalité RNE — création 2004-10-11

18/05/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2023

Подано: 28/02/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2022

Подано: 27/02/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2021

Подано: 07/01/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2020

Подано: 17/03/2021

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2019

Подано: 14/11/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2018

Подано: 07/02/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 30/06/2017

Подано: 06/12/2017

Показано 1–10 из 11

1 / 2

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMALIK POULLO MARTIN BALISA LEEthomas jean-louis paul girardeau
+2,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
+29 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
5,4 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2016)
8,6 %
Операционная маржа (2016)
10,7 %
Чистая маржа (2017)
2,3 %
Операционная маржа (2017)
5,3 %
Чистая маржа (2018)
1,2 %
Операционная маржа (2018)
4,4 %
Чистая маржа (2019)
1,2 %
Операционная маржа (2019)
1,5 %
Чистая маржа (2020)
3,1 %
Операционная маржа (2020)
4 %
Чистая маржа (2021)
4,9 %
Операционная маржа (2021)
6,1 %

Рост

Выручка г/г (2016 vs 2017)
+6,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2017)
-71 %
Активы г/г (2016 vs 2017)
+40,4 %
Выручка г/г (2017 vs 2018)
+24,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-39 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
+53,6 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2016)
1,46×
Рентабельность активов (чистая) (2016)
12,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
15,6 %
Оборачиваемость активов (2017)
1,11×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
2,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
5,9 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2016)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2017)
1,4 %
Прочие доходы % к выручке (2018)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2019)
0,2 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,1 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Pertuis
  4. –EASY PROJECT
Выручка г/г (2018 vs 2019)
+29,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+33,2 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-25,6 %
Выручка г/г (2019 vs 2020)
+78,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+371,1 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-7 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
+2,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+59,6 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+118,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-85,4 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
-0,8 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+211,5 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-22,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
+29 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-4,8 %
CAGR прибыли / (убытка) (2016–2024)
+0,4 %
CAGR активов (2016–2024)
+11,5 %
Оборачиваемость активов (2018)
0,89×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
1 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
4 %
Оборачиваемость активов (2019)
1,55×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
1,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
2,4 %
Оборачиваемость активов (2020)
2,97×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
9,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
11,8 %
Оборачиваемость активов (2021)
1,39×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
6,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
8,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
1 %
Рентабельность активов (чистая) (2023)
4 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)
5,4 %