О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

ENTHALPIE CONSEIL

🇫🇷Франция•SARL•Растворенный
Чистая маржа (2018)Чистая маржа
-5 912,7 %
Операционная маржа (2018)Операционная маржа
-5 912,7 %
Выручка г/г (2017 vs 2018)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусРастворенный
Регистрационный номер503326704
Основано22/04/2008
Адрес1207 Che De Vosgelade, Les Hauts De St Lambert - N17, Vence, 06140

Право и статус

Юридическая формаSARL
СтатусРастворенный
Дата регистрации22/04/2008
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал1 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (2 событий)

01/03/2024

Patrick Alphonse Hernandez (человек)

Назначен на должность Officer

22/04/2008

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 2008-04-22

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Patrick Alphonse Hernandez

Officer

Назначен: 01/03/2024

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

1207 Che De Vosgelade

Les Hauts De St Lambert - N17

Vence

06140

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2015

Оборот: €853

Основные показатели

Оборот

2015€853
2016—
2017€1 246
2018€63
2019—
2020—

Прибыль / (убыток)

2015€-1 672
2016€-2 390
2017€-1 033
2018€-3 725
2019€-3 330
2020€-2 793

Операционная прибыль

2015€-1 672
2016€-2 390
2017€-1 033
2018€-3 725
2019€-3 330
2020€-2 793

Прочие доходы

2015€853
2016—
2017€305
2018€63
2019—
2020—

Общие активы

2015€32 043
2016€29 653
2017€28 619
2018€24 893
2019€21 563
2020€18 769

Share Capital

2015€1 000
2016€1 000
2017€1 000
2018€1 000
2019€1 000
2020€1 000
Метрика201520162017201820192020
Оборот€853—€1 246€63——
Прибыль / (убыток)€-1 672€-2 390€-1 033€-3 725€-3 330€-2 793
Операционная прибыль€-1 672€-2 390€-1 033€-3 725€-3 330€-2 793
Прочие доходы€853—€305€63——
Общие активы€32 043€29 653€28 619€24 893€21 563€18 769
Share Capital€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000€1 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — cessation: 1

01/03/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2020

Подано: 18/05/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2019

Подано: 22/07/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2018

Подано: 10/07/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2017

Подано: 17/05/2018

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2015

Подано: 29/05/2017

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/12/2016

Подано: 29/05/2017

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMARY SLATTERY MSALOMON ALBERT PAUL LAURENT🇬🇧HAMID, Khaled
-94,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)Прибыль / (убыток) г/г
+16,1 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)Рентабельность активов (чистая)
-14,9 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2015)
-196 %
Операционная маржа (2015)
-196 %
Чистая маржа (2017)
-82,9 %
Операционная маржа (2017)
-82,9 %
Чистая маржа (2018)
-5 912,7 %
Операционная маржа (2018)
-5 912,7 %

Рост

Прибыль / (убыток) г/г (2015 vs 2016)
-42,9 %
Активы г/г (2015 vs 2016)
-7,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2016 vs 2017)
+56,8 %
Активы г/г (2016 vs 2017)
-3,5 %
Выручка г/г (2017 vs 2018)
-94,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-260,6 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2015)
0,03×
Рентабельность активов (чистая) (2015)
-5,2 %
Рентабельность активов (операционная) (2015)
-5,2 %
Рентабельность активов (чистая) (2016)
-8,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2016)
-8,1 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2015)
100 %
Прочие доходы % к выручке (2017)
24,5 %
Прочие доходы % к выручке (2018)
100 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Vence
  4. –ENTHALPIE CONSEIL
Активы г/г (2017 vs 2018)
-13 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+10,6 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
-13,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+16,1 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
-13 %
CAGR активов (2015–2020)
-10,1 %
Оборачиваемость активов (2017)
0,04×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
-3,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
-3,6 %
Рентабельность активов (чистая) (2018)
-15 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
-15 %
Рентабельность активов (чистая) (2019)
-15,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
-15,4 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)
-14,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
-14,9 %