О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

EOTECH

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
394,3 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
480,9 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер39038204200021
Основано10/03/1993
АдресLe Fond Des Pres, Zi, Marcoussis, 91460

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации10/03/1993
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал100 000

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 30/03/2026

Временная шкала (2 событий)

21/01/2025

Percheronne De Participations (компания)

Назначен на должность Officer

10/03/1993

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 1993-03-10

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Percheronne De Participations

Officer

Назначен: 21/01/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

Le Fond Des Pres

Zi

Marcoussis

91460

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €172.2K

Основные показатели

Оборот

2017€172 198
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023€29 122
2024€55 205

Прибыль / (убыток)

2017€107 260
2018€8 811
2019€36 416
2020€90 162
2021€71 980
2022€190 082
2023€224 973
2024€217 653

Операционная прибыль

2017€110 253
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023€295 136
2024€265 489

Прочие доходы

2017€600
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023€1 284
2024€2 110

Общие активы

2017€711 955
2018€505 956
2019€621 871
2020€760 529
2021€921 243
2022€1 155 564
2023€789 810
2024€793 585

Share Capital

2017€100 000
2018€100 000
2019€100 000
2020€100 000
2021€100 000
2022€100 000
2023€100 000
2024€100 000
Метрика20172018201920202021202220232024
Оборот€172 198—————€29 122€55 205
Прибыль / (убыток)€107 260€8 811€36 416€90 162€71 980€190 082€224 973€217 653
Операционная прибыль€110 253—————€295 136€265 489
Прочие доходы€600—————€1 284€2 110
Общие активы€711 955€505 956€621 871€760 529€921 243€1 155 564€789 810€793 585
Share Capital€100 000€100 000€100 000€100 000€100 000€100 000€100 000€100 000

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 1993-03-10

21/01/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2024

Подано: 05/11/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2023

Подано: 11/09/2023

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2022

Подано: 05/10/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2021

Подано: 29/09/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2020

Подано: 01/10/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2019

Подано: 02/10/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2018

Подано: 27/09/2018

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2017

Подано: 05/10/2017

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDONLINESUNBIZ INCSEBASTIEN CAUDRELIERMARIE VERONIQUE MEVIZOU
+89,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
-3,3 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
27,4 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
62,3 %
Операционная маржа (2017)
64 %
Чистая маржа (2023)
772,5 %
Операционная маржа (2023)
1 013,4 %
Чистая маржа (2024)
394,3 %
Операционная маржа (2024)
480,9 %

Рост

Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-91,8 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-28,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+313,3 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+22,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
+147,6 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+22,3 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
0,24×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
15,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
15,5 %
Рентабельность активов (чистая) (2018)
1,7 %
Рентабельность активов (чистая) (2019)
5,9 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2017)
0,3 %
Прочие доходы % к выручке (2023)
4,4 %
Прочие доходы % к выручке (2024)
3,8 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Marcoussis
  4. –EOTECH
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
-20,2 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+21,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
+164,1 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+25,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
+18,4 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
-31,7 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
+89,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-3,3 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
+0,5 %
CAGR выручки (2017–2024)
-15 %
CAGR прибыли / (убытка) (2017–2024)
+10,6 %
CAGR активов (2017–2024)
+1,6 %
Рентабельность активов (чистая) (2020)
11,9 %
Рентабельность активов (чистая) (2021)
7,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2022)
16,4 %
Оборачиваемость активов (2023)
0,04×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
28,5 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
37,4 %
Оборачиваемость активов (2024)
0,07×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
27,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
33,5 %