О сайтеБизнес
ПомощьКонфиденциальностьУсловия
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы
РезюмеПраво и статусВременная шкалаСетьВладение и управлениеАкционерыКонечный бенефициарный владелецГеографияФинансыФинансовое состояниеДокументы

ESPASS D'O

🇫🇷Франция•Sas, Société Par Actions Simplifiée•Активный
Чистая маржа (2024)Чистая маржа
11,4 %
Операционная маржа (2024)Операционная маржа
13,7 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)Выручка г/г

Резюме

Страна🇫🇷Франция
СтатусАктивный
Регистрационный номер37941403000013
Основано03/09/1990
Адрес10 Rue St Pons, Z.A.C. Du Batailler - Lot 25, Le Lavandou, 83980

Право и статус

Юридическая формаSas, Société Par Actions Simplifiée
СтатусАктивный
Дата регистрации03/09/1990
Орган регистрацииINPI
Зарегистрированный капитал8 160

Источник: FR INPI · Последнее обновление: 29/03/2026

Временная шкала (3 событий)

19/03/2025

Sandrine Gladys Raveneau (человек)

Назначен на должность Officer

19/03/2025

Patrick Giraudo (человек)

Назначен на должность Officer

03/09/1990

Компания зарегистрирована

Дата инкорпорации: 1990-09-03

Сеть

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
Глубина сети

Владение и управление

Officers & directors

Patrick Giraudo

Officer

Назначен: 19/03/2025

—
Sandrine Gladys Raveneau

Officer

Назначен: 19/03/2025

—

Сроки владения

Смены собственника не обнаружено

Акционеры

ИмяДоляГолосованиеС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

Конечный бенефициарный владелец

ИмяДоляСтранаС
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

География

Штаб-квартира

10 Rue St Pons

Z.A.C. Du Batailler - Lot 25

Le Lavandou

83980

Финансы

Ключевые цифры из годовой отчетности.

Конвертировать в

2017

Оборот: €220.4K

Основные показатели

Оборот

2017€220 416
2018€247 125
2019€225 798
2020€247 098
2021€195 549
2022€334 932
2023€309 758
2024€305 376

Прибыль / (убыток)

2017€55 260
2018€-32 193
2019€46 135
2020€35 788
2021€135 811
2022€103 703
2023€78 678
2024€34 809

Операционная прибыль

2017€62 203
2018€-31 245
2019€67 462
2020€58 075
2021€195 774
2022€138 439
2023€98 510
2024€41 981

Прочие доходы

2017€1 012
2018€1 035
2019€300
2020€1 796
2021€266
2022€68
2023€180
2024€2 025

Общие активы

2017€520 634
2018€415 326
2019€467 525
2020€508 934
2021€699 219
2022€781 405
2023€860 852
2024€433 039

Share Capital

2017€16 000
2018€16 000
2019€16 000
2020€16 000
2021€16 000
2022€16 000
2023€16 000
2024€8 160
Метрика20172018201920202021202220232024
Оборот€220 416€247 125€225 798€247 098€195 549€334 932€309 758€305 376
Прибыль / (убыток)€55 260€-32 193€46 135€35 788€135 811€103 703€78 678€34 809
Операционная прибыль€62 203€-31 245€67 462€58 075€195 774€138 439€98 510€41 981
Прочие доходы€1 012€1 035€300€1 796€266€68€180€2 025
Общие активы€520 634€415 326€467 525€508 934€699 219€781 405€860 852€433 039
Share Capital€16 000€16 000€16 000€16 000€16 000€16 000€16 000€8 160

Документы

Загрузка документов для французских компаний пока недоступна.

Formalité RNE — création 1990-09-03

19/03/2025

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2024

Подано: 22/08/2024

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2023

Подано: 18/12/2023

ИИ для документов

Скоро

Companexia Document AI

Задавайте вопросы о поданных документах и выписках—ИИ прочитает материалы и ответит с учётом контекста.

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2022

Подано: 05/10/2022

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2021

Подано: 20/10/2021

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2020

Подано: 08/10/2020

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2019

Подано: 09/10/2019

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2018

Подано: 01/10/2018

Comptes annuels

Отчетность за отчетный период, заканчивающийся на: 31/03/2017

Подано: 03/07/2018

Просмотреть другие компании и лица

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mr Neal John Garratt🇬🇧Mr David HoldenJAMES HEAVENER W
-1,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)Прибыль / (убыток) г/г
-55,8 %
Рентабельность активов (чистая) (2024)Рентабельность активов (чистая)
8 %

Финансовое состояние

Производные коэффициенты по годовой отчётности. Значения не показываются, если данных нет или они неинформативны.

Маржи

Чистая маржа (2017)
25,1 %
Операционная маржа (2017)
28,2 %
Чистая маржа (2018)
-13 %
Операционная маржа (2018)
-12,6 %
Чистая маржа (2019)
20,4 %
Операционная маржа (2019)
29,9 %
Чистая маржа (2020)
14,5 %
Операционная маржа (2020)
23,5 %
Чистая маржа (2021)
69,5 %
Операционная маржа (2021)
100,1 %
Чистая маржа (2022)
31 %
Операционная маржа (2022)
41,3 %
Чистая маржа (2023)
25,4 %
Операционная маржа (2023)
31,8 %
Чистая маржа (2024)
11,4 %
Операционная маржа (2024)
13,7 %

Рост

Выручка г/г (2017 vs 2018)
+12,1 %
Прибыль / (убыток) г/г (2017 vs 2018)
-158,3 %
Активы г/г (2017 vs 2018)
-20,2 %
Выручка г/г (2018 vs 2019)
-8,6 %
Прибыль / (убыток) г/г (2018 vs 2019)
+243,3 %
Активы г/г (2018 vs 2019)
+12,6 %

Эффективность и доходность

Оборачиваемость активов (2017)
0,42×
Рентабельность активов (чистая) (2017)
10,6 %
Рентабельность активов (операционная) (2017)
11,9 %
Оборачиваемость активов (2018)
0,6×
Рентабельность активов (чистая) (2018)
-7,8 %
Рентабельность активов (операционная) (2018)
-7,5 %

Качество и структура

Прочие доходы % к выручке (2017)
0,5 %
Прочие доходы % к выручке (2018)
0,4 %
Прочие доходы % к выручке (2019)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2020)
0,7 %
Прочие доходы % к выручке (2021)
0,1 %
Прочие доходы % к выручке (2023)
0,1 %
  1. Главная
  2. –Франция
  3. –Le Lavandou
  4. –ESPASS D'O
Выручка г/г (2019 vs 2020)
+9,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2019 vs 2020)
-22,4 %
Активы г/г (2019 vs 2020)
+8,9 %
Выручка г/г (2020 vs 2021)
-20,9 %
Прибыль / (убыток) г/г (2020 vs 2021)
+279,5 %
Активы г/г (2020 vs 2021)
+37,4 %
Выручка г/г (2021 vs 2022)
+71,3 %
Прибыль / (убыток) г/г (2021 vs 2022)
-23,6 %
Активы г/г (2021 vs 2022)
+11,8 %
Выручка г/г (2022 vs 2023)
-7,5 %
Прибыль / (убыток) г/г (2022 vs 2023)
-24,1 %
Активы г/г (2022 vs 2023)
+10,2 %
Выручка г/г (2023 vs 2024)
-1,4 %
Прибыль / (убыток) г/г (2023 vs 2024)
-55,8 %
Активы г/г (2023 vs 2024)
-49,7 %
CAGR выручки (2017–2024)
+4,8 %
CAGR прибыли / (убытка) (2017–2024)
-6,4 %
CAGR активов (2017–2024)
-2,6 %
Оборачиваемость активов (2019)
0,48×
Рентабельность активов (чистая) (2019)
9,9 %
Рентабельность активов (операционная) (2019)
14,4 %
Оборачиваемость активов (2020)
0,49×
Рентабельность активов (чистая) (2020)
7 %
Рентабельность активов (операционная) (2020)
11,4 %
Оборачиваемость активов (2021)
0,28×
Рентабельность активов (чистая) (2021)
19,4 %
Рентабельность активов (операционная) (2021)
28 %
Оборачиваемость активов (2022)
0,43×
Рентабельность активов (чистая) (2022)
13,3 %
Рентабельность активов (операционная) (2022)
17,7 %
Оборачиваемость активов (2023)
0,36×
Рентабельность активов (чистая) (2023)
9,1 %
Рентабельность активов (операционная) (2023)
11,4 %
Оборачиваемость активов (2024)
0,71×
Рентабельность активов (чистая) (2024)
8 %
Рентабельность активов (операционная) (2024)
9,7 %
Прочие доходы % к выручке (2024)
0,7 %